Цветов Мне срочно• 27 января 2015
Тут правда все такие бедные?
Навеяно темой про суп на куриных шеях.
Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Ответ дляSlanalit
Мужья не за борщ любят, кстати. Быает охренительных хозяек бросают и уходят к тем, кто ни за холодную воду не берется. Надо быть и конфеткой и борщи если надо сварить с котлетами да пирогами. А по возможности иметь домработницу.
Мой муж прекрасно знает, чего можно от меня ждать. По еде, по уборке. Его все устраивает. Нам есть о чем поговорить, ему не стыдно вывести меня в люди, он уверен, что я не брякну при его сотрудниках какую-нибудь глупость, у нас хороший секс - что еще мужчине надо для счастья? Голодный не ходит, в квартире бардак, конечно, но чисто, подумываем опять о помощнице, раньше была, потом стало туже с финансами, уволили, сейчас опять с курсом полегче стало - может и наймем кого-то.
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
неумная... в маленьком городе.... нет, не заработаете. выход - умнейте.
’ лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным’ , ’если ты такой умный, почему ты такой бедный’, ’богатому жить приятно, бедному дышать тяжело’ , ’богатые живут за счет бедных, а бедные за счет своей работы’..ой нет, последнее не в тему, кажется...
Какие еще истины вы нам поведаете в очередной раз, о великий учитель?))
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Просто интересно стало - учителя трудов или физкультуры тоже репетиторством занимаются? Это навскидку, прсто спросила. Сама репетитор, знаю к тому же разброс цен по Украине.
знакомая девочка, учитель труда, подрабатывает по частным детским садикам
Прячусь от Всех• 27 января 2015
а работающие девочки с Западной Украины получают ставку 2000 грн и порхают на процент и умудряются тыс 6 еще заработать к ставке. И работодателю хорошо и им. А фифы киевские приходят и начинается - это не моя обязанность, я пыль со своего стола вытирать не буду....я что уборщица...ппц Сидите дома,мои дорогие и ищите себе счастья дальше
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы смешная)))Наивно полагаете,что прописка - гарантия чистых рук.
Из работающих у меня киевлянок - все были уволены, так как корону на голове не победить
Прописка-гарантия найти хотя бы родственников и все вытекающие. Вы явно не киевлянка,агрессия у вас к нам))
За две тысячи я работать тоже не пойду. Мне за аренду платить не нужно. Не злитесь,корона не у всех,а приезжие пираньи и умеют выживать с работы,приучены по головам. Не все,но... Я следую вашей логике и всех расчесываю одной гребенкой!))
Капуста Маша• 27 января 2015
Ответ дляБеззубовна
Вам все кажется, что про реальность, что про пнуть. Если вы пришли в тему, где простите обосрали людей пашущих за обычные зп, то будьте готовы услышать критику. Это реально очень смешно, когда человек в жизни не работал ни на одной офиц полноценной работе, зато рассказывать что все вокруг лентяи, а вот вы такая не работающая с мужем знаете как зарабатывать.
Кто реально работал или заработал, а с неба привалило или мужем, прекрасно знает, что заработок не всегда зависит от умений и таланта, и далеко не всегда их гарантирует, чаще всего срабатывает наглость и наплевательское отношение к другим, поэтому талантливые и скромные тактичные часто не удел, если не окажутся в удачном месте в удачное время, а бездарности за счет наглости могут и лучше зарабатывать.
Учить как жить, может только человек, достигший большего. Сам!
Поэтому за работаете сами, потом расскажете.
Это как люди, получившие квартиры от мужей или в наследство начинают рассказывать другим как их легко купить.
++++++
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а что?
этого вы никогда не узнаете. Ну, может в какой-нибудь из последних серий этой мыльной оперы под названием ’Почему вы все такие бедные?’ Ждите продолжения в следующем сезоне, то есть месяце))
Я шалунья• 27 января 2015
а я после тем про одежду для деток от кутюр,за футболки по 100евро не верю в бедность тут ....или может суп на кур.шейках, а футболки за 100евро...
Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2015
Ответ для4udik
Блин, кто придумал эту брякалку на советчице, когда ответы приходят)?
