КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2015

где вы работаете, на зарплаты25-30000грн?

Вопрос где люди работают на такие зарплаты - 25-40000,почитаешь так у многих такие зарплаты,вопрос где,что все айтишники?
Купипупсичек• 26 января 2015
у меня не 25, но 21... фармсфера, нач. юр отдела. иду в декрет, ищу замену)

Чумачечая_• 26 января 2015
Задавала уже этот вопрос)) В мечтах наверное)
Вероятненько• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
500к?это кусков грн?
Это закупаю на столько, а мои 25 к стабильно, иногда больше, полтора года назад в месяц 50к было
Смешнюча• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки ,ещё интересуюсь,т.к.сыну через год поступать, а куда не определились,хочется,чтоб ребёнок был потом при нормальной работе!
И я послушаю по такому же поводу) Хочется , чтоб сын не потерял себя в дальнейшей жизни и чтоб хорошо зарабатывал, но вот куда пойти учиться - это целая проблема...
буреЛОМКА• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
500к?это кусков грн?
у кого свой бизнес- только кусков
Соседушка• 26 января 2015
Бизнес свой
Кукарачка• 26 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
жены дипломатов сидят на кф?
а почему нет?:)
я - жена чиновника МВД третьего ранга, это из тех, кого по тв временами показывают. Правда у моего зарплата скромная). И ничего, сижу на кидстаффе))
Я тут с краю постою• 26 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
брехуном не советчице
yokogama• 26 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Надо исходить из талантов и способностей сына, есть выпускники аграрных или технических вузов, каких-нибудь механических или горнодобывающих факультетов зарабатывают очень солидные деньги, потому что нашли себя, а есть выпускники КИМО или юр. академии, не нашедшие себя в жизни, прозябают за две копейки

СиренаФеоктистовна• 26 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Мой муж работает в Айти компании, но он не программист, з/п у него 500 дол. + %, в среднем 600-700 дол. А программисты получают в среднем 2,5-3,5 у.е. в месяц. Дело в том, что з/п у них всегда только в долларах, доллар растет, з/п соответственно тоже ( я имею ввиду в переводе на гривны).
а кем работает Ваш муж если не секрет.. и можно ли так работать в удаленном доступе?Спс.
Бяки-козяки• 26 января 2015
Ответ дляyokogama
плюсуюсь
Однокласник высшее юридическое-работает грузчиком на новой почте. До этого работал в Маке.
Армейская• 26 января 2015
Ответ дляyokogama
поддерживаю! я вижу у своего ребенка тягу к творчеству, рисованию, проектированию, строительству, думаю из него выйдет отличный дизайнер, пока делаю все, чтобы развивать творческую жилку, просто вижу, что это именно ’его’, нужно искать то, что ребенку удается лучше всего
Молчалка• 26 января 2015
мой муж,не скажу кем работет по специальности -образование юрист (точную должность говорить оглашать не буду -можно догататься впринципе)может принести домой за месяц 300 баксов ,а может за день тысячу как пойдет,я подрабатываю не фирме отца в туризме немного рабтаю по вольном графику - так как мотатся много приходится,может кто и назовет меня брехуном пускай,но я трындеть привычки не имею)
р с уже писала без анонима но..потом какаято бабская мысль остановила что б не сглазили(((
Я не на долго• 26 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Да, ногти сейчас дорого... Но странно, постоянно все забито у маникюрш, а они еще и цены повысили. Я сейчас записалась маникюр+педикюр+шеллак около 500 грн. будет стоить. Делаем выводы, девочки!
Мне очень жаль, что в нашей стране не ценят людей с ВО. Не должны медики и учителя получать такую нищенскую зарплату!!!
А Я вчера сделала маникюр+педикюр+шеллак оплатила 160грн. ,но попасть было сложно,все забито у маникюрши (г.Тернополь)
Кукарачка• 26 января 2015
Ответ дляМолчалка
Адвокат?:) Мой тоже это практиковал, пока на гос. службу не ушел. Бывало пару месяцев - ноль, а бывало и 80 тысяч с клиента единоразовым платежом
Сижу на стуле• 26 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я киевские цены озвучила. Это не какой-нибудь крутой салон, так, типа, экспресс-маникюра.
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Я тоже часто думаю об этом. У нас в городе (областной центр) такие зарплаты бывают только на нескольких предприятиях, да и то у топ-менеджеров. Я ведущий специалист в банке с ЗП в 2 тыс. чувствую себя полным лузером(((
ну вот!а мне здесь одна дама не поверила что в нашем маленьком городке директор банка получал5000гр.сказала что минимум -15.что я вру!
lannalunna• 26 января 2015
блин... читаю и аж плакать хочется((( два высших образования, аспирантура (осталось защитить дисертацию, но уже нет желания вообще). Пол жизни на учёбу и сидеть считать копейки, не то, что плакать, а рыдать хочется(( Преподавала - з/п - 800грн, и измотанные нервы ’коллективом’, который за эти 800грн готов перегрызть глотку другому. Итог - сижу дома и делаю маникюр, вышиваю. Заработок 2-3 тыс. Жесть, как всё надоело и достало(((
Анка-пулемётчица• 26 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Помощник апеляционного суда,больше чем вы написали.
хабарі не рахуйте як чесно зароблені гроші!!!

Рассказница• 26 января 2015
Ответ дляНа привозе
Сейчас зимуем. Ждем, пока снег сойдет и можно будет возобновить работы - так каждый год происходит. А когда сезон начинается - почти всегда нужны еще люди...
А нужны только мужчины?
Чумачечая_• 26 января 2015
Ответ дляТа легко!
скорее с вымогательствами. Так и говорит хирург: лекарства стоко, благодарность за операцию например 8тыс грн, вот посадить бы таких.
+
Зашла в военный госпиталь. На ноге,в р-не колена варикоз. Участок на большой. В октябре озвучили 8,5тысяч грн.
Принцепесочка• 26 января 2015
муж работает 1 работа инженер - ЗП 6 тыс .грн, 2 работа написание сайтов - 10-20тыс. ( сейчас 14 ).
Скромняшка• 26 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
вчитель на півтори ставки - 2300, вже зашиваюсь(((( нерви як тряпки((( тааак мрію кинути все, а в моєму селі мені заздрять - нічого собі, а я технічкам іноді заздрю - 1500, чай ганяти та відповідальності не мати....
теж відчуваю себе нким і ніщо ,і головне - я тут застрягла!...
это где такая зп? я полтора года назад бросила это неблагодарное дело.
тоже было полторы ставки, а на руки 3100 грн
сектантка• 26 января 2015
Ответ дляlannalunna
моя подруга работала в банке з\п 1000 дол, вышла замуж в италию з\п там 10 000 евро. делайте выводы
Улучшанский-Ухудшанский• 26 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Копирайтингом.
А как начать этим зарабатывать? если можно пошагово. Спасибо.
Калёва Замалёва• 26 января 2015
Ответ дляljubov@
Ви звідки, якщо не секрет?.... У нас аналогічна ситуація - Закарпаття
в моєї мами аналогічно. Львів
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И мне если можно, может сын займется!
lannalunna• 26 января 2015
Ответ длясектантка
поздно делать такие выводы(( я свой шанс уехать заграницу (были большие перспективы в работе) профукала 13 лет назад, выбрав ’любоффф’, а как оказалось развод и серые будни... вывод - надо думать мозгами смолоду (в укор себе говорю))).
сектантка• 26 января 2015
Ответ дляlannalunna
представьте она тоже развелась с заграничным мужем после чего стала зарабатыват ь 10 000
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января 2015
Официальная з/п IT-компания; давно налаженный свой бизнес (зерно, земля, аграрная техника). Неофициально хирург-травмотолог.