Настенные трусы.• 26 января 2015
Похоже, мошенники
Сегодня мне настойчиво звонили с разных номеров и сбрасывали, когда я снимала трубку. Перезвонила я на 2 номера, больше не стала
Возможно, пытались заблокировать мою сим и взломать карту
Возможно, кому то будет полезно. Будьте аккуратны
Номера прилагаю
Петя-петушок• 11 февраля 2015
Мужу с этих номеров несколько дне названивали.
Чаще сбрасывали, дважды общались. Звонивший назвался представителем банка ’Михайловский’, предлагали выгодные условия кредитования. После первого отказа звонить не перестали, сбрасывали, в очередной раз снова предложили свои услуги, удивились услышав, что уже с ними разговаривали и нас их услуги не интересуют.