Я не претендую на программиста. Фронт энд разработка не требует каких-то особых способностей, логическое мышление и математический склад ума. Даже обычный HTML верстальщик, не говоря уже о чем-то более серьезном - это кусок хлеба с маслом и сыром. Иметь в запасе такую карту, на всякий пожарный - вполне не плохо
А как можно быть front-end разработчиком не зная программирования?
Это как будто ты королист, но знаешь только основные цвета и больше ничего из той всей массы знаний, что нужно для того чтобы быть колористом.
Ответ для4udik
И правильно! Сейчас клуши накинутся, мол какое расточительство!!! Домработница, маникюр, а отдых за рубежом это вообще преступление. Повыходят в 20 лет замуж, наплодят, а потом своих мужиков кончают, мол лучшие годы на тебя потратила, живу в нищене, концы с концами свожу. Потом мужики их бросают. А они злы на свех и вся. Кто им лекарь?
Прячусь от Всех• 27 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
кто кого искать будет?Милиция?Вы хоть раз сталкивались с кражами на работе и ответом милиции на этот счет?Никто даже и не посмотрит их прописку - милиция не имеет права ни к ому приходить, нигде обыск проводить без решения суда(а где его взять) , даже задержать никого они не могут. Только пригласить на беседу и отпустить на все 4 стороны. Как думаете,в таком случае прописка важна?На правильном предприятии все построено так,что воровства априори нет.
И я киевлянка с пропиской
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
И я киевлянка с пропиской
При чем тут милиция? В больших организациях есть свои СБ
Ответ дляАнонимус Я
Чого бідне, бо дурне, чого дурне, бо бідне.
Прячусь от Всех• 27 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а кто им даст полномочия розысками заниматься?Они абсолютно бесправные,если Вы не знали об этом. Могут только словить за руку и позвонить в ту же милицию
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это немного не то программирование. Я училась в физмат лицее, у меня родители программисты, я в этом немного понимаю. То есть для того, чтоб писать на джава скрипте особых талантов не надо. Необходимо понимание, знание языка.
А для того чтоб писать бэк энд нужен еще талант, жила - называйте как хотите.
Грубо говоря, на хтмл можно и обезьяну научить писать. На си-пи-пи - нет.
Ответ дляПрячусь от Всех
И я киевлянка с пропиской
Какая проблема подать в суд если есть доказательства?
И.О. человека• 27 января 2015
В моем окружении,доходы тоже от 10000(небольшой город западная украина)...
Прячусь от Всех• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Проблема в том,что на суд и взятки ты выбросишь больше,чем у тебя украли
страна идиотов
Потрындельница• 27 января 2015
муж в гаи получает чистыми 3700, кабинетный работник. я в декрете, получаю по 130 грн в месяц + продаю вещи б.у на кидстаффе своих детей. и у нас куча знакомых которые в семье оба работают и получают по 1200 -1700 грн. так что не надо говорить что таких зарплат нет, их намного больше чем таких как у вас.
Прячусь от Всех• 27 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Черновцы?
Конфиденциальность• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бывшая коллега, учитель рисования, зарабатывает картинами-батиками.
кому они сейчас нафиг нужны? В Харькове зарплата по всем вакансиям средняя 1700-3500грн. Проезд в день может и 12 грн стотить+ обеды, вопрос в том как выжить на 1700грн. А воспитатели в садике по 1000грн получают, и уйти некуда- когда тебе 47-50 лет, кому ты нужен? Няньками работать? Блин, автор, ТРОЛИТЬ в такое-то время- это плохое и небогоугодное дело, прости меня Боже
Ответ дляSlanalit
Я вышла замуж в 21 год) Ниче так) Возраст ничего не решает. Есть знакомые, поженились, когда ей было 17, ему - 18. Сейчас им под 50, обеспеченные люди, всю жизнь душа в душу) Так что не стоит всех под одну гребенку)
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Вот именно, есть служб безопасности, камеры видеонаблюдения(скрытые). Какие проблемы? Кто к той милиции обращается. Проще к местому актроитету. Хоть толк будет.
+
они сами,как авторитеты) находили даже на сьемных квартирах,которые не светили)
в милицию никто не заявлял,все решалось внутри компании
Я не тону• 27 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
вообще-то, родители почти у всех - пенсионеры
+10000000!Родители-пенсионеры и за квартиру платить надо,и на хорошую фирму с хорошей з/платой не берут после 40-лет хоть ты сто раз киевлянин , потому- что полно молодых приезжих и руководители все приезжие.