Карапулька• 27 января 2015

Как думаете что будет дальше с Украиной

Дюймовочка• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
та ви себе не здатні прогодувати!міф в дусі Кобзон-стайл... порівняйте рівень життя СУ і ЗУ...
очнитесь - разность культур (вызванная историческими причинами) не имеет отношения к уровню жизни.
и я бы не сказала бы, что в прикарпатских селах живут богаче, чем в донецких.
только вот ЗУ не стирают с лица земли.

Бибер-анонимер• 27 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Вон , уже в соседней теме обсуждают как сварить детям суп с шеек нашей рябы за 6грн и какие блюда приготовить без мяса.а в еще одной -куда свалитб с украины.доигрались-теперь страдаем.
те темы созданы провокаторами, так же как и данная тема!
Информ.война....не ведитесь, люди! Верьте в Украину, молитесь за нее, и все скоро наладится! Я знаю.
Зам Ам• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
вопрос ,вы не боитесь завтрашнего дня?
Что такое ’завтрашний день’? Можно поконкретнее? Как можно бояться чего-то эфемерного? Вы сами ниже пишите, что везде есть нищета и богачи. При этом обобщаете такие понятия как завтрашний день. У каждого он будет свой.
Смайлик• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Особенно даунбассятина которая с флагами русскими бегала, а теперь кричат - нас бомбят, геноцид, думть надо было раньше, а не звать врага!
вот пока такие как вы, будете писать такую бредятину, война не закончится!
Ловите жалобу!
Яйцеголовая• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Правильно, госпожа Стрекозей! Нечего блин! От всего отказаться от языка, от электричества, от газа.Незалежнисть - так незалежнисть!А то получается дай сосед пожрать, бо мне тебе под забором наср.ть нечем...
это как раз про Рашу
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Я тоже русская. Но как бывают операции по смене пола, так и у меня произошла операция по смене национальности. Каждый русский, кому больно за Украину, становится частью ее.
мне больно за людей.
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
яйцеголовая - смотрите накличите беду на свою голову. даунбассятина....как у вас только мерзкия язык повернулся такое сказать? тоже из ЗУ, восспитанная в ненависти ко всем остальным? Будете всю жизнь горшки мыть у бабок в Европе, на большее и не годитесь

Магиня• 27 января 2015
Девочки!!! Отключите интернет и телвизор..на недельку не общайтись на политические темы!!! Пожалейте свой мозг!
Яйцеголовая• 27 января 2015
Ответ дляСмайлик
Ловите жалобу!
Она не закончится пока приверженцы русского мира будут находится на украинской земле, гнать всех танками нафик отсюда.
МастерЮля• 27 января 2015
Ответ дляМама Карло
З Україною і українцями буде все гаразд і навіть більше - дуже добре. А ось із всілякими велико- і малоросіями та їм подібним буде погано і дуже погано. З подібною темою також буде не дуже, ну і з автором, відповідно, теж. На все добре, гарного усім дня - без подібних тем у ньому і без провокаторів на всіх рівнях. Слава Україні!!
Вы хоть прочтите, что такое Малороссия, прежде чем беду ей пророчить
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
восток украины до войны лучше жил, чем запад. А сейчас конечно. Ваша ’революция’ с которой вы носитесь принесла войну в нашу страну. Доскакались?!
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляЗам Ам
я не о пищи ,а о войне!.не хотела писать мысли в слух.не хочу и не могу видеть ка умирают дети .
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляСмайлик
Ловите жалобу!
Да такие как яйцеголовая и заварили эту войну. Они майдан закрутили а сейчас радуются войне. Нет слов для таких людишек - подлых, мелких и никчемных
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляЗам Ам
При сегодняшней ситуации , завтрашнего дня может и нет быть... для Вас... для меня... для кого-то еще...
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
они решили заработать багатсва по трупам!
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
правильно прочли мои слова.
Смайлик• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а вы какого мира приверженица? сколько вам лет? такое ощущение что не много.
не от большого ума пишите такой бред.
Яйцеголовая• 27 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Kikist• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я - кандидат філологічних наук; цієі ночі дозволила собі таку можливість дискусіі; помиляєтесь, схід приніс біду у вигляді Віті2, ще на диво, ЗУ так довго толерантно очікувала, а виявилось дарма...
А что же вы так долго ’ очікували’??? Когда прийдут ВАШИ ФАШИСТЫ - Тягнибок, Фарион???? Это позор нации???? А про вашу любовь скажу так : училась я на ЗУ еще в 1989-1993; и всю любовь испытала на себе!!! В полной мере! Когда в магазине бутылку минералки не продавали, потому что я разговаривала на русском. И не разу в Одессе не слышала, чтоб украинцу не продали воды, а вслед кричали бендера или рогуль... А я слышала - геть москлиха!!!!

Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Гнать таких фашистов как ты надо отсюда. Понятно? Сгонять в резервации чтобы не портили жизнь людям. Тьфу, противно вообще с тобой общаться...Пусть тебя Бог покарает за такие слова, яйцеголовая фашистка
Магиня• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
вы яркий пример фашизма. Должно быть стыдно.
Зам Ам• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
правильно прочли мои слова.
девочки, мне с вами не по пути. Сидите на попе и бойтесь дальше.
Дюймовочка• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
так не проверяют, кто бегал с флагом, а кто - нет.
и даже если бегал - на него скидывать за это кассетные бомбы??
это ваш европейский уровень?? казнить целые города по политическому признаку??
бомбят сплошняком жилые кварталы.
не в военных, а в мирных попадают. в детей...

все-таки действительно разница в культурах ЗУ и ВУ коллосальна - и Восток никогда не простит Западу того, с каким упоением они радуются дестким смертям на Донбассе.

кнопкодав• 27 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
они не заварили, просто их использовали , теперь подотрутся и выбросят, патриоты своей страны никак не поймут что вы стране не нужны
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Яйцеголовых пустить перед танками. Админы молодцы, хорошая подборка ников.
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
вы гоните со своей зУ кого хотите!и вообще что вы мелете? вы убогие так как вы боитесь тех кого не можете победить годами
Роза завяла• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
мне больно за людей.
Для меня так же Украина - это ее люди, ее природа, ее города и села, ее традиции и национальный колорит. За это болит душа и рвется сердце.Но, к сожалению, все это досталось в распоряжение не народу, как он рассчитывал, а кучке неумелых идиотов.
Яйцеголовая• 27 января 2015
Ответ дляСмайлик
не от большого ума пишите такой бред.
Может ещё скан паспорта попросишь?
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
Ответ дляЗам Ам
я так понимаю вы уже не проживете в Укр?тогда понятно почему вы тут так патриатична.
Котик-Пупсик• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
и жалоба. Вы еще хуже как вы выразились даунбассятины