Дюагональ• 26 января 2015

А ну, помогите разобраться....

Сразу ,хочу сказать.Не кого обидеть не хочу...Просто ,хочу разобраться..У меня есть подружки.среди них 12 человек с именем Наташа...И все они похожи между собой.Я с детства не люблю это имя,У меня сестра Наташа.и она очень плохо ко мне относилась.Может это совпадения.Но мне кажется ,что все мои подружки с этим именем сучки..Так слаживается .Правда ли это?? Может просто это имя не подходит для меня? Но оно всю жизнь со мной.И сестра и подружки и невестка.и тётя..Не злитесь Наташки..Просто помогите разобраться))))Извините))
автор Дюагональ • 26 января 2015
Ответ дляЦвиринь
ой, а я уже испугалась)) думаю, ну как так можно было обидеть человека, чтобы всех нас так недолюбливать)))
Да не вас .а имя? Меня имя бесит

Цвиринь• 26 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А я думаю, что все-таки проблема в Маринке
у меня муж против того, чтобы сына назвать Даниилом, если родится, он, видите ли знает одного и он ему не нравится))) а это мое любимое имя)) еще и сына нет, а мы уже воюем)))
КапитанльнаЯ• 26 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Очень красивое имя
Цвиринь• 26 января 2015
ну что, автор, убедили мы Вас, что не все Наташки плохие?))
автор Дюагональ • 26 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Жду 13
Цвиринь• 26 января 2015
ну давайте подождем, может забежит какая, главное чтобы хорошая, а то все испортит))
автор Дюагональ • 26 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Никого.,никого., н и к о г о
Цвиринь• 26 января 2015
Ответ дляДюагональ
Никого.,никого., н и к о г о
та что ж такое, идти искать по всей советчице?)))
ну, может на слово поверите?
автор Дюагональ • 26 января 2015
Ответ дляЦвиринь
ну, может на слово поверите?
Не могу извините.Может вы и исключение.Но реально,Мне почему-то все такие попадаются.Просто преследуют.С кем не познакомлюсь Так Наташа...такое ощущение других имён не было..Просто я почитала про имена.И реально По статистике они все при бабле,но в любви редко бывают счастливы..Если и бывают.то не на всю жизнь.как то так

Цвиринь• 26 января 2015
Ответ дляДюагональ
жаль((
эх, где же мое бабло, почему я не попала в их число?
автор Дюагональ • 26 января 2015
Ответ дляЦвиринь
жаль((
одно из двух.Или вы не натуральная Наташка.или ещё впереди.У меня подружка (Наташка)бедовала до 30 лет.а потом опачки и в дамках..
Цвиринь• 26 января 2015
Ответ дляДюагональ
аааааааааааааа и тут я полетела мне уже за 30-ть(((
ну буду надеяться)))
А Вам пусть больше не попадаются плохие не только Наташки, но и Светки, Таньки, Юльки .....
автор Дюагональ • 26 января 2015
Ответ дляЦвиринь
ну буду надеяться)))
Наташка а сколько вам лет?
Цвиринь• 26 января 2015
Ответ дляДюагональ
Наташка а сколько вам лет?
32 но то по паспорту, не верьте ему))
а в душе 15
автор Дюагональ • 27 января 2015
Ответ дляЦвиринь
32 но то по паспорту, не верьте ему))
а в душе 15
Конечно Наташка нам всегда 18,а остальное всё стаж
Цвиринь• 27 января 2015
Ответ дляДюагональ
автор Дюагональ • 27 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Может ты и есть та 13?
Цвиринь• 27 января 2015
Ответ дляДюагональ
Может ты и есть та 13?
к
ага))
ПростоБелка• 27 января 2015
вы неосознанно, на уровне подсознания, притягиваете в себе таких людей.
вот как женщины себе козлов в мужья подбирают)))

автор Дюагональ • 27 января 2015
Ответ дляПростоБелка
таких это каких? простите?
ПростоБелка• 27 января 2015
Ответ дляДюагональ
таких это каких? простите?
с именем Наташа...И все они похожи между собой
автор Дюагональ • 27 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Наташки.они и есть Наташки и в Африке.
ПростоБелка• 27 января 2015
Ответ дляДюагональ
Наташки.они и есть Наташки и в Африке.
ищите в чем ваша выгода в таких отношениях. для чего-то вы встречаете таких людей. ничего просто так не происходит.
автор Дюагональ • 27 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Да,нет выгоды,одно использование. Просто ,это я им выгодна ,через меня они или знакомятся с новыми людьми,или у них открывается новая для них преспектива..Ну не одна мне настоящей,преданной не стала...
ПростоБелка• 27 января 2015
значит это ваш выигрыш - быть использованной
да, может глупо звучит, но все на самом деле логично, если разобраться. вам осознанно это может не нравится, может причинять боль, а неосознанно вы этого хотите и сами притягиваете таких людей.
почитайте книгу ’Игры, в которые играют люди’
автор Дюагональ • 27 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Это было раньше,сейчас по умнела.И Наташки стали понемногу рассеиваться..Хотя не только Наташки....,..жизнь такая..