Карапулька• 27 января 2015

Как думаете что будет дальше с Украиной

Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Не-не, она тоже клоун, а как следствие страшилка для ВУ.
Вон Свобода вообще в Раду не прошла, думаю не просто так. Все относительно, а последнее время все искусственно нагнетается, как только люди не понимают.
Именно Свобода 8 лет назад положила начало языковому конфликту.

Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам жалоба.
а Вам і подавно! Нічого, це тільки початок! Щодо Фаріон, її мало хто підтримує у Львові, я в тому числі... Власне її і можна назвати радикалістом, а мої погляди - звичайний патріотизм...
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ваш махровый национализм и мой обычный патриотизм несколько отличаются.

’’Нічого, це тільки початок!’’ --- начало чего, позвольте спросить? Отстреливать будете всех , кто не говорит на украинском?
Морковку дай• 27 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
крысы сбегут ... опустимся на самое дно ....оттолкнемся иииии...все у нас буде добре!!!
Что вы несете,какие и кто крысы?Люди думаете от хорошей жизни уезжают из страны,наверное у каждого мирное небо сейчас есть, безопасность,хорошая работа там где нормально платят,а людям не чего делать они ночами не спят, а думают как бы уехать?От безвыходности и неясного завтрашнего дня уезжают или вы думаете кто то хочет скитаться в чужих краях, вместо того, что бы жить у себя дома,детей растить, наслаждаться жизнью,ходить на работу?Я вот тоже подумывают куда то ехать,только вот не придумала еще,от всего что творится в стране спать не могу какую ночь,и даже не война пугает,а действия нашего правительства, а вернее бездействия,не вижу ни малейшего старания все это прекратить, не ищут компромиссы,вижу, что истребят народ-мобилизацией очередной,и экономически подохнем с голода,не сил уже от этого бесправия,хожу на работу,зарплата 1400, и то эту сказали не знают когда дадут, вот как жить,работать, и о чем то мечтать?А вы крысы бегут-зла не хватает,вы хоть бы думали когда писали такое,хорошо когда у тебя все хорошо и ты живешь вроде на другой планете, то и все наши проблемы кажутся их области фантастики,но жизнь она такая штука непредсказуемая,что не знаешь что и с кем завт ра будет, тем более в Украине,тем более с нашими уродами у руля
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Ось в тому ви всяПочаток становлення нашої нації!
Морковку дай• 27 января 2015
Ответ дляКучерявочка
ООй, девочки сейчас как посмотрела такое видео как над нашими пленными издеваются и как убитых возят, я просто в шоке, заснуть не могу
Уже давно показали и рассказали,что видео постановочные,вы еще до сих пор не понимаете что все делается специально, что бы мы ненавидели русских, а они нас,ненавидели восток,нас лбами сталкивают,что бы градус ненависти зашкаливал, что и есть,мы и без военных друг другу горло перегрызем,а дай нам автомат, то вообще...наше правительство имеет свои планы на все,играют нами как пешками,а мы так слепо на все ведемяся-сейчас нельзя им верить,да и ни кому нельзя,нужно самим побольше думать, анализировать, читать,с людьми общаться,не поддавайтесь на провокации-их цель народ запугать,добить физически психологически
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
По Вашему украинская нация держится только на языке?
’пока не вымрет совковое поколение и не засохнет генетическая память!!!’ Вы хотите стереть этот отрезок истории? «Страна, у которой нет прошлого – нет будущего»
’Без национализма - нет места патриотизма!’ С национализмом его нет тем более..

Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне Вас искренне жаль. С такими взглядами, как у Вас, нет будущего. И быть не может. Агрессия и ненависть не способствует становлению нации.
Коленная ложечка• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Мои корни с Белорусии, Черкащины, России. Я родилась на Донбасе, хочу здесь жить. Вм!ю розмовляти укра!нською, бо добре навчалась у школ! та !нститут!. Але чому ви думаете, що цв!т нац!! саме у вас? Окр!м Донбасу е ще Одеса, Черниг!в, Запор!жжя-колиска козак!в.

А у вас только - я, украинский, я, украинский.

Я - УКРАИНКА! А ВЫ - ПАТРИОТКА! Только вот какой страны?
Морковку дай• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
не обижайтесь, но вы нездорова такое писать, я родилась вообще заграницей,выросла в Советском союзе,в России,теперь живу давно на Украине,люблю и Россию и ту страну где родилась и Украину, где живу и появились у меня дети,и что теперь, мне застрелится?Украинский изучала,могу писать на нем, если нужно, на работе иногда пишу, могу разговаривать,но лучше у меня получается на русском,какая разница на каком языке человек разговаривает и на каком он пишет?Лишь бы человек был хорошим и поступки у него были таковыми же,а то хоть на китайском, у нас все тесно с Россией связано,до этих дней мы ни когда не делились:это же не мы и американцы или китайцы,у каждого есть родные по обе стороны, дети, сестры, родители, то что вы предлагаете,это бред полнейший и этого и политики добиваются,рассорить нас,они власть делят, кто сильнее и счета набивают,а вы продолжайте ненавидеть Россию,ее людей, язык,ссорится с родными,вам легче будет от того, работа у нас в стране появится, стабильность, зарплаты будут платить,мозги включайте хоть иногда!
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
ваша неосвіченість зашкалює: метрдОтель
Коленная ложечка• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

