Цветов Мне срочно• 27 января 2015
Тут правда все такие бедные?
Навеяно темой про суп на куриных шеях.
Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Залетная Я тут• 27 января 2015
Ответ дляФеич
Я иногда просто в шоке, когда заряжают такое, как автор:D Вы же продвинутый пользователь, юзайте гугл для того чтобы оценить зп на предлагаемых вакансиях в регионах.
Если все будут подрабатывать в интырнетах, то работать будет некому. Ну или поделитесь своим видением того, как сантехник/слесарь/электрик/шахтер/мастер по починке техники и тд. из какого-то села будет вам подрабатывать? По скайпу стиралки чинить может? Или им всем профессию сменить? Так кто же тогда будет строить/чинить/лечить/учить и пр?
Говорите что мозгами зарабатываете, а сами такую чушь несете.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну уже что-то))) препод-зверь, подружка, курсы, БЛАТ)))))... Вы работали и сами платили за английский? Или родители?
Блата не было там, где поступала))
Платили, конечно, родители, я училась в школе. На репетитора в КНЕУ заработала сама - но это только громко звучит))
На самом деле я была у него только на одном занятии, чтобы узнать специфику поступления так сказать
Копирайторша• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
точно ????? по Вашим доходам - так Вы элитная прости......ка
Жидкость для снятия глаз• 27 января 2015
Ответ дляhabba
Блата не было там, где поступала))
А я в школе писала одноклассникам сочинения сначала за шоколадки, потом и за деньги, потому что родителям задерживали зарплату, жили мы на пенсию бабушки, и мне было стыдно просить у них на свои хотелки и сладости.
То есть стартовали мы с Вами с совершенно разных позиций. Так что любящие мудрые платежеспособные родители - это тоже своего рода везение
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тут не поспорю, часто везение - это вроде как маячок, что Вы пашете в нужном направлении)))
Но есть еще эффект первой парты, почитайте, там немного
Прикольно!Спасибо!))
Вывод - в жизни нужно садиться на первые парты)))
А вообще я не осуждаю людей с низким доходом, просто иногда меня накрывает и я начинаю нести в массы миссию, типа:’Люди!Вставайте и работайте, как лошади!Всё реально!Стоит только немножко потерпеть!Старайтесь!Ломайте стереотипы и шаблоны’ Ну и все в таком роде.
А вокруг все орут:’Не...!Это нереально!Жизнь - фигня!Страна конченная, а тебе, чувиха, просто повезло!’)))
Но я далеко не баловень судьбы, просто абсолютно себя не жалею и много работаю.
Я в дамках• 27 января 2015
Како же автор хороший психолог, вот таким способом решила узнать информацию о хорошем зароботке, перед тем немного позлив народ. Если что-то хотите узнать, так вопрос формулируйте прямо. Не заходите с далека.)))
Рыжая бестия• 27 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
И Географии :)))
ну,география-ладно .она нужна при поступлении во множестве ВНЗ.
НО.
меня давно мучает 1 вопрос.
ЧТО заставляет мужиков идти учиться на уч.физкультуры и трудовика ?
Лень ?
Патологическая лень ?
НО.
меня давно мучает 1 вопрос.
Лень ?
Патологическая лень ?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ага, только из родителей мама одна была, инженер))
Насчёт платежеспособности - ниже плинтуса, ходила 10 и 11 класс в одном свитере и юбке, чтобы мама могла за курсы платить. Репетитора взяла за полгода до поступления
Рыжая бестия• 27 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
я помню автора по прошлой подобной теме.
она не психолог.
взрослый человек со здравым и трезвым рассудком.
она не психолог.
Я в дамках• 27 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
она не психолог.
Взрослый человек, со здравым смыслом, который живет в Украине и точно зноет. что каждый в этой стране имеет зарплату в 20000-40000 тис. грн. Согласна, все логично!
Рыжая бестия• 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
как не стыдно
а вы,судя по всему, одна из основательниц тем,как приготовить 1500 блюд из куриных пупов и месяц прожить на 200 грн ?
Рыжая бестия• 27 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
уточню.
не КАЖДЫЙ.
а кто ХОЧЕТ.
не КАЖДЫЙ.
а кто ХОЧЕТ.
Копирайторша• 27 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
как не стыдно
из чего приготовить ??? я и слов таких не знаю то ! скорее это ваши темы ....
кураГАЛЯ• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Общаюсь со школьными учителями. Зарплата+репетиторство и неплохо получается.
ВОТ ИМЕННО - ПЛЮС РЕПЕТИТОРСТВО. А официальная зарплата у нашего репетитора на роботе, в школе 1700 грн
Я в дамках• 27 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
уточню.
не КАЖДЫЙ.
а кто ХОЧЕТ.
не КАЖДЫЙ.
а кто ХОЧЕТ.
