Цветов Мне срочно• 27 января 2015
Тут правда все такие бедные?
Навеяно темой про суп на куриных шеях.
Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка

долго с духом собиралась))) я бы год не выдержала
Ну, он такой модный весь, с охраной, все дела...Потом вспоминал мне пару раз, что удивила я его))))Вся такая тоненькая красавишна и уборщицей))))
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Вам повезло)
мне ничего в жизни не давалось просто так
то, что другим падало с неба, мне надо было еще заработать
я неудачливая совершенно
Вы не неудачливая, а просто у Вас другой путь в жизни.
Зубная фея• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну про свиней - это же в переносном смысле...Имела в виду, что не поверят, как обычно здесь))))
Думаю, что они увидели во мне стержень и то, что я готова работать на износ...Согласитесь,что любому работодателю нужны такие люди в команде:не ноющие, не умирающие на ходу...Плюс, я рискованный человек.
У меня был случай, когда была возможность подхватить проект с большими нулями, но так был такой стремный заворот, что мамадарагая....Так вот никто не рискнул, кроме меня и одной моей коллеги))))Я, конечно, потом капалась после того, как мы его сдали, но свое выхватила и не мало.))))
может, пропустила. где Вы сейчас работаете?
у меня специальность совершенно ненужная сейчас - я пиарщик
причем никогда не занималась раскруткой с нуля - всегда работала в компаниях, где надо было подхватить готовое и вести дальше
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Вам повезло)
я неудачливая совершенно
Это не удача, это риски и своего рода наглость что ли...Но в хорошем понимании этого слова
Зубная фея• 27 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
путь пахать всю жизнь за копейки и перебиваться случайными заработками?
спасибо. думаю, я достойна лучшего
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот в этом-то и вся прелесть проектов))
Только не со всех выхватишь - от должности тоже много зависит
Зубная фея• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
у меня этого нет)
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЗубная фея
спасибо. думаю, я достойна лучшего
Нет - не пахать за копейки, а рассчитывать на свои силы в первую очередь - а шанс каждому даётся))
И Ваш не за горами, уверена
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЗубная фея
у меня этого нет)
Вот поэтому я и написала, что Ваш путь другой
Значит Ваш шанс придёт не через напористость, а как-то по-другому - по-любому, судьбы трудяжек вознаграждает
Зубная фея• 27 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
И Ваш не за горами, уверена
хочется в это верить)
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Вот в этом-то и вся прелесть проектов))
Но мне шел 22-й год и я была лишена всяких предрассудков и лишних убеждений)))
Сейчас, вспоминая всё это, я часто думаю, что не смогла бы так повторить
Иногда кажется, что то была не я)))
Теряю сноровку,однако...
Иногда кажется, что то была не я)))
Теряю сноровку,однако...
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Я как представила эту картину маслом - аж настроение поднялось))) Сижу ржу - перед глазами рожа дяди-газовщика
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЗубная фея
хочется в это верить)
Так стопудв)))
И пиарщик - это не ненужная профессия, сама раньше так считала. А недавно узнала, что бывший-пребывший бой-фрэнд в пиар агенстве в районе 2-3 штук зелени получает
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Иногда кажется, что то была не я)))
Теряю сноровку,однако...
Иногда кажется, что то была не я)))
Теряю сноровку,однако...
А я наоборот- в 22 бы точно не смогла, а вот потом *обнаглела*
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А еще одна моя коллега по Марио устроилась в Познякижилбуд, тоже через клиента нашего.Тот ей дал визитку, а она пришла к ним в офис и по моему методу:’Мне сказал Ваш начальник(ИО),что у Вас есть вакантные места’ и его визиточку показывает.Ей сказали, что мест нет,но она заполнила какие-то анкеты, а спустя полгода позвонили и предложили работу..
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
))Ваш метод мне понравился больше))) - как из американского фильма, что-то типа Шоу Гёрз, если смотрели
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Не, не смотрела...Я, кстати, телик начала смотреть года 2 назад, а то все некогда было...То работа, то ребенок маленький...
