КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2015

где вы работаете, на зарплаты25-30000грн?

Вопрос где люди работают на такие зарплаты - 25-40000,почитаешь так у многих такие зарплаты,вопрос где,что все айтишники?
графиняВишенка• 26 января 2015
радуйтесь своим зарплатам, некоторым даже детей кормить, растить нечем...

Tasha.Kasya• 26 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Радуемся, если войны нет, толку с тех з/п во время войны...
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляshakira_1687
Работала до декрета - зп была 1500-2000$ когда курс 8 был,сейчас боюсь даже переводить. Зп осталась в грн, а доллар....работала на тв режиссером. Сейчас ищу подработку на дому:-) может кому надо что-то смонтировать:-) берусь за все:-) от детского видео до клипов и реклам:-)
у меня есть знакомые, они очень долго искали один подарок своеобразный- сейчас модно на свадьбе снимать до свадьбы и показывать лавстори, они ели нашли того кто им сделает мультик о их истории любви, я не знаю умеете ли вы рисовать и делать мульты такие, но это еще пока эксклюзивная практически услуга и на сегодняшний день стоит она гораздо дороже из за своей эксклюзивности. они пол года искали того, кто им это сделает и в итоге за 3-5 минут вышла очень приличная сумма денег
УраганнаЯ• 26 января 2015
мой муж программист официальный доход 4000у.е. по курсу, он ЧП, работает в компании и иностранными инвестициями Киев.
Оль4@• 26 января 2015
мой муж системный администратор,оф доход 4,500 грн
Неваляшкина• 26 января 2015
Муж юрист , ЗП - 1500у.е
Родной брат программист, ЗП 3500 у.е и еще говорит, что для Киева это не так много. ..:-/
На перекуре• 26 января 2015
Ответ дляТа легко!
про хирурга вы прикололись? это зп госклиники или пластического с крутецкой частной?
а чего меньше? если нормальный хирург, может и больше, если за одну операцию чистыми в карман ложить по 5 т. грн даже, 10 операций и уже 50, так что считаем сами
4udik• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
при всем что я знаю, я сама сейчас учусь))) я пересмотрела все свои знания и поняла что для получения желаемого дохода в будущем(на сегодня меня все устраивает) мне надо повысить уровень английского,подтянуть уровень немецкого и попробовать себя в IT- Я когда начинала работать в это сфере,но тк в другой(в системе телекоммуникаций)тогда платили больше,то я забросила это дело. вот учусь сейчас - 3 часа с преподавателем и 7 часов самообразования по инязу)) мне всегда не хватает знаний для каких то целей. я думаю начать надо с того чем хотите заниматься далее по мак учим теорию, и далее самое главное получаем практику(я обычно люблю вариант когда я плачу деньги, чтобы попрактиковаться в чем то, обычно айчары удивлены таким ,но зачастую соглашаются,хотя есть и масса вариант и бесплатно и за деньги практиковаться,для меня в практики важно имя,те я готова заплатить за то чтобы получить практику в компании с достойным именем ).мне сложнее, тк я сейчас рассматриваю работу за пределами страны,по этому учусь в этом направление, и плюс ко всему и языки и ит это достаточно дорогие направления по обучению. Найдите сначала то,чем хотите заниматься))это самое сложнее,понять что готов делать и за бесплатно и возможно потом за хорошие деньги значительный период жизни
А в каком направлении в айти Вы думаете работать? Меня вот муж уговорил попробовать - у меня склад ума математический, и в школе я не плохо писала на html и паскале. Потом пробовала учить с++ - не пошёл, на этом дело кончилось. А это муж мой мне сказал попробовать, фронт энд. Вспомнила html, выучила немного css, js, jqvery, дальше планирую попробовать что-то написать, для себя, для практики, подумываю сходить на курсы веб дизайна, выучить php и java. Мне это интересно, есть возможность на фрилансе потом какие-то деньги зарабатывать. Удаленный верстальщик без опыта на 250-300 уе запросто можно найти работу... Не знаю, на долго ли меня хватит, так как самоцели - зарабатывать деньги у меня нет, но пока интересно. Ещё английский учу параллельно.
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
вот это те зп к которым стоит стремится в нашей стране

