КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2015
где вы работаете, на зарплаты25-30000грн?
Вопрос где люди работают на такие зарплаты - 25-40000,почитаешь так у многих такие зарплаты,вопрос где,что все айтишники?
Зам Ам• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
мы ищем маркетинг-менеджера (топ-позиция), 45тыс
главного юриста проекта летом взяли на 35тыс.
(девелопмент, недвижимость)
Какие требования к претенденту? Спасибо.
Твердая валюта• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
(девелопмент, недвижимость)
возьмите меня, мне эти деньги ой, как надо
Паравозик• 26 января 2015
Ответ дляоксюморон
Вы чувствуете себя убогой?Да ладно,я себя вообще чувствую амебой-медсестра 1300 чистыми и то до сих пор не дали аванс
Знаете...все равно хочется стремится к лучшему. Я вот весной хотела перейти в другой банк на более высокую ЗП, но теперь боюсь даже думать об этом. Везде сокращения...ужас. Банковская система разваливается
Думы мои думы• 26 января 2015
Муж дипломат, работает за границей. 3000 евро зарплата. Вернется в Киев-3000-4000 грн в лучшем случае. Пользуемся моментом, откладываем евро
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Помощник апеляционного суда,больше чем вы написали.
Цитата:
Помощник апеляционного суда,больше чем вы написали.[/ci
Я и не сомневаюсь, что больше, взяточники
оксюморон• 26 января 2015
Ответ дляljubov@
і Вам не дали??!!!......
Не дали и сказали в ближайшее время не ждите
Просто красавица• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а отдел продаж не ваше, случайно? :)
не, больше по судам, разрешениям, да дороговалютным договорам
ЗдесяЯ• 26 января 2015
Ответ дляПаравозик
какой у вас стаж? на какой должности?как давно?
Пушкининиана• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня муж тоже связан с этим министерством,но от силы13000,это официально
Значит на взятках жирует
Лорка-хлорка• 26 января 2015
до декрета работала фин. директором строительной компании, ЗП была 30 000 грн (доллар был 8)... мужики у нас получали по 50000 грн и им было мало)
Божий одуванчик• 26 января 2015
девочки, мои вакансии - киев, кому подробности нужны - открываемся, буду с личку ссылки бросать. нужен нач.отдела продаж недвижимости, маркетинг-менеджер только со среды вывешу.
Бабульция• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я бесценна!! А если серьёзно, то моя зарплата 7-9000 грн,без допдохода, спрашивала про официально начисленные
Так у вас с мужем очень неплохие оф.зарплаты , темболее есть допдоход .
К чему ваша тема ?
Застряла• 26 января 2015
Ответ дляПартизанка
у меня знакомый айтишник в Киеве зарплата 70000.
это не предел:)
Карамбулкул• 26 января 2015
Ответ дляИзподтишка
а сколько приблизительно имеет директор банка в городке районного значения? Всего сотрудников 6-7 человек в подчинении, интересует Аваль банк. Напишите плиз если знаете.
начальник отделения в засимости от ’городка’- раньше в среднем от 6 000 до 10 000 тис, сейчас не знаю, но точно не больше.
оксюморон• 26 января 2015
Ответ дляПаравозик
Я вас понимаю,тоже хотела бы стремится к лучшему,но в нашем городе работы нет и такая считается за счастье и на эту трудно устроится-не поверите но желающих очень много,а меня это давит морально,что это за оплата труда 1300 грн?А ответственности и работы куча
Каяспер• 26 января 2015
ха,мой муж на госпредприятии,и наладчик и ремонтник и программист и электрик и много чего другого зарплата 2400,в нашем городе это шикарная зарплата,у меня госпредприятие,кондитер з/п со всеми вычитами 1450грн,это с 6 утра и до 14.30 официально,а так до победы до последнего заказа,в городе вообще нет работ,люди согласны друг другу глотки вырвать за любое рабочее место,всех увольняют и сокращают,центр занятости уже переполнен до отказа
Паравозик• 26 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Стаж большой. Непосредственно в банке 7 лет. Только я как пол года и декрета вышла (в декрете была 1,5 года). Думала вспомню все, подчитаю и на х..р из этого банка уволюсь. А тут блин такое((((
оксюморон• 26 января 2015
Ответ дляljubov@
Ви звідки, якщо не секрет?.... У нас аналогічна ситуація - Закарпаття
Центр,Смела
Ненька наша• 26 января 2015
Ответ дляоксюморон
это какой канал честных новин-5 канал или 1плюс 1?
а вот и не угадали
Асталависта бэйби• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
(девелопмент, недвижимость)
как к вам устроиться работать?
Партизанка• 26 января 2015
Ответ дляЗастряла
это не предел:)
Я в курсе,они недавно только переехали в Украину,сами белорусы.Сказали что здесь им больше нравиться жить.Думаю зарплата повыситься со временем и у него.
оксюморон• 26 января 2015
Ответ дляНенька наша
а вот и не угадали
Почему же?Только там одну ’правду’ всегда рассказывают и показывают
Застряла• 26 января 2015
Ответ дляПартизанка
Дай Бог!
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Значит на взятках жирует
Мне взятки к сожалению не попадают, я сдаю свою квартиру и есть земля в аренде, это если интересно и ещё занимаюсь вышивкой ,но отправляются только за рубеж,тут нет цен на эту работу!
Ответ дляоксюморон
Центр,Смела
Ну медицина у нас ніколи не ’шанувалася’ владою.... наше начальство нам відповіло так: ’ а що Ви хочете? В Україні війна! Ви що не бачите? телевізор не дивитесь? І не чекайте...!’(( А в кого кредити. або захворіє... або...або.... У грудні взагалі по одній зміні не оплатили у зв’язку з тим, що гроші переслали на АТО.......
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 января 2015
Ответ дляБабульция
К чему ваша тема ?
Хочу сменить работу