Аноним• 27 февраля 2013
Поссорилась с мужем как простить и жить дальше??
в браке 10 лет двое деток 9 лет и 1,2 последнее время отношения как кошка с собакой, а сегодня вообще поссорились ТАК -поднял руку ударил я в шоке... сказал кучу гадостей и собрался разводиться....мне сказал что ненужна тошнит от меня и все в этом духе хочет чтоб я дала развод.....а я в шоке....поговорите со мной может легче станет
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляyaroslava.nazar
блин...тогда не знаю...стоит ли вообще такого удерживать....ведь как говорят когда муж уходит не известно кому повезло....главное держите себя в руках на вас смотрят ваши дети!!!!посмотрите фильм ДЫШИ СО МНОЙ может это придаст вам сил...(фильм суперовый)
я конечно за семью
но мое мнение-не стоит
или так нагнуть, чтобы локти себе кусал ...и не недельку а поболее
но мое мнение-не стоит
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Понимаете, Автор, на мой взгляд, есть принципиальная разница между взбесившимся от нехватки интима мужем и мужа обнаглевшего от безысходности привязанной к нему маленьким ребенком жены. И тактика в обеих случаях - разная. Позволю себе давать советы, т.к. в своей семейной жизни видела оба эти варианта. Так вот если в первом случае помогает возвращение мужа ’на свое законное место’, то во втором случае, когда интим присутствует, а человек садится на голову от уверенности, что жена никуда не денется - только ’встряска’! Идешь - иди, плохая - ищи хорошую, и т.д. в режиме ’снежинка’. Если человек обнаглел и отрабатывает удары ( в данном случае в прямом и переносном смысле) а его после этого еще и в постельку укладывают - кина нэ будэ. Вернее будет только хуже...
вот, АВТОР!!!!
ПЕРЕЧИТАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ-ИСТИНА
Аноним• 28 февраля 2013
автор, о чем речь? Мужчина Вас бросает, бьет, не уважает, не хочет с Вами жить - а Вы заставляете себя его простить? Пытаетесь его оставить? За хреном? Чтобы он в следующий раз не просто ударил, а избил в кровь от ярости? Чтобы Ваши дети через десять лет Вам врезали или сказали: ’пошла нах’ - папе же можно? Вас не жалко с такоф позицией, и совет у меня один, но Вам такой не нужен, а вот детей жалко - их них потом такие же злые, агрессивные и неуважающие вырастут.
Разводится! Это только начало. По собственному опыту знаю. Отец, который так говорит и обращается с матерью, детям не нужен. У меня похожая ситуация, только давно начата. Мне идти не куда, двое деток 9 лет и 10 месяцев. Был бы уголок сбежала не оглядываясь, все бы бросила!Хотя может и это только отговорки.
Аноним_561• 28 февраля 2013
вставлю и я свои пять копеек. думаю мужа надо отпустить, не цепляться - уходишь??? уходи. но развод не давать. у Вас еще очень маленький ребенко. а вот на алименты подать обязательно - причем и на детей и на себя. пусть содержит. а такого ’мужчинку’ кормить, ублажать и убаюкивать - много чести.
мы с мужем тоже ругаемся. когда начинает говорить - уйду нафига мне все это надо... я обижаюсь, плачу тихо. потом говорю- какие проблемы - не устраивает- вот Бог вот порог- иди откуда пришол. Ты за дверь - я в суд. будешь меня с дочерью содержать, еще и опозорю на весь город. несколько минут слушаю какая я ’идиотка’. на утро - прости меня скотину.и такой встряски ему хватает на долгий период. потом и с ребенком находиться время погулять и меня на работу с работы отвезти.
любите себя автор и своих детей - это любовь на всю жизнь
Аноним• 28 февраля 2013
у меня какашка-муж, один ребенок, финансово зависима, н когда он скотинел, но меткому выражению выше, выгоняла вон и с песней! и сейчас маюсь, а он повода не дает - после моего третьего пинка и жизни месяц без него на хлебе и воде он понял, что я и голод, и холод и что угодно вынесу, но только не его:) боится, сцуко, нынче алименты платить и баб по кабакам водить - дорогое удовольствие. шипит и про мои +18 и про отсутстие зрпл и секса ему обламывается редко - а ничего, то ли любит, то ли понял, что я и без него проживу. не бойтесь, автор.
yatsan2008• 28 февраля 2013
Автор, все конечно сейчас будут Вас утешать и говорить какое муж г. Но я смотрю на ситуацию с другой стороны. Поправились, почему? Значит Вы не переживали, что мужу надо нравится, ели все подряд и думали только о себе, что эгоистично! Я очень склонна к полноте, но всю беременность старалась есть только полезное, когда кормила грудью, целенаправленно худела на здоровом питании. Как результат - все довольны, и я, и муж, и ребенок на гв все необходимое получал.
Второй момент. Если смотрели дом 2, в далеком прошлом, может помните, была там такая Алена Водонаева, которой от всех мужиков доставалось, все ее били и за волосы таскали. Потому что характер был такой, так она их доставала. Есть такие женщины, которые так выводят. Я конечно против рукоприкладства, но если муж к этому вообще не склонен, а так случилось, то думаю, Вы его реально довели. Задумайтесь и над своим поведением. Лучше думайте о муже, чем живот булками набивать и обижаться потом
Пасти Ла• 28 февраля 2013
Автор, не все так страшно, Вы посмотрите сколько женщин разведенных.Если мужчина не любит, бьет и хочет уйти-зачем ужерживать, надо отпустить. Вопрос-будет ли Ваш муж содержать детей или хотя бы помогать. Но одной-очень тяжело, тем более у Вас маленький ребенок. Я со своим рассталась, когда была в декрете-у меня мама помощником была, просто стеной и моральной и материальной. Но жить так, как у нас было-не хотела. Сейчас другой муж-не все гладко, скажем так отношения устраивают, а вот его заработок, вернее его отсутсвие-нет. Но,все решаемо. Лишь бы лад был в семье и любовь и не все мужчины не хотят женщин с детьми, но свои сложности имеются. Чем раньше вы решитесь, тем лучше. А год назад, когда появился второй ребенок-какое было отношение? И еще вторымм мужьям мы прощаем то, что не прощали предыдущим и меньше требуем (я не о том,чтоб поднимаь руку,а в общем).
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляyatsan2008
А вы в курсе, что после рождения ребенка гормоны могут так ’пошутить’, что в жизни в норму не придешь? Мужчина, когда хочет ребенка тоже должен понимать, что женщины во время беременности поправляются и если жена хочет сбросить вес и делает для этого все то нужно ее поддержать, а не обзывать ’жирной свиньей’! У нас мужчина по улицам тоже не Ален Делоны ходят! Так вот они получается считают, что с животом и брюхом их должны любить, холить, лелеять, а нам нужно параллельно со всем хозяйством всегда выглядеть на 10000%?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
чтоб вернуть его в кровать надо закончить с грудным кормлением...жалко малыша..думала осень заканчивать...так обидно ведь не напрягает кормить грудью...но из=за отношений с мужем придется заканчивать...
ничего подобного! Что вам мешает проснуться ночью, взять малыша из кроватки, покормить и положить обратно!
У меня 2-е деток тоже и муж всегда спал и спит со мной в одной кровати, исключение- муж заболел. Тогда его выгоняю на другую кровать, а к себе старшую забираю. Но это неделя-полторы и понятное дело редко.
Вы сами во всем виноваты и менять ничего не хотите Только прикрываетесь ребенком и сисей. Ребенок уже довольно большой и свернуть ГВ можно было уже пару месяцев назад.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне чтоб в кроватку переложить надо от ночного кормления отучить-значит закончить кормить...а так он не будет спать в своей кроватке...
наивная вы, автор! думаете вот отучите и деть прям бегом согласится в кроватке спать???