Любящая болтать• 27 января 2015
Короче, девульки, я пошла, а то я сегодня обнаглела....Пойду супчика мужу приготовлю.Всем пока-пока!
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Посмотрите)) фильм старый, но прикольно показана карьера по трупам, жизненно и местами с юмором
Я вот сама забыла, что такое телек - использую только в качестве ночника, потому что малая со мной спит...а, да!!!.. ещё все мульты знаю наперечёт
Горизонтальный самовар• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Не хочу сыпать перед вами бисером.Здесь уже 25 страниц о тогм, что больше 2000грн в этой стране заработать невозможно.Мой опыт Вас ни к чему не подтолкнет, потому что большинство из здесь сидящих не захочет пройти мой путь к покупке машины.
1.Работа без отпуска и с 1-м выходным
2.Нервная, напряженная, но!!!высокооплачиваемая работа с людьми
3.Секса не было год, отношений и детей естессно тоже, пока выполняла план
4.Работала с 8 утра до 20 вечера, а бывало и подольше
5.Ездила 2 раза в неделю на собрания из Киева в Чернигов(туда и обратно)
Имею свой небольшой филиал огромной компании, мне хватает.
И это далеко не всё...Зачем Вам это нужно?
А ещё, когда я родила,вышла на работу через 3 недели, что даже швы не успели зажить...
Газовая отрасль....
+ин-т магазин уже теперь....для души)))
1.Работа без отпуска и с 1-м выходным
Газовая отрасль....
+ин-т магазин уже теперь....для души)))
Я работаю например не в газовой отрасли, но на работе и до 21-00 приходится задерживаться, в этом году в отпуске вообще не была, работа напряженная и т.д. Так что не Вы одна такая загруженная и уставшая. При этом зарплата у меня 4500-5000грн. Это уж кому как повезет.
Я такая боевая• 27 января 2015
Ответ дляДружная семейка
Поделитесь идеей заработка в интернете, если я не квалифицированный специалист очень актуально!
. да, да, интересно будет послушать
Не знаю никого у кого з/р была бы выше двух штук. Ну две с половиной тысячи потолок. Оговорюсь, что все работают на рынке/кассирами/продавцами. Город у нас небольшой, но цены ого-го, ну это как по мне. Автор, есть у вас деньги - хорошо, поздравляю, живите да радуйтесь. А я наоборот удивляюсь постам типа ’тратить 15 на еду это нормально или я зажралась?’
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, Ирочка, так и есть...У меня есть сын, ему 5 лет и теперь я занимаюсь свои магазиком, сыном, а муж рулит по-крупному))))Но по бумагам всё принадлежит мне))))
П.С.Когда-то даже полгода работала на Троещине продавцом))))Я никогда не перебирала работами и хваталась за любую зубами.
вот, и у Вас семья, слава Богу, есть.
все-таки, такие женщины существуют, Вы-очень большая молодец
Изподтишка• 27 января 2015
Киев:
Зарпалта у преподавателя ВУЗА
КПИ, Шевченко
без степени- 3700грн
со степенью 5500грн
Зарпалта у преподавателя ВУЗА
КПИ, Шевченко
без степени- 3700грн
со степенью 5500грн
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
вот, и у Вас семья, слава Богу, есть.
Ой, спасибо большое!Еще куча планов,целей,недоработок, деньги стали тяжелее зарабатываться, но ничего...Главное меньше себя жалеть и на кого-то рассчитывать.Прорвемся!
Вот мечтаю в продажах новое направление развивать, но пока мощи не хватает((((Доллар(((Чуть-чуть не успела..
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну, что Вы все на это везение списываете????Вот где везение???
Жидкость для снятия глаз• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
везение - как воздух, когда оно есть, его не замечают))))
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ага!Я заметила, что пашешь с утра до ночи, а со стороны видят только везение...везение...везение...