Виниловая пластинка• 27 января 2015

кто недавно оформлял наследство

Кто последние месяц-два оформлял наследство и получал свидетельства. Сколько платили нотариусу. Интересует Киев-Киевская область.
ЛедиДи• 27 января 2015
дофіга

Хачапууури• 27 января 2015
Оформляем договор дарения-4000 тыс. гривен, Киев
Исправлялочка• 27 января 2015
около 1 тыс.грн. одно имущество
Айболитная• 27 января 2015
у нас маленький город-2000гр
Янка-угомонись• 27 января 2015
Смотря какое наследство. Раньше одну бумагу на все выдавали, а теперь на дом одну, на машину вторую, на акции в банке третью....и за каждую бумажку заплати...
Бяки-козяки• 27 января 2015
Девочки и я спрошу.Квартира,два наследника первой очереди,сын и дочь умершего,один пишет отказ в пользу другого,сколько хоть приблизительно будет по деньгам такое оформление?Спасибо.
Hаташа• 27 января 2015
Я не оформляла, но консультировалась у знакомой нотариуса - 1500 грн. её услуги, бланки и пр., 2200 грн. за каждый объект наследования.
язззззь!!!• 27 января 2015
я хоть не Киев,а Днепр,но у меня выщло за оформление наследсва, 400грн. подача заявления+70грн. какие-то бланки или запросы+2000 услуги нотариусу. итого я заплатила ей около 2500тыс. грн. нотариус осударственный. у частного только завление подать 1500грн
Чебуравлик• 27 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
только хотела спросить за государственного

Чебуравлик• 27 января 2015
А сколько у госнотариуса стоит договор дарения?
автор Виниловая пластинка • 27 января 2015
Ух, ты отбежала на минутку. А мне столько всего написали.
Девчонки спасибо. Я поняла мне запулили не самую большую стоимость. У частника, за заявление 1000гр. и за каждую бумажку - 900гр.
Таки да на каждый объект наследования - отдельная бумажка.
Ответ дляязззззь!!!
У нас к госу не пробиться. Там такие очереди, что капец. Да и ездить нужно,рядом нет ничего.