Бармалеина• 26 января 2015
Замуж девственницей
Попала на тему про возраст "первого раза" и там все в основном в глубокой юности (если не детстве) лишились девственности. А есть такие, которые вышли замуж девственницами? Не 20 лет нащад, когда такое было сплошь и рядом, а недавно?
Я вышла замуж 2 года назад, не девственницей, но первый секс был за год до свадьбы с будущим мужем. Мне на тот момент было 23 года
Результат:
вже голосів:
124 (50.41%)
Первый раз задолго до свадьбы
101 (41.06%)
Первый раз до свадьбы, но с будущим мужем
21 (8.54%)
Первый раз после свадьбы
Мир Мир Мир!• 26 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Понятное дело)) Просто у меня 5 - это минимум. когда сильно уставшая. Муж любитель посчитать))
а вы уверены что это оргазм?
Швабристка• 26 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
іколи причепиться .просить масаж мені зробити,хоча я добре знаю чим цей масаж закінчується
в цьому він в мене супер слів нема
буває по 3 рази а день вимучує мене
в цьому він в мене супер слів нема
буває по 3 рази а день вимучує мене
це вже якийсь маньяк !!!
ПоэтеСССа• 26 января 2015
Эх, а я в 17 лет первый раз, спустя 4 года он оказался моим мужем... немного жалею, хотя бы парочку для сравнения... А еще обидно, что знаю, какой послужной список у него до меня был... Эх
Бармалеина
• 26 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
цікаво є такі які не отримують оргазму під час сексу і приховують це від чоловіків?
Та Вы гоните такое спрашивать)))) есть, и очеь много! В темы для взрослых зайдите, познакомьтесь с такими))
Роза завяла• 26 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
ану давайте ,перевіримо

Сексопатолог сказал, что со мной все даже ок. Да и муж считает, что ему безумно повезло. а до остальных мне нет дела
Исправлялочка• 26 января 2015
Ответ дляРоза завяла

моя думка така сама
Исправлялочка• 26 января 2015
Ответ дляБармалеина
я б так не змогла
Бармалеина
• 26 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
а мне кажется что все что голосуют что типо после свадьбы наглые врушки,)
Та не.... Скорее всего, просто барышни возраста ’чуть-чуть за 40’, наше время таких мало. Ну или, может, религиозные убеждения, или культурные...
Исправлялочка• 26 января 2015
Ответ дляБармалеина
Это похвально!)
все життя жити щоб тебе пороли і на взамін нічого
Роза завяла• 26 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
моя думка така сама
Да уж. Лучше муж-маньяк, который очень любит, чем создавать темы вроде ’не получаю оргазм, что делать’. А ответ-то прост - не брать с собой скованность и комплексы в постель, и будет женщине счастье. все в нашей голове и мы сами себе барьеры ставим.
Исправлялочка• 26 января 2015
Ответ дляРоза завяла
ви ж моя квіточка

Глаголица• 27 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
целок которые целки после 20
Как раз нет, мой муж как узнал, сказал буду его женой, он был одним из богатых женихов города и девок была куча. И за свою жизнь мне не стыдно, было море цветов, кафе и ресторанов, писали стихи, нужно беречь честь с молоду, иногда пересекаешься с бывшими женихами и не стыдно смотреть в глаза. Не понимаю секса для секса, без любви. Женихов было штук 30, и нравились, и хорошие, и что со всеми спать?
Чики-брык• 27 января 2015
Ответ дляНа границе
У меня первый секс с мужем после свадьбы-все как положено,я кстати у него тоже первая!Живем 8 лет и ни о чем не жалею и другого не хочу,зато доверие есть и я в нем уверена,а он во мне!
А как связано доверие и первый секс? В любой момент вашему мужу захочется разнообразия и понеслось, а с опытом хоть немного нагулялся и Отпустило.
Слоник-тоник• 28 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
це типа перший раз дати в першу шлюбну нІч? а якщо його хорьок у вашу норку не підійде?

Молчалка• 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
треп чистой воды
вы мужчина? поверьте не все думают как вы
Молчалка• 30 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Хорек в любую дырку подойдет:)))Так что тем кто имеет всю жизнь одного большущий плюс!!!И не надо ни с кем сравнивать-каждый по разному это переживает!!!Тем более это большой грех ходить по мужикам
вы хоть читали 10 грехов? там нельзя желать чужого (женатого)
Молчалка• 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
неа, летят как мотыльки на свет ))
девственница после 20 - не значит синий фригидный чулок
мужчины не хотят заморачиваться, и после 30 лет они не играют в игры и не женятся на кошке в мешке. Ради интереса у кого целки не было, те да, летят как мотыльки, попробуют выслушать всю чушь и бегут как от огня. Но бывают исключения. Подруга девственность потеряла с мужем в 28 лет, но у него ’пунктик’ был, что жена должна знать только его
Молчалка• 30 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
да я так, не хотела задеть или еще чего....
у меня есть знакомая, которая вышла замуж в 17 лет (не по залету)
живут вместе уже 25 лет, есть ребенок (взрослый уже, 20-22)
но лет с 30 она регулярно заводит себе любовника, иногда даже случайный секс бывает (хотя возраст уже 42)
мужа любит, но она не нагулялась в свое время
дочке сейчас замуж выходит не разрешает, ну как не разрешает - говорит гуляй пока, а замуж успеешь, при чем дочь тоже взрослой жизнью (ночовки с парнем, у парня, типа гражданский брак то с одним, то с другим) с 15 лет
НО! семья благополучная, не какие-то там непутевые типа как в вагитна в 16 показывают
Были гости с германии, так они девочке в 15 лет уже покупали ОК, и заставляли пить даже если она говорила что пока парня нет. Пусть лучше дочь попробует что такое брак, а потом уже легче решить твой это человек или нет. Но гражданский брак разрешу только после окончания школы)