конечно! а то ’этничним украинцям’ мэста мало
Манька Галченок• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я працюю у ВУЗі, з моїх студентів 4 прекрасних хлопців-інтелектуалів пішли добровольцями... І як роз*яснити жителям СУ, які стверджують, що серед добровольців лише наркомани та різна шваль, про такі вчинки хлопців, мотивованих високим почуттям патріотизму???
И чем Вы гордитесь? Вот Ваших прекрасних хлопців используют там как пушечное мясо. А про вчинки і патріотизм будете родителям ихним рассказывать.
Манька Галченок• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
А как же национальные ценности? А как же патриотизм? Все патриоты пошли добровольцами, а Ваш патриот поехал в Буковель.

Ну, и чего стоят после этого все Ваши душевные выплески о национальных ценностях? Где они , те национальные ценности в Вашей семье? В Буковеле?
Хочу в БАНю• 27 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я думаю что все будет хорошо, я в это верю и на это надеюсь! Но к сожалению источники говорят обратное....
какие источники?
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Очень надеюсь, что русский язык задержится в Украине, Молдавии, Белоруссии , Казастане и т.д. на многие поколения. И не будут молдаване и грузины требовать от Вас знания молдавского и грузинского, если Вы решите посетить эти страны.
переконана, що ні! Рік тому була в Грузії і оперувала кількома грузинським фразами, вони були в захопленні і відповідали такими ж укр. мовою))
Kikist• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ваша неосвіченість зашкалює: метрдОтель
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Национальность американец, это , конечно, круто.

Северный американец это одна национальность. Южный американец это другая национальность.)
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Вы в Египте не были, наверное. Вот там, блин Тагил рулит. Или это я так попала. Украинцы даже русскоязычные нервно курили в сторонке.
Бувала, більшого шоку,ніж в хлам ’руссо туристо’, справили на мене брудні араби,яким нічого не вартувало своєю рукою пройтися по твоєму обличчю, і це все в Люксорі..

Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляКротоТо
Вы были во Франции? Французы практически всегда отвечают только на французском языке:) Если человеку не комфортно говорить на русском пусть говорит на том языке на котором ему удобно:)
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А кого вы из себя корчили в Питере,вы демонстрировали не уважение к себе.У вас бедный лексикон.Вы хамелеон.Обвиняете своих земляков Вам на процедуры пора
Ви справді не розумієте?? Чи ВИ щойно з процедур?? Я поїхала в РФ, Пітер, і розмовляла мовою цієї країни! Те ж саме вимагається і від них, відвідуючи Украіну.Що ви ліпете? Я би корчила хто-зна кого, якби розмовляла укр. в Пітері, показуючи тим самим свою інтелектуальну нездатність розмовляти рос. А чому вони себе тут ведуть так як в себе вдома? Значить, дуже недалекі розумово...
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что у Вас за навязчивые идеи по поводу того, что кто то вечно хочет унизить украинцев, считает их ’колонией’, ’ведуть так як в себе вдома’?
Рыжик-пыжик• 27 января 2015
Ответ дляKikist
Удалено администрацией...
ОМГ
палка-копалка• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
плевать мне на вашу жалобу. Страна - Украина. И язык должен быть единый - украинский!
Вот благодаря таким ’патриеткам’, страна уже не единая...
Пушап Ми• 27 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Будем жить!
хотя бы так
Аноним Первый• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
в каждом государстве есть свой язык. Мы живем в Украине и должны общаться на украинском. Еще года 1,5 назад я была за второй государственный русский язык двумя руками и ногами ’за’. Сейчас таким же способом против. В России сколько народностей живет? но государственный язык один - русский. Почему у нас их должно быть два? На фоне последних событий я быстрей приму вторым языком английский, чем русский. Ребенка принципиально отдала в украинскую школу. И когда она меня спрашивает, какая у нее национальность, если мама русская, а папа укранец, я с гордостью ей говорю - ТЫ живешь в Украине, ТЫ - УКРАИНКА!!!!
национальность определяется не по месту проживания, а по родителям. Дочка у вас и так украинка, при чем тут где она живет
С перепою• 27 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
И я тоже
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляСкромняшка
минуле нашої країни - з 1991 по 2014, а все,що до цього - минуле вже давно неіснуючого! Молодь-ровесники України, хвала Богу, не асоціюють СВОЮ батьківщину з якимсь триклятим совком!
Праздничный сервиз• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
к вашему мнению +1 русская)))
Я со своими москвичами с марта не разговариваю и даже не жалею
Цитата:
к вашему мнению +1 русская))) Я со своими москвичами с марта не разговариваю и даже не жалею[/cit
Ну и дура
С перепою• 27 января 2015
Ответ дляKikist
Удалено администрацией...
Умничка, молодец!!!!! Я думала тут уже и не встретишь нормального человека. Девочки, ненавидящие кого-то- а бумеранг-то возвращается, подумайте над этим