Начинайте приучать уже сегодня, может покачать прийдётся пару-тройку ночей, но если на кону СЕМЬЯ... то можно и потерпеть
Аноним• 28 февраля 2013
Расскажу Вам свою историю. Прожили в браке 7 лет, муж кстати тоже Овен, двое деток. Детям было на тот момент 7лет и 9 месяцев. Тоже пришел и начал рассказывать, что его все не устраивает, хочет свободы (Ты хороший человек, но я тебя разлюбил и семья меня не якорит)....я не знаю как это пережила, на душе было очень тяжело. В последствии оказалось, что у него появилась нимфа покоряющая его сознание...Жили в одной квартире, пришел, пожрал, выспался, напахтелся и покорять любовницу(подарки, отдых, СПА...и т.д.) Но при всем этом категорически отрицал, что у него кто то есть (он усердно работает) и мы ему очень дорого обходимся. Так продолжалось 4 месяца пока она с него не вытянула все деньги. Приполз на коленях извинялся, говорил, дурак, нас любит и сам не знает как бес попутал. Поверила, простила, но осадок остался. Отношения наладились. Через полгода все по новому...то же самое, как в последствии оказалось подруга снова захотела с этого лоха потянуть благ. Потом опять раскаянее... Но, я то изменилась, стала уверенней в себе, о да, когда я плакала и просила его давай поговорим, как же дети, как ты так можешь к нам относится, он сказал: Люби себя больше. За этот совет огромное ему спасибо!!!!Я стала себя любить, забрала детей и уехала к родителям(очень сложный период: денег ни копейки, родители в шоке(папа инвалид, сами нуждались), но это подстегивало. Нашла работу, младшую отдала в садик, познакомилась с прекрасным человеком, переехали с детьми к нему. Мы уже 4,5 года вместе, детей НАШИХ обожает, младшая его называт папа, генетического она даже не помнит и слава Богу, летом свадьба (я долго не решалась:))). Родители нового мужа очень хорошо к нам относятся, деток любят, а меня считают самой лучшей. А на язвительное бывшего Кому ты нужна с двумя детьми? И еще приползешь и будешь проситься назад. Отвечаю нужна и что бы с нами не происходило, делает нас сильнее. На данный момент с детьми не общается, алименты не платит, маме своей раз в полгода привозит новых невест на смотрины. А я и мои детки счастливы, любим и любимы. Вам автор советую, верьте в себя и не держитесь за прошлое, а стройте свое счастливое будущее. Удачи Вам
Солнцеесть• 28 февраля 2013
Бедная девочка! Ужасно что он дерется.
Присмотрись к нему, может у него небольшие психимческие отклонения начинаютя!
И поиши молитву в ютубе Богородице.Просто слушай когда одна. А когда сним разговариваешь или смотришь про себя произноси
Девушка не спешите с разводом.Вам наверное нужно какое то время пожить отдельно.Как говориться отдохнуть друг от друга.А то с горячки он и вы натворите бед.Всё же 10 лет не один год,да и детки уже есть.Подумайте и о них.Да я вас очень понимаю сама в такой луже сижу.Мы правда прожили 19 лет и двое общих деток 16 и 4 года.А если подумать то кому нужны чужие детки.Если иногда и своим не очень то нужны.Но для деток папа один и чужой дядя врятли им станее.Да больно и обидно.Но ведь есть и положительные стороны у мужа если решились на второго.Я вам советую всё же дайте срастям ненависти остыть.Хотя бы 2-3 недели.Вот увидете он пересчмотрит свои поступки и вы остынете и всё наладится.А развестись это всегда сможете.Хоть и говорят разбитую чашку не склеишь. Но попытаться надо.Время лечит
Пасти Ла• 28 февраля 2013
Я тут прочитала,что автор поправилась и ее обзывают-это просто ужасно.Тут предыдущее высказывание прочитала-тоже как-то не понимаю. Ведь каждый организм, сила воли-индивидуальны. Одному достаточно не есть один продукт и он худеет, а другой почти не ест, и не худеет особо. Я расскажу как у меня было-я скажем так толстушка в молодости, то есть в 15 лет (8класс) 65кг. Было всякое и 70, и 57 и 80. С будущим мужем познакомилась, когда вес был 68. А он красавец и лицом и телом. Я старалась есть меньше на ночь. К началу беременности была 63кг.и боялась,что могу растолстеть при беременности.Ела очень избирательно, но все, кроме вредных продуктов. Набрала 7кг. После родов вес был 63. Ела как не в себя-единственный раз в жизни, когда я ела столько, сколько хотела (мои любимые бутерброды с батоном, маслом и сыром без ограничений) и 2 и в 3 ночи. Сейчас 65 - есть над чем работать,у меня рост 167, но не катастрофа, скажем нормальная для рожавшей 32-летней женщины. И второй муж. И первый и второй муж никогда ничего не говорили плохого-только что нравятся мои формы, но я ж тоже вижу, что там висит там много, но я всегда говорила, недовольных, обижающих высказываний по поводу внешности, веса терпеть не хочу и не буду-если не нравится-сделай что-то, помоги-делай зарядку со мной, давай вместе бегать, диет.питание, более активный образ жизни, а не просто обижать, а самому соблазнять пирожными и лежать на диване...Автор, в вашем муже нет недостатков-пусть тогда попробует родить. Некоторые женщины вообще откзываются рожать,чтоб не потерять форму, а тем более кормить.
Аноним• 28 февраля 2013
просить дать развод - дайте. А то будете каждый день слушать, что от вас тошнить, что г.... и так далее. Уважайте себя!!!! Не позволяйте так относиться к вам! и тогда другие люди будут знать чего вы стоите, и уважение к вам появится.
