Сиренькая• 27 января 2015
Кто ненавидит свою свекровь и почему
Боюсь признаться• 27 января 2015
Ответ дляСиренькая
если она меня ненавидет и не скрывает этого все ей не так
а Вы будьте, умнее, мудрее, и воспитание и гордитесь тем, что вы в сои года вот такая вся замечательная и умеете совладать собой. Я в таких случаях, как у Вас, ну с Вашей свекровью говорю, Мудрость приходит с годами, но иногда года приходя сами.
Если что я так же невестка, мне 35, к своей свекрови отношусь, ровно, но как к мать своего мужа, уважаю. Удачи Вам.
Сиренькая
• 27 января 2015
Ответ дляGemma
и что? Вы рожали себе детей или внуков свекрови?
я рожала себе детей.но это не повод ходить меня обсирать всем.не хотела она с самого начала своему сыну
Плакат с автографом зимы• 27 января 2015
Ответ дляGemma
А вы, наверное, свекровь. Сильно их защищаете.
Бабканадвоесказала• 27 января 2015
бред бредовый!а ваша мама,тетя,бабушка не свекрови?что за воспитание????
Ангел-предохранитель• 27 января 2015
Ненавижу свою свекровь!Человек который не любит ни своего сына,ни свою внучку(она с ними даже не разговаривает)гнилой человек пытающийся нас вот уже как 15лет разлучить!При том,что живём мы с мужем очень хорошо,работаем,воспитываем ребёнка!Но ей всё не так,по её словам я дворняжка,проститутка,бля..и т.д,а она своему сыну счастья хотела-хотела что бы он женился на богатой,что-бы жена ему и машину,и квартиру....И это всё она постоянно озвучивает родственникам,друзьям и просто знакомым...При том,что она своему сыну в жизни совсем ничем не помогла,он со школы крутился сам как мог!НЕНАВИЖУ ЕЁ!!!!
Сиренькая
• 27 января 2015
Ответ дляGemma
у Вас девочка или мальчик?
девочка и Вы сейчас скажете какая же с меня будет теща.хотя мой муж очень уважает мою маму
Ответ дляGemma
нет, я не свекровь и даже пока еще не теща
Значит вам со свекровью повезло.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Значит вам со свекровью повезло.
’повезло’ это неправильное слово
я выше писала, что отношения со свекровью можно построить, не должна Вас свекровь любить!! просто так, потому что Вы жена ее сына...
Вы ей чужой человек, и, как к любому чужому человеку, первой реакцией на Вас у нее могут быть положительные эмоции, но может быть и негатив.
Мне тут уже навесили кучу ярлыков))) так вот я Вам скажу, что от ваших отношений со свекровью в первую очередь страдает Ваш муж. Очень тяжело находиться ’меж двух огней’ постоянно! И семьи распадаются не по вине свекрови, а потому что муж не выдерживает двухстороннего прессинга!
поэтому я считаю, что отношения со свекровью нужно строить!! нравится Вам это или нет...
Моль Молливна• 27 января 2015
Ответ дляБезпринципная
я свою просто не люблю, она меня бесит. живем вместе.
пока я работала и дома была редко - она была золотым человеком! но теперь я в декрете и нахожусь с ней и со свекром в одной квартире постоянно - уххх(((
та же ситуация....как я Вас понимаю...
Ответ дляGemma
’повезло’ это неправильное слово
очень мудро!
Хлопаю ресницами• 27 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
1. лезет туда куда не надо, материально не помогает, но поумнечать любит
2. с мужем чуть не развелась
3. говорит, что жена, ничего не значит, еще будет, а вот сестра, мама одна
4. купили квартиру мои родители, она РЫДАЛА, так как думала никуда не денемься, рано или поздно вернемся к ней со сьемного жилья
еще продолжать.....
2. с мужем чуть не развелась
еще продолжать.....
Не надо,лучше грамоте поучитесь! В школу,видно,не ходили!
Хлопаю ресницами• 27 января 2015
Ответ дляБентливуман
меня моя бесит - очень хитрожопый человек, помощи от нее вообще никакой! вот приехала недавно малого с прошедшим нг поздравить.. купила конструктор в ’наш малыш’ и фигню всякую.. на след день звонит мужу мол надо срочно встретиться, оказалось ей деньги нужны были, 200 грн. понимаю, за них сейчас ничего толком не купишь, ну нахрена тогда надо было подарки дарить такие? можно было и проще купить, но не брать потом.. сейчас сижу практически без денег, муж обратно в ато уехал.. вот бесит прям не могу, еще и мужу сказала - руку поднял
Правильно сделал,чтоб не выступала
Ответ дляGemma
’повезло’ это неправильное слово
Любить не должна. Но смиритьсч с тем, что у сына уже есть сеиьч своя она обязана.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
почему?
просто потому, что Вы такая распрекрасная?
я не о Вас конкретно, я образно))
мы все мамы, правда? и все хотим для своих детей всего самого лучшего! если свекровь считает, что ее сыну с Вами не очень хорошо, ей от этого плохо... как любой маме, у которой (по ее мнению) страдает ребенок!
я не о Вас конкретно, я образно))
Малявка-козявка• 27 января 2015
Моего мужа воспитала бабушка, а родила свекровь.я отношусь к ней как к глупому беспомощному мышонку.Раньше по молодости очень злилась на её бздыки...плакала ,ногами топала, но это ей только и было нужно...теперь она то дом на детей хочет поделить у меня совета спрашивает как делить ( по ходу у неё дочка есть)...но в квартиру не меня не родную внучку не прописывает...боиться что я отберу у любимого её сына квартиру
.Больно конечно было поначалу, меня свекровь не любит....А с другой стороны зато честно
Просто каралева• 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
+1000
Ответ дляGemma
почему?
я не о Вас конкретно, я образно))
Нет, потому что сын сделал выбор сам. Нужно его уважать этот выбор. Если женился на алкашке, значит и сам ненормальный. Но если в молодой семье все хорошо, а мамаша хочет разрушить.это просто ее ревность, не более.
Ответ дляХлопаю ресницами
Правильно сделал,чтоб не выступала
Фу, какя вы...
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы принимаете любой выбор своих детей? бывают ли у Вас ситуации, когда выбор ребенка Вам не нравится?
Малявка-козявка• 27 января 2015
хорошо ладно мы невестки-плохие, но почему к внукам такое отношение это же твоя кровиночка и неизвестно кто ещё ухаживать за ними в старости будет.Моя ,например, к внукам от сына(то есть моим детям) пока росли относилась похабно то накормит в 1 годик шашлыком на нычке то лечит примочками /уринотерапия/, а вот к детям дочки (её дочки)-савсем другое отношение-диета ,всё на пару,развлекалки,книжки,театры....ПОЧЕМУ?????Моя бабушка тоже ещё та свекруша было, но внуков не делила на любимых и не любимых
Ответ дляGemma
Да, принимаю.я детей своих уважаю. Они у меня взрослые. Я их воспитала так, что они очень хорошие и умные люди.