Неваляшкина• 26 января 2015
Ответ дляМафиозная
Эх, вы не одна....
Я в университетском отделе кадров работаю, размер зарплаты вообще стыдно писать((((
Не то, что убогая, нищая прямо(((
Я в школе получала 1600 грн (минимальная ставка). Уволилась, смешные деньги, чтобы убиваться....
На перекуре• 26 января 2015
Ответ дляМафиозная
Эх, вы не одна....
Не то, что убогая, нищая прямо(((
а зачем вы там работаете?
УраганнаЯ• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
на самом деле он пашет как вол, вот и сейчас его нет в Украине...и еще у него опыт джависта 15 лет он ооооочень умный , далеко не все программеры так зарабатывают.
Танцепесенная• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
девочки, мои вакансии - киев, кому подробности нужны - открываемся, буду с личку ссылки бросать. нужен нач.отдела продаж недвижимости, маркетинг-менеджер только со среды вывешу.
Скиньте мне, пожаалуйста, у меня муж умничка в этом деле
Омлетик• 26 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Почему вруны? Зря по себе судите. У меня у многих друзей свой бизнес и они хорошо зарабатывают, много могут себе позволить даже сейчас. Все начинали с низов, вкладывали много сил и труда и доработались до хороших зарплат.
если не секрет какой вид деятельности бизнеса? сейчас много чего закрывается....
графиняВишенка• 26 января 2015
сейчас самый прибыльный бизнес, это работа на себя, а не на дядю, только начальный капитал нужен не маленький
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ для4udik
пока я хочу по мак получить знания, я знаю фокспро и немного с++. проблема в том, что в моем городе есть одна школа в которой можно получить теорию, по этому выбор не большой. стремлюсь к разработке по на андроид и яблоко. начать хочу с тестировщика. небольшой плюс, я умею немного рисовать,балуюсь логотипами и делаю стили компаний ,но это все на уровне бесплатно для знакомых) вот сейчас нет у меня цели этим зарабатывать, я учиться на будущее люблю))) я понимаю придется рано или поздно отсюда уезжать , и искать работы в Европе для меня с моим складом ума реальнее всего в этой сфере, тк не нужен идеальный разговорный инглиш, . моя мечта сфера телекоммуникаций, но снова таки там идеальный инглиш гужен, а у меня пока нет такой возможности его учить
4udik• 26 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
А вот с какой зп он начинал, если не секрет? У меня все знакомые айтишники, кто при бабле сейчас, начинали с таких зарплат, что стыдно говорить. Это прям тенденция - поголовно все мои знакомые, кто норм зарабатывает, начинали с зарплат 30-150 уе - это максимум. Муж мой на первой работе по специальности получил почти за 2 месяца 1500 грн - 500 за первый, 800 за второй и 200 гривен премии))) как вспомню - так вздрогну.
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
да я знаю что
то тяжело и тд, это отличный шанс иметь всегда кусок хлеба с маслом и это то что всегда может прокормить . это главное на сегодняшний день в ИТ
УраганнаЯ• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да я знаю что
согласно, но девочек там ооочень и оооочень мало , не боитесь конкуренции?

Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ для4udik
я получала внимание 300 грн 2002 году начиная работать с фокпро за пару лет за таки поднялась здорово, но потом меня перемкнуло и пошла в другую компанию где было веселее и платили больше на тот момент))
4udik• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Понятно) я тоже, в принципе, на будущее учусь. Мы тоже планируем уезжать, а у меня образования, как для другой страны - одно другого краше - мед и финансы. Ни с одним, ни с другим, за рубежом практически не реально найти работу.
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
неа, ее у меня не может быть я когда недавно заявила другу итальянцу что буду учиться и приеду к ним работать потом возможно, он был в шоке главное муж у меня уже есть, тк я уже не конкурентка многим)
УраганнаЯ• 26 января 2015
Ответ для4udik
в 1996году он начинал с учителя информатики в киевском лицее на зарплате 10у.е., а потом правда в 1999г. 100 у.е, а потом в 2001 200у.е. и это было такое баблище!!, честно на все хватало. Помню мы новую Таврия Нова хотели купить (была такая супер-кар украинского автопрома) она 900у.е. стоила новая! Но так и не купили денег жаль было, а б.у. можно было за 300у.е. купить.
УраганнаЯ• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
в Италии мы жили два года, там не программисткая страна это мой муж сказал, вы там много не заработаете.
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ для4udik
вот и у меня так финансист и филолог ’славянских языков’ при этом с возможностью преподавания детям , причем славянским языкам я училась в Европейской странекатастрофа полная
Омлетик• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
самое главное не стоят не месте, и чему то учиться,знания всегда помогают. меня очень воодушевляют вакансии зарубежных компаний в Европе и их зп и соц пакет там, как только учиться лень, открываю, смотрю и желание огромное появляется вот так и вы можете делать, только лень учиться- открывайте вакансии украинские и смотрите на нормальны зп))
простите а где вы вакансии смотрите?
если удобно - ссылкой можете поделиться?
4udik• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Мой муж позже работать начал. Универ окончил в 2009, в 2009 же и пошёл на эту работу. До этого подработками перебивался, не по специальности, плюс стипендия. Но он у меня не айти, хотя тоже инженерная сфера и с ПО может работать.
Исправлялочка• 26 января 2015
Ответ дляОмлетик
Рассказываю. Одна подруга работает рекрутером. У вторых свое туристическое агентство. У третьих своя небольшая стоматологическая клиника. Четвертые отрыли авто мастерскую.
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
да я в шутку сказала)) в Италии вообще сложно жить, я пока рассматриваю что то поближе )) в Италию я в гости на отдых люблю ездить)))
Бабка-ежика• 26 января 2015
Интересно, сколько зарабатывают косметологи?