Украиночка• 26 января 2015
кто переводил с дельты на визу
девочки, кто переводил с дельты на визу другого банка, как быстро доходили? до этого отправляла на расчетный счет, первый перевод в 5 грн дошел за 4 дня, следующие 500 уже две недели идут, все говорят технические проблемы..
открыла визу, сегодня перевела, сколько ждать? заранее спасибо
Амели на мели• 26 января 2015
если повезет, то мгновенно. но по каким-то причинам платеж иногда не проходит вообще...
987654321ааа• 26 января 2015
Я переводила с дельта виза на приват б.сразу пришли.а сегодня неполучаеться!А дайте сылку как вы переводили.Спасибо!
Украиночка
• 26 января 2015
Ответ для987654321ааа
я через mydelta
Добра всем!• 26 января 2015
Заходите в Дельта платежи (в Май дельта вверху слева), вводите номер карты Виза, сумму до 500грн и подтверждающий пароль из смс. В течении 3 минут деньги приходят на карту.
Пышечка• 26 января 2015
Лучше не на приват, с ним часто проблемы, у меня на укрсоц практически сразу приходит