Я Вас поняла: половина, а то и больше людей с таким доходом в 20-40 тис.грн.)
Я в дамках• 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
А что ж то делаем на Кидсафе-форуме? Вы еще не в Куршавеле? Или и таких слов не знаем?
Копирайторша• 27 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Вы больны ? попейте Персена ... мож попустит ....
Рыжая бестия• 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
ахаха.
Я в дамках• 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
А вы доктор, который по 40, а то и больше тис. получает?)))
Радостина• 27 января 2015
Так-с. Автор молодец, тема в топе, срач разведен. Че дальше? Секрет успеха уже дали-пашите больше на перспективу.
nina_transport• 27 января 2015
Девочки, не ссорьтесь. 5% населения планеты имеет способности к предпринимательской деятельности. Никакого отношения к интеллекту эта способность не имеет. Увы и ах.
Те кто успешен, в основном это второе-третье поколение, те кто в первом - респект.
Ответ дляЛюбящая болтать
Прикольно!Спасибо!))
Лишь бы оно того стоило)))
Про как лошади - согласна))) Все реально, но вот какой ценой... Для меня пока жизнь без выходных - это слишком дорого.
Рыжая бестия• 27 января 2015
а мне вот одно интересно.
как почитаешь - одни кормилицы,налогоплательщицы.
и Киев кормят,и нищих вкупе с многодетными обеспечивают.
назрел вопрос .
с чего?
с ваших 1200 ?
хоть бы себя нормально накормили
назрел вопрос .
с чего?
с ваших 1200 ?
хоть бы себя нормально накормили
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Нужно начать работать с 18-ти(училась заочно) и за 5 лет насобирать на машину.Или Вы из тех, кто свято верит в то, что хорошая зарплата - это результат высшего образования?????
Знаете ресторан ’Марио’ в Киеве?Я там работала сразу хостес, потом официанткой,потом админом, а потом по случайному и удачному знакомству попала в ту сферу, где я стала зарабатывать еще больше.И опять сначала: менеджер-консультант,логист,региональный представитель, региональный менеджер...и.т.д...
И всё время, на износ, как в последний раз))))
А зачем???
Нет, спрошу иначе (так как все это заставляет менять слова в постановке вопроса) - нафиг???
Зачем нужны все эти достижения, деньги, реализованные амбиции, когда все изношено - мысли, душа, тело??? Зачем? Чтобы вот такая вот изношенная в лошпорты по всем параметрам тетка вдруг решила, что она достигла уже того, что делает ее готовой к родопродолжению... А понять, что она - преступница, в первую очередь - перед своим будущим малышом, она не в состоянии... несмотря на избыток ума...
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Лишь бы оно того стоило)))
Вот-вот, какой ценой это главный вопрос, ну, разве что после вопроса, а стоила ли овчинка выделки?
Кыся-брыся• 27 января 2015
Очередная тема срач, я падсталом
Девочки, не тратьте свое драгоценное время [smile]girl_smile.gif>
Слепок стопы• 27 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
может нужно быть попроще? не знаю в каких кругах вы общаетесь, но достаточно зайти в школу или поликлинику для того чтобы увидеть ЗП ниже 8000 не говоря уже о 40000
вот 100% процентов. К чему писать это бред! Похвастаться собой перед людьми которым тяжело? Ну так и классных специалистов все может быть. Мы из киева и тоже у мужа неплохая зп, но в нашем куругу есть люди у которых и 40 тысяч и те у кого 5. Сложно объяснить почему так. Сказать , что умнее те у кого 40, нет, обычные ребята. И те у кого 5 далеко не дураки, просто в какой-то момент стала менее востребована их специальность. Единственное, что всех их объединяет, что нет разговоров о том, ’ ой как же есть люди, что живут на 2 тысячи. Дураки, наверное’. Слава Богу, что и мозги у них есть и понтов тупых и дешевых нет-все знают и понимают какая нынче ситуация. Кто побогаче АТО помогает, деткам, а не Пиндит о своих доходах.
]Mrs.Сексуальность[• 27 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
уточню.
не КАЖДЫЙ.
а кто ХОЧЕТ.
не КАЖДЫЙ.
а кто ХОЧЕТ.
Интересные рассуждения, у меня два высших образования, сама технолог,зарабытывать очень хочу,живу в промышленном городе Полтавской области,но вот незадача средний заработок на предприятии 2500-3500 грн и все,не нравится иди тебя никто не держит, а в условиях нынешней политической и экономической ситуации в стране,где большинство организаций и предприятий закрывается на одно место 7 человек, стараешься держатся за это место иначе вообще без денег сидеть будешь.У нас в стране специалистов не ценят,а воровать мне негде...
Заработок в интернете?Не смешите,это единицы,а остальное мишура...СП организации,заказы с ин.сайтов,так сейчас каждый хочет по под 0,то с минимальной комиссией купить.