Цветов Мне срочно• 27 января 2015

Тут правда все такие бедные?

Навеяно темой про суп на куриных шеях.

Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
vasi4kina• 27 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Одно не исключает другого, мне важно быть счастливой здесь и сейчас.
А детей у меня нет, как и у вас, так что эти рассуждения вообще оторваны от жизни.
я абсолютно счастлива, строя бизнес или развиваясь на работе , а не проси живая время возле телевизора, в салонах красоты или на кухне

Slanalit• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Госслужба - это рабство, из которого нельзя вырваться?

Не рассказывайте мне о бюджетниках (не о госслужащих), из бюджетников такие работники, как из Юлии Тимошенко программист.
На госслужбу всегда на должности идут люди, состоявшиеся в бизнесе.
Xвостокрутелка• 27 января 2015
Не верю что у автора зарплата свыше 20 тыс, и она сидит на кидстафе
Божий одуванчик• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это вы хамка, базарная и низкая, не способная посмотреть вокруг себя. Не способная понять, что у других людей тоже есть свои проблемы, в том числе и со здоровьем, и со здоровьем детей.
Автор, за Вас можно только порадоваться-хорошая з/п, мозги и специалисты у Вас только квалифицированные, но почему Вы тут уже битый час отгавкиваетесь(простите другого слова не нашла)?! Разве у квалифицированного и умного человека нет более важных занятий, чем на женском (бабском, мамском) форуме кому то что то доказывать?!!!!
С перепою• 27 января 2015
Ответ для4udik
Я не оправдываюсь, я пытаюсь обьяснить. Сама не знаю, зачем, в который раз, ввязалась в этот бессмысленный спор. До меня уже давно дошло, что петь тут про развитие, личностный рост, трудолюбие, стремление и тп - бесполезно. Мне все на голову упало, и мужу моему тоже. Ну и фиг с ним) Если проще думать так - пускай)
Сама же писала , что в институт устроили)))) правильно писали здесь, - соврала и уже забыла, что. )))
Милочка, какими ты детьми занимаешься, если вот уже как 3 часа сидишь и строчишь здесь свою богатую жизненную позицию. Хорош ! По хвасталась , что муж зарабатывает целое состояние, марш борщ варить, чем мужа будешь кормить когда прийдет?))) или он по ресторанам?
Ушла и Пришла• 27 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
причем медики вполне могут на уколах\капельницах на дому деньгу колотить (но не до того им)
Да, вот пожалуюсь.
Прописали мне одну процедуру. Ездить в страховую клинику каждый день - облом, пошла в поликлинику - грю, сделайте, оплачу .... ой, не знаю, ой, подойдите завтра, ой будет старшая медсестра.
Подошла в больницу одну ближайшую за 5 мин и в 2 раза дешевле, чем в поликлинике предлагала, договорилась. Причем давала больше, сказалаи нет - много.

Есть люди, которое не хоят зарабатывать, ныть привычнее чтоль?
автор Цветов Мне срочно • 27 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
А к мозгам деньги родители приложили или муж?
Других вариантов вам ваши мозги не подсказывают?
Новопоштинская• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
а Боже, Вы считаете, что госслужба есть только в Киеве? Открою Вам секрет, председатель Сельсовета (Сельского Совета, в селе) - это тоже госслужба. Так и вижу этих магнатов сельских, бизнесменов
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Три часа зависать в теме ’Ни о чем’ и хвастать своими мозгами и заработками?!
Однозначно, тролль.
Если учесть, что это не в первый раз один в один тема создается и раскручивается по одинаковой фабуле, то тролль махровый)))

ЗдесяЯ• 27 января 2015
Ответ для4udik
Чем я могу Вам помочь? Найти Вам работу? Почему Вы считаете, что кто-то что-то сделает за Вас? Я писала, что я зарабатывала, когда был один ребенок. Сейчас у меня двое детей, и сильно рваться нет необходимости. И я планирую первые 2-2.5 года посвятить детям. Детей у меня больше не будет, и когда сын пойдет в сад - я выйду на работу. А пока да - муж, муж, муж. Что в этом плохого?
Все нормально, но вы из себя ещё ничего не представляете в профессиональном плане и учить, а тем более осуждать других за маленькие заработки права не имеете, хотя бы потому, что без мужа вы 0 и не более, себя и детей не прокормить.
Slanalit• 27 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
ой да ладно, прям все поголовно только по частным клиникам сидят?
А то мы хорошим в гос клиниках подачки не даем! Можно подумать все бесплатно. Я вообще не говорила о частниках, а о толковых. В частных тоже коновалов хватает.
Снегурочко• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да мне вроде как ни филологи, ни копирайтеры ни к чему. Да и мы с улицы давно никого не берем.
Так и все не берут) Вот и я Вам о том же. Если Вы не собирались выкладывать бесплатный курс ’Как заработать 20 000 - 40 000 без вложений’, не вижу смысла в Вашей теме)))))))))) У кого-то нет интернета, у кого-то способностей, у кого-то возможностей, у кого-то маленькие дети. Наверное, Вы просто хотели услышать, какая Вы умная и маладец? Примите комплименты)
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2015
Наверное я открою для вас тайну века,но в Киеве есть зарплаты и 2000. Только это большой секрет!
Ответ дляБожий одуванчик
Я сегодня совершенно свободна )))
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, ваши мозги достойны в кунсткамеру быть определены в свое время.
Slanalit• 27 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Они земельку прдаю аж гай шумит а шифпруются под нищих.
Ответ дляСнегурочко
А знаете, почему не берут? Потому что есть оооочень большая вероятность нарваться на такого работничка, как большинство участниц этой дискуссии )))
Чеширская кошечка• 27 января 2015
С удовольствием подработаю копирайтером - очень дорого!
Ошеламиссимо• 27 января 2015
Автор, бедные не все.

