КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2015

где вы работаете, на зарплаты25-30000грн?

Вопрос где люди работают на такие зарплаты - 25-40000,почитаешь так у многих такие зарплаты,вопрос где,что все айтишники?
Ненька наша• 26 января 2015
Ответ дляоксюморон
Почему же?Только там одну ’правду’ всегда рассказывают и показывают
Я к тому, что не угадали на каком канале работает) А про ’правду’ согласна. Была ситуация когда равномерно освещали событие с двух сторон... пока сверху не дали указивку, чтобы думали что выпускают...вот так то

Бяки-козяки• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
в среду вывешу :)) пока заявка на столе лежит. можете открыться, сброшу ссылку потом в личку
Так мы сейчас без вывешивания))))
А город какой?
оксюморон• 26 января 2015
Ответ дляljubov@
Ну медицина у нас ніколи не ’шанувалася’ владою.... наше начальство нам відповіло так: ’ а що Ви хочете? В Україні війна! Ви що не бачите? телевізор не дивитесь? І не чекайте...!’(( А в кого кредити. або захворіє... або...або.... У грудні взагалі по одній зміні не оплатили у зв’язку з тим, що гроші переслали на АТО.......
Аналогично, заставили один день добровольно принудительно перечислить на АТО,подарки не дали тоже на АТО, вот сдавали по 50 грн волонтерам, и это из такой мизерной зарплаты что еще и теперь платить не будут
Асталависта бэйби• 26 января 2015
Ответ дляНа привозе
Аналогично у моего мужа...
ещё одного рабочего не нужно?я про своего мужа...
Божий одуванчик• 26 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Так мы сейчас без вывешивания))))
А город какой?
киев
Любви вам!• 26 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ай ти, банковская верхушка
топ менеджеры, интернет маркетинг
Карамбулкул• 26 января 2015
Ответ дляПаравозик
фото
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 26 января 2015
в сфере айти работаю, зп 2000$. до этого была зп 10000 грн у ахметова в холдинге, но теперь такие зп редкость большая((( моя быdшая начальница зарабатывала 60000 грн, это было 7500$ а теперь выходит 3000$.
Куплю орехи• 26 января 2015
Ответ дляТа легко!
про хирурга вы прикололись? это зп госклиники или пластического с крутецкой частной?
Гос-гос.. вы посмотрите на каких они машинах ездят и в каких квартирах живут.

Блины со смайликами• 26 января 2015
Ответ дляИзподтишка
а сколько приблизительно имеет директор банка в городке районного значения? Всего сотрудников 6-7 человек в подчинении, интересует Аваль банк. Напишите плиз если знаете.
директора банка в городке районного значения не бывает. Это начальник отделения. Начальники отделения не особо много получают. Зависит это от банка, доходности отделения и т.п.
Na Shpilkah• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
девочки, мои вакансии - киев, кому подробности нужны - открываемся, буду с личку ссылки бросать. нужен нач.отдела продаж недвижимости, маркетинг-менеджер только со среды вывешу.
Маркетинг-менеджер - какие требования?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 января 2015
Девочки ,ещё интересуюсь,т.к.сыну через год поступать, а куда не определились,хочется,чтоб ребёнок был потом при нормальной работе!
Кудряшка Сью• 26 января 2015
вчитель на півтори ставки - 2300, вже зашиваюсь(((( нерви як тряпки((( тааак мрію кинути все, а в моєму селі мені заздрять - нічого собі, а я технічкам іноді заздрю - 1500, чай ганяти та відповідальності не мати....
теж відчуваю себе нким і ніщо ,і головне - я тут застрягла!...
Форточка с диоптриями• 26 января 2015
Муж сказал отпустит на работу, если ЗП будет хотя бы 20 тыс. А я без опыта работы в декрете)
yokogama• 26 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Помощник апеляционного суда,больше чем вы написали.
что это за должность такая ’помощник суда’))?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как я вас понимаю, сама так сидела 2 года ,пока не доконала его
Кудряшка Сью• 26 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
у нас девочка лор 1200 на руки -приходила плакалась моей свекрови как жить ...
чтоб так жить хирург навернлое профессор и только в киеве...
Армейская• 26 января 2015
Ответ дляАйболитная
ха,мой муж на госпредприятии,и наладчик и ремонтник и программист и электрик и много чего другого зарплата 2400,в нашем городе это шикарная зарплата,у меня госпредприятие,кондитер з/п со всеми вычитами 1450грн,это с 6 утра и до 14.30 официально,а так до победы до последнего заказа,в городе вообще нет работ,люди согласны друг другу глотки вырвать за любое рабочее место,всех увольняют и сокращают,центр занятости уже переполнен до отказа
вы в каком городе?
оксюморон• 26 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Для села это зарплата неплохая,учитывая, что в селе и работ то других нет,но а вообще я вас очень понимаю,сама такая же

ПочтальЁнша• 26 января 2015
Мой муж работает в Айти компании, но он не программист, з/п у него 500 дол. + %, в среднем 600-700 дол. А программисты получают в среднем 2,5-3,5 у.е. в месяц. Дело в том, что з/п у них всегда только в долларах, доллар растет, з/п соответственно тоже ( я имею ввиду в переводе на гривны).
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 января 2015
Ответ дляyokogama
Имели наверно ввиду помошник судьи,грамотные у нас помощники
anjywka• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
мы ищем маркетинг-менеджера (топ-позиция), 45тыс
главного юриста проекта летом взяли на 35тыс.

(девелопмент, недвижимость)
А можно про вакансию подробней узнать? Буду очень благодарна ответу в личку! Спасибо
Печенюшка• 26 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Муж программист - самоучка.В последней компании третий год работает.8 лет как начал программировать
и 50 тыс?
Сижу на стуле• 26 января 2015
А я завтра увольняюсь :) Задолбали на работе, з/п сократили, на руки около 3900. Киев.
ПочтальЁнша• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если хотите, чтобы хорошо зарабатывал, отправляйте его в компьютерную сферу. не обязательно программист, возможно графический редактор или еще что-то. Он, если захочет, сможет легко найти работу заграницей. Сотрудники мужа месяц назад в Канаду уехали. Нашли официальную работу и уехали.
оксюморон• 26 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Я тоже уже подумываю уволится,но а куда потом идти, кругом такая опа,и что потом будите делать?
yokogama• 26 января 2015
Автор, такие заработные платы имеют место быть у сотрудников айти-компаний, у категорийных менеджеров в сетях типа фокстрота и эльдорадо, у менеджеров среднего звена в крупных иностранных компаниях, не берем во внимание достаточно жадный Филипс и ему подобные. У хороших продажников. И много у кого еще. Ну и конечно не стоит забывать что в нашей стране далеко не все живут сугубо на зарплату, это утверждение касается в некоторых случаях - логистов, специалистов по закупкам, сотрудников отделов рекламы крупных компаний, ну и конечно некоторой категории гос. служащих)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Ну и правильно!!лучше ногти дома пилить и то больше выходит
оксюморон• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не всем это дано-ногти пилить
Накладная• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А почитать так процентов70, а ж обидно за себя,я имею ввиду только официальные зарплаты без допдоходов
А почитать, что Автор той темы тратит на жизнь около 20 тыс, а за оставшиеся 5-10 и выплачивает ипотеку и строит дом ( кукольный, наверное). И все встанет на свои места.)