Ще з цiкавого Советчицы, дайте совет! Температура 36,9 - это уже повышенная? +7 Няня для детей... как? +25 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Подросток не хочет на море +74 Посмотрите на ситуацию со стороны плиз +50
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Безопасная страна Польша 8+1678 Петиція про дистанційку6+1556 Не доброе утро, Одесса...6+1536 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1245 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?54+9554 Почему прод кризис это хорошо3+833 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+773 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...6+566 А хто ж тоді їх носив?+541 Безопасная страна Польша 8+428 Такая ситуація. Ваша донька,повнолітня, але все ще молода. До 25 років +301 Петиція про дистанційку6+196 Почему прод кризис это хорошо3+153 У меня вчера была овуляция и секс+141