Вот жизнь у женщин! Тебя бьют и унижают, а ты должна прощать, горшки клеять и т.д. У тебя же семья, дети, а у него их нет что ли? Если ударил один раз, ударит еще раз (по себе знаю) А дети будут смотреть на это, и не дай бог станут делать как отец. Вы не думали над этим? И поверьте, ’чужой дядя’ может стать куда лучшим отцом , чем родной. и ни одному ребенку не приятно смотреть на замученную и истерзанную мать. Что бы потом он не испытывал угрызения совести оттого, что вы из-за него старались сохранить семью, а он такой неблагодарный оказался
Пасти Ла• 28 февраля 2013
На пост Ирины1919 ’Но для деток папа один и чужой дядя врятли им станее’ И еще автор, уж наболело, у самой отец маму бил, обижал, пил-НЕНАВИЖУ, хотя расстались когда мне было 18-19, Слава Богу, не общаемся до сих пор, то есть 13 лет. А у мамы был другой муж, Царство небесное , жалко, что умер по халатности врачей, так он обо не заботился больше, чем родной отец и дочку мою любил, а она его как, сколько он с ней играл и дома оставался, когда мы с мамой уезжали, и ремонт помогал мне делать, и в роддом и с роддома и на Дни рождения, а не родной отец. Не тот отец, кто родил, а кто воспитал. Конечно я маминого мужа не называла папой и не была с ним открытой, все таки мне было около 20, когда они с мамой стали жыть вместе, но я его любила и очень благодарна за все. Так что у всех все по-разному- думайте, решайте.
yatsan2008• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А разве автор писала, что что-то делала для того что бы похудеть? Я думаю дело не в гормонах. А что, с рождением ребенка надо забыть, что Вы женщина? Вот поэтому я и настаиваю на том, что мне нужны новые туфли, платья, украшение, белье, не смотря на то, что я в декрете. И не важно куда носить, я все равно женщина, хоть по квартире буду гулять намарафеченая. А муж должен в этом случае поддержать и помочь жене быть красивой, а не смириться с тем, что она на себя забила
yatsan2008• 28 февраля 2013
В ситуации Автора, правильно девочки писали. Если решил уходить - пусть уходит, потом пожалеет еще. Тут нужно сдержаться, минимум эмоций, расспросов, давай поговорим и т.д. Ведите себя так, как будто Вы и сами давно этого ждали и знаете, что дальше Вам делать. Если муж Вас любит(а сейчас это просто помутнение нашло), то через 2 недели прискачет, а вы еще подумаете для вида, нужен ли он Вам. Конечно после этого мужа надо сделать супер виноватым. Ну а если не любит, то тут уж нечем не поможешь и держать нет смысла
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
С рождения ребенок спит отдельно, все время на гв. Бывает спит плохо, бывает встаю по 10-20 раз за ночь, кормлю, успокаиваю и кладу обратно. Зато в другие дни - полная свобода! И секс с мужем как угодно, а не шопотом и тихонько, и сама могу развалиться и спать, как нравится
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляyatsan2008
Писала, что разговаривала с мужем на тему похудения после окончания ГВ и он ее поддержал, а потом .....
Я и в декрете и после всегда покупала одежду, красивое белье и т.д. больше даже для себя и это давало дополнительный эффект в виде того, что муж видел мою форму, ухоженность и себя старался держать в тонусе и относится ко мне как не просто матери его детей и домохозяйке, а в первую очередь как к женщине!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
причина, я кормила ребенка почти до 2-х лет, но ребенок спал отдельно в своей кроватке с первого дня возвращения домой. Почему вы решили что сейчас не можете худеть, сейчас у вас самое правильное питание, никакого жира, сладкого и прочих вредностей. От еды молоко не добавляется, только от теплого питья. Почему вы не можете сейчас все изменить?
yatsan2008• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все равно не могу понять. Почему похудение должно быть после окончания гв? Потому что Автору нравится есть все подряд, и защищаться тем, что якобы это ребенку надо? Муж тоже не прав, мог бы и подождать пока докормит(о муже отдельный разговор), но и автора я не могу понять. Это все от лени
Аноним• 28 февраля 2013
Автор, отпишитесь как там у Вас обстановка !
Может уже наладилось ?)
Мы ж волнуемся..
Может уже наладилось ?)
Мы ж волнуемся..
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляyatsan2008
Вы все правильно говорите, НО!! Муж должен корректно и настойчиво разговаривать с женой если его не устраивает ее внешний вид .. А у Автора другая ситуация(((
yatsan2008• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто не бывает, что один 100% не прав, а другой ангел с небес спустился.