Прикуси Язык• 27 января 2015
Девочки, кто работает в паспортном столе
Какое образование и как устроились?
Губной рояль• 27 января 2015
Оно вам надо? Раньше было нормально, а сейчас дурдом((( Устраивалась за деньги 7 лет назад. У нас особенно полномочий никаких, все передали в Админцентры (Харьков)
Прикуси Язык
• 27 января 2015
Ответ дляГубной рояль
я так и думала, везде блат. И работа ’ собачая’. Куда пойти с дипломом юриста, мне за 30
Прикуси Язык
• 27 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Да и зарплата-1500 грн. Доработаю до 10 лет и уволюсь.
Куда планируете?
Прикуси Язык
• 27 января 2015
Ответ дляГубной рояль
не в обиду, уже отчанье накрыло
Губной рояль• 27 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Куда планируете?
Еще не знаю, еще дожить надо, все таки еще 3 года трубить))) Вот на собрании обрадовали, что наверное нам повысят зарплату. Вообще то мало верится.
Губной рояль• 27 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
не в обиду, уже отчанье накрыло
Держитесь, что нибудь еще посмотрите (хотя даже не знаю, что можно посмотреть). У меня диплом социального работника)))
12 галюцинаций• 27 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
В госнотариусы? Или ассистентом кого-нибудь, адвоката, судьи
Прикуси Язык
• 27 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Тот же блат,рработала в соцстраховании , по работе представляла интересы в судах. Одни молоденькие и наглые мажоры
12 галюцинаций• 27 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Не всегда. Вот представьте, что все мажоры, а кто работать будет, неужели они? Правильно, человек с улицы
Прикуси Язык
• 27 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Но с улицы там единицы.
12 галюцинаций• 27 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Но с улицы там единицы.
Да, но вы же хотите ныть? Или попробовать стать единицей?
Прикуси Язык
• 27 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
я по возрасту не подхожу, где вы видели помощников , секретарей в суде за 30? ( имею ввиду киевские суды)
12 галюцинаций• 27 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Я видела секретаршу под 70. Знаете, что ее начальник сказал? Она хоть в декрет не уйдет, а работает за двоих, и не помню, чтобы и больничный брала. Надо пробовать. ’Часто встречается’ не значит, что не бывает другого. Мой знакомый из всех кандидатов брал на работу самого старшего, считал, что такой человек надежнее