Карапулька• 27 января 2015
Как думаете что будет дальше с Украиной
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Мои корни с Белорусии, Черкащины, России. Я родилась на Донбасе, хочу здесь жить. Вм!ю розмовляти укра!нською, бо добре навчалась у школ! та !нститут!. Але чому ви думаете, що цв!т нац!! саме у вас? Окр!м Донбасу е ще Одеса, Черниг!в, Запор!жжя-колиска козак!в.
А у вас только - я, украинский, я, украинский.
Я - УКРАИНКА! А ВЫ - ПАТРИОТКА! Только вот какой страны?
прошу не звинувачувати мене в несказаному... Цвіт нації всієї України зараз гине на Сході(((
палка-копалка• 27 января 2015
Украинцы, гордящиеся своей национальностью! Чем вы гордитесь? Тем, что у вас одни украинцы убивают других украинцев, в том числе детей? А вы в это время продолжаете сидеть дома и раздуваться от гордости, что вы такая вильна и незалежна нация! Почему вы еще не на майдане с лозунгами: ’Нет войне!!!’?
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляKikist
Удалено администрацией...
Молотав и Ріббентро чтоб они жили 300 лет.пи-и-пи-пи
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
Без жертв не добиться победы (с) , а если серьезно, то да... цена слишком высокая, впрочем как и всегда.
Я родилась и выросла в Украине, верю в свою страну, у нее все будет хорошо!
легко говорить,когда над чужой головой снаряды свистят
оксюморон• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я живу у Львові і до мене звернулась одна пара 50+ з очевидним ’мААсковским’ акцентом, я їм відповіла англійською, що не розмовляю мовою країни-агресора, тільки укр. або англ. на їхній вибір)) Вони зафукали і пішли такі ображені... Нехай вчать інші мови, крім свого шовіністського мАгучего!!!
И чем Вы гордитесь? Европейская Вы наша.
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
И чем Вы гордитесь? Вот Ваших прекрасних хлопців используют там как пушечное мясо. А про вчинки і патріотизм будете родителям ихним рассказывать.
Не варто розпилятись даремно...До речі, до уваги любителів ’могучего’, де ваші знання ’столь обожаемого вами языка’??? ихНИЙ-ихНИЙ, противно читати вас, умницы
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ошибки это мелочь,а вот сущность человека это другое!
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Че ж вы,когда на майдане скакали,не думали, к чему это приведет!!!Вы сами врагам нашим все козыри отдали.а теперь кого-то обвиняете. Вы знаете как это ложиться спать и мечтать,чтоб ответка не прилетела!!!! Так что давайте не будем! Мы все равно правду никогда не узнаем.
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
це факт! Всю ніч відбивалась...
Ответ дляпалка-копалка
Обязательно пойдём вслед за вами и за вашими лозунгами -’ Путин выведи свои войска ’!
Сумка с непогодой• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
все будет очень хорошо, главное верить и не вешать нос)
Девочки, оглянитесь на историю... первый раз что ли? Выстояли тогда - выстоим и сейчас!
конечно))))
всё что было год назад - это тот путь к светлому будущему, которое мы видим сйчас - где моя жизнь, жизнь моих детей, внуков поместится в учебнике по истории Украины в один параграф ((((
СПАСИБО
палка-копалка• 27 января 2015
Ответ дляоксюморон
Была год назад на ЗУ, гостеприимные мирные люди, всегда готовы помочь, несмотря на то, что разговаривала с ними на русском. Не верю, что все западные украинцы, стали такими, как неприятная особа под ником ’Интеллектуальные оладьи’!
Ответ дляКотик-Пупсик
Согласна с Вами , чем Вы думали когда махали российскими флагами и кричали Путин приди !?
Что его здесь встретят с хлебом и солью ?
палка-копалка• 27 января 2015
Ответ дляValia13
Даже ваш президент официально не признает наличие российских войск на территории Украины, иначе должны были бы ввести военное положение. У вас - АТО, то есть борьба с террористами, а не с российской армией.
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляValia13
знаете особо одаренные ид..ты здесь не звали бы это п. Если бы не особо одаренные ид.ты на майдане. Я никого не оправдываю, в корне не согласна со своими земляками.но вы бы тоже в себе поискали.ведь с вас все началось(я имею ввиду майдан)
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляIrenavd
Девочки, я призываю всех адекватных забанить пользователя Стрекозей. Это явный провокатор. В том, что она пишет явное разжигание межнациональной розни. В многонациональной Украине это недопустимо.
Стрекозей... Интеллектуальные оладьи... Провокаторы.
Ответ дляпалка-копалка
Как Вы выражаетесь наш президент , я за него действия не отвечаю .
Я даже больше скажу - я его ненавижу!
Слава богу мне бог дал зрение , слух и мозг ...
Я даже больше скажу - я его ненавижу!
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы грамотная наша!!! От того, что вы пишите правильно, не значит, что так же думаете!! Вам выгодна молодежь без какой либо идеологии , пустая духовно, каторой можно управлять . Вот Вы и гоните их уничтожать таких же как и сами. В этом Ваш патриотизм. Все виноватых ищите. Причем тут русские. ВАШЕМУ ПРИЗИДЕНТУ И ПРИМЬЕРУ выгодна эта война. Они на ней деньги заработают. И ВАШИХдетей вгонят в рабы , отдавая их долги Америке. Вам плохо было , зато сейчас класс: долар 22, молодежь гибнет за фальшивый патриотизм наших миллионеров. А их дети отдыхаю в Австрийских Альпах.
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляValia13
но они то начали кричать,когда доблестная укр армия пришла защищать только не понятно от кого?!
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляKikist
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
шовіністів грушок з яблуками і скромняшку в рашистську баню!
бибизяна• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
+1000000000000
Вы молодец) Резковато конечно, но в целом, прямое попадание)
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Убогая Вы.