Карапулька• 27 января 2015

Как думаете что будет дальше с Украиной

Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я працюю у ВУЗі, з моїх студентів 4 прекрасних хлопців-інтелектуалів пішли добровольцями... І як роз*яснити жителям СУ, які стверджують, що серед добровольців лише наркомани та різна шваль, про такі вчинки хлопців, мотивованих високим почуттям патріотизму???
О,там тоже все очень сложно. Сделайте шаг в сторону, посмотрите на них со стороны. Они тоже другие. И многие из них свято верят в то, что им рассказывает Кисилев.
Наша проблема в том, что мы никогда не занимались регионами и ими занимался кто угодно, но не украинское государство.
Да и экономическое состояние страны оставляет желать лучшего. Как я всегда говорю, если бы все были сыты и с зарплатами хоть в тысячу евро никакого бы майдана не было бы по определению.

Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мені Вам сповідатись про наші вчинки стосовно матеріальної допомоги воїнам АТО?? Він кільканадцять разів більше приніс користі закупляючи каски, бронеки найвищого захисту в Польщі і організовував людей для транспортування цього всього... Для чого ви беретесь судити, не володіючи жодною інформацією??
А мы с вас берём пример.Вы всех судите.Не суди,да не судим будешь!
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, не надо оправдываться! Многие помогают в АТО. Но ребята там ждут смены, много месяцев ждут смены, а Ваш муж в Буковеле. Ваш патриотизм это просто пшик!

Можно и помочь материально и поехать туда добровольцем. Это не взаимозаменяемо.
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
’’Идейная’’!Я тоже идейная ,только из Киева.Мы сколько здесь властей пережили и ’’идейных’’,вся Украина об этом знает.И то,что многие политиков знают по фамилии,то мы знаем и по номерам машин,когда проехать никуда нельзя,и по их семьям.И киевлянам больше всех это надоело,у нас все ,вся Украина,но мы же не кидаемся на людей ,которые говорят на разных языках.А тут ,у оладьев есть её мнение и ошибочное! И никого она слышать не хочет.Я писала про знакомых из Львова,вы видели ,что она мне написала.Что они чуть ли не запродаванцi.А сама она кто?В Питер поехала,быстро мову сменила на язык.Где её муж,почему он в Буковеле?
Про Пітер, якою мовою я повинна розмовляти, будучи в РФ? Це вияв поваги до країни і її громадян. Ви не розумієте суті?? Мова йшла про те, що туристи з РФ, приїжджаючи сюди, ПОВИННІ оволодіти кількома фразами укр, хоча б продемонструвати свою цивілізованість і повагу до країни, яка їх приймає! Щодо Буковелі і чоловіка, все розписано в пості вище.
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Ви допомагаєте матеріально і ваш коханий в АТО??? Чи вам мало скількох смертей центру/заходу країни, а самі відправили своїх в нори РФ?? Де ваші захисники??? Чи ви вмієте тільки зраджувати??
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы тоже из Киева.Поставил всех у Львовi,приехал к нам ’’развивать’’ коммунальное хозяйство.Я реальненько вам намекнула,на перспективы.
Блин, это пипец, с коммунальным у нас все очень и очень плохо. А то, что мне рассказывают тетки в Жеке, так совсем край. А в чем то другом он совсем не шарит?

Кстати Львов, а что у ва
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Если знаете напишите, чего ждать от Садового, я так на него надеялась, такой дядька приличный, а сейчас его и не слышно и не видно. Не хочется думать, что такой же как все стал. Хотя уже только разочарований, приму наверное и это.
Садовий залишився мером Львова, як було заявлено і до виборів, він останній в списку Самопомочі. Мер він непоганий, у Львові хоч якийсь порядок за його каденціі. А далі буде видно...

Тоска в носках• 27 января 2015
Хотела спросить как во Львове с коммуналкой? Чего ждать?
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
В принципі, господар він досить непоганий, але з комунальним господарством далеко не все ОК(((
Рыжик-пыжик• 27 января 2015
Я не ошиблась, тема называется ’Что будет с Украиной’ или ’Давайте затравим интеллектуальные оладьи’? Накинулись блин все, ну люди, когда вы станете более терпимыми и толерантными? Ну есть у человека какоето свое мнение, взгляды, принципы, замечательно! Не плохо не хорошо так есть все люди разные! Нет , все накинулись, устроили склоку из темы, и все дружно кричим мы за мир, да вы тут все мини войну устроили, мирные! Вот она наша ментальность
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тогда и у нас не все Ок. будет я так понимаю. Может ему каким другим направлением заняться. А то у меня ЖЕк на удивление хороший и с работой справляется, жалко будет если развалят. Вот, незадача.
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Раніше, ’завдяки’ демонічному совку, всі були так звані ’братья’. Так, у Вас проблеми як громадянина України, як ніби цивілізованої людини, яка вперто не визнає обов*язку знати державну мову країни проживання! Вам не здається, що відчутно запах шовінізму, ні?? І знову до теми колоніі, Ваше ставлення до України, проживаючи в ній, ЯСКРАВО демонструє сприймання її як ’нечто’ колоніальне, не варте поваги до національних цінностей
Не ’так звані ’братья’’, а братья. Ни кто не задумывался на каком языке общаться и все друг друга понимали. Чем больше я Вас читаю, тем больше мне представляется Фарион на трибуне).
Я считаю, что в стране, где половина населения разговаривает на русском, должны более лояльно относиться к русскому.
Нет, запаха шовинизма я не чувствую)
’як ’нечто’ колоніальне’ и мыслей таких не было. Странно, что у Вас они есть).
Я прекрасно понимаю, что Ваша точка зрения по этому вопросу не отражает мнения большинства. И я ни чуть не изменила своего отношения к жителям Западной Украины. Я не буду делить людей по языковому принципу. Мы прекрасно друг друга понимали, общаясь каждый на своем языке. Надеюсь, что я не встречу людей, подобных Вам.
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Не обобщайте! Не все!
Рыжик-пыжик• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Не обобщайте! Не все!
Да, вы правы , не все! Это хоть немного обнадеживает
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы фейковая патриотка с фейковыми ценностями.
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Нет, запаха шовинизма я не чувствую)
Кстати я боюсь ошибиться, но по моему мнению - Фарион, как и Польшу в ЗУ тоже не особо воспринимают. Оладушки поправьте меня, если я ошибаюсь.
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Хотите мое мнение, так вот лучше бы это все произошло еще в 90-х годах, у меня бы в запасе было бы еще лет 15 жизни и выбора.
А так, тянули резину, ни хера не делали,только за подачки жили, экономику гробили. А сейчас у меня есть шанс не увидеть счастливого будущего, блин. Знаете, как обидно? Если б раньше
Знаю..... Но это произошло здесь и сейчас. И от этого никуда не деться. Надо жить
То, что нас не убивает, делает нас сильнее).
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Вы не ошиблись, и Вы не читали всю тему.)
Рыжик-пыжик• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
ошибаетесь, читала, устала

Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляСхема сыра
ошибаетесь, читала, устала
Я тоже устала от агрессии Оладушек.
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляСкромняшка
10000000000000000000000% Вот так намного я с вами согласна. Здоровья только, мля уже нету и задору.
А еще люблю фразу - все проходит и это тоже пройдет - кольцо царя Соломона.
Жаль только косяков наделаем непоправимых, не исправишь. Самое обидное какая-то су... за нас решила, а мы разгребаем.
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Отвечу, как в Одессе - таки да.
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Она самый известный и ярый представитель данной позиции. Но помимо нее и других хватает(
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Не-не, она тоже клоун, а как следствие страшилка для ВУ.
Вон Свобода вообще в Раду не прошла, думаю не просто так. Все относительно, а последнее время все искусственно нагнетается, как только люди не понимают.
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Косяков уже наделали(. Смотришь на это все и думаешь-Все, хуже уже не может быть. А потом понимаешь-Да нет! Может! И не один раз.
Черный юмор)): Мы думали, что мы уже на дне. Но неожиданно снизу постучали
Тоска в носках• 27 января 2015
Все девушки, было очень приятно с вами пообщаться. Кстати честно, очень достойные оппоненты, первый раз за долгое время. Желаю всем мира, благополучия в семьях и взаимопонимания вообще глобально. Искренне и от чистого сердца. Мы умные, красивые и у нас все должно быть ХОРОШО, назло врагам.
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Нет, запаха шовинизма я не чувствую)
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Девочки, дорогие! Всем нам мира и благорозумия, вне зависимости от языка, на котором мы говорим. Мира и спокойствия всем людям на этой планете.
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Вам жалоба.