Я от части с вами соглашусь, сейчас мало получают только ленивые. Мое личное мнение.

Админко• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
В цифрах час репетиторства - 150 грн.
да что вы говорите? я репетитор иняза,час репетиторства стои максимум 50 грн. Может в Киеве и 150 на каждом шагу, но в областях нет таких цен
парИла я парИла• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Тема ни о чем - ну решила нас Автор всех позлить...а мы ведемся. Автор, стыдно на фоне безработицы, трудной ситуации в стране, повышении цен на все что угодно вот так издеваться над людьми, которые варят супчик из шей куринный. Постыдылись бы.
соглашусь, все стараются прожить на заначки и экономят и еще и помогать другим. потому что , сейчас ситуация такая, что все помогать надо . Если человеку надо потешить свое самолюбие . Без проблем! я из Киева, зп у меня достаточно хорошая по нашим меркам. Но есть , но мне как то более приятнее, помочь сейчас кому то , кому тяжелее, а таких людей хватает, чем задавать глупые вопросы. Автор, я вам рекомендую, найдите рубрику на сландо есть , приму в дар и купите людям что то необходимое. Если скажите, что только это и делаете, правда не поверю, после вашего высокомерия. у меня впечатление о вас, как о злобной недолюбленой тетке, которая только так . может повысить свою самооценку! у меня все!
4udik• 27 января 2015
Ответ дляС перепою
Вы такая странная) У меня ребенок спит, я когда его укладывала - с телефона сидела, а теперь сижу в компе и учусь, параллельно здесь отписываюсь) Еще параллельно с мужем на скайпе вишу)
А что мне делать - я сама как-то решу, можно?
Ответ дляАдминко
Репетируйте по скайпу за 100 для киевлян. В Москве вообще хороший репетитор 20 долларов в час берет.
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я сегодня совершенно свободна )))
ОПЯТЬ свободны????? и снова одна тема вам покоя не дает - почему обитатели советчицы не могут вырваться из прозябания и нищеты? Вам не понятно объяснили в прошлый раз?
ЗдесяЯ• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
Похвально, но кому-то для счастья нужен не только бизнес, но и салон и даже приготовить вечером ужин для своей семьи, у всех свои приоритеты. Я вам свои не навязываю.
lannalunna• 27 января 2015
Вчера была тема похожая, про то, как и где заработать 20-30тыс. Так, отписалось масса народа, о заработке в 800-1500грн. Так как Вы думаете - не из куриных ли шеек варят супы? я в том числе (суп куриная ножка или сердце, желудки...) И это при наличии 2-х высших, которые ’применению’ на з/п в 10000грн даже ’не подлежат’((
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Снимите розовые очки! Какие 8000-40000 тыщ. Так получают единицы. И в том же Киеве масса предприятий которые по 2-3 месяца не получают зарплаты. Про спекулянтов и тех кто сдает жилье писать не буду, эта категория всегда при деньгах. Может быть они создают у Вас иллюзию обеспеченности всай страны?
Нет, уж...Давайте про спекулянтов!

Вы в Ашане были хоть раз????Никогда не замечали какие чеки на кассе пробивают????2-3-5 тыс.грн....И это далеко не элитный магазин...Какая иллюзия????Это правда жизни, в которую Вам сложно поверить.
У меня соседка на кассе работает в обычном маленьком маркете,говорит, что меньше 100грн чеки очень редко.
100*30=3000грн - только на еду, не считая химии, школ, садиков,одежды и Вы думаете, что большинство зарабатывает 1200грн))))
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, бедные не все.

Вот и я о том же.
4udik• 27 января 2015
Ответ дляIrrusska141190
Ви молодець, самоудосконалення - це чудова річ))
Спасибо
Самообразование в декрете помогает оставаться в тонусе)))
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла