Девочки здравствуйте!
На носу в семье юбилей, кто-то из вас сравнивал в каком маркете выгодней скупится? Ашан, Новус, Сильпо и т.д., так как обычно по быстренькому покупаем в Форе, а тут надо стол накрыть на человек 18-20........ В Метро наверное только упаковками выгодно?!?!? (а упаковками нам не нужно)
Заране всем спасибо.
Ответ дляvikiss
я в Ашане не заметила выгоды на продукты, а вот детские игрушки и одежду можно купить дешевле.
Мы закупаем исключительно в Ашане,не знаю почему не заметили.Вот семгу в субботу покупали по 165,00 грн. Бананы бэби по 20,00.Все соки и химия на много дешевле,сыр от 60,00 Остальное не очень запоминаюно вот ассортимент оргомнейший и выбор и акции есть в о всех отделах без исключений(виски тоже по акции брали до 150,00грн)
Ответ дляMirabeliy
а вы в каком р-не закупаетесь? Я на Лыбедской, вот поэтому наверное и не заметила выгоды