Попадалочка• 27 января 2015
Постельное asik польша, или украинский производитель ?
Девочки, миленькие, спасайте..
Ищу ребенку постельное в кроватку. Понравилась такая расцветка фото 1, отшивает польша ( фирма Аиск) - 900грн
Есть наша постель такая украинская, отшивают с ткани такой же.. фото 2.- 750 грн
Вот дилемма у меня взять польшу или украинскую?
Видела что Асик б/у продают в хорошем состоянии. и не одно объявление.. значит постелька все таки качество???
и слышала про украинскую, что наполнитель дешевенький туда в бортики пихают.. ( да и бу нашего производства нигде не видела)
Kristabela• 27 января 2015
у нас эта постелька с рождения. уже почти 3 года. ничего не вылиняло, резинки не растянулись. очень довольна
Попадалочка
• 27 января 2015
Ответ дляNadiya_P
Про укр. наполнитель - правда.
короче я так и думала что лучше польскую..
а продавци украинской сказали- там все то же, тольбко вы за бренд платите.
Нога на ногу• 27 января 2015
У меня украинского производителя, сама постель и ткань и пошив отличные, резинки не растянулись в простынке, рисунок и цвета все отлично, пользуемся уже 1,5 года, но вот про бортик действительно правда, очень мягкий, не держит форму.
Нога на ногу• 27 января 2015
Ответ дляПопадалочка
а цвет какой у вас?
У меня украинского производителя беживый в мишки как на вашем фото, очень красивая расцветка, ничего не полиняло.
Попадалочка
• 27 января 2015
Ответ дляНога на ногу
вот про бортики и говорят что они висят(
Kristabela• 27 января 2015
у нас бежевая с мишками, но не такая как у вас на фото. Это наверное новые модели. Очень красивые.
У нас вся в мишки более мелкие, бортики на змейках.
Но смотрю так цены взлетели. мы в 2012 покупали в сп по 600 грн
Нога на ногу• 27 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Берите польские бортики или всю постель польскую.
Попадалочка
• 27 января 2015
Ответ дляKristabela
у вас именно асик? там польша шьет мелкие мишки на бортиках и одна часть с крупным мишкой, а украинские шют как им хочется. привязки нету у них к рисунку
Попадалочка
• 27 января 2015
Ответ дляНога на ногу
всю буду брать.. что уже делить?
Kristabela• 27 января 2015
у нас часть бортиков на даче в кроватке - там не помню какие мишки, а дома остались 2 бортика с мелкими. Но на упаковке писалось все на польском и производитель Польша. НО может нашего брата и надурили:)) Ну и фиг с ним. Качество хорошее.
Попадалочка
• 27 января 2015
Ответ дляKristabela
может и польша/, а может и украина, ткани они берут в польше..
Попадалочка
• 27 января 2015
Ответ дляDerskaya
У нас польский, похожей расцветки. Пользуемся год, форму бортики держат прекрасно, даже после стирки в машинке. Цвета не вымываются! Нам очень нравится
а цвет польской и то что берут наши такой же? смотрите на фото 1-2 один цвет. фото три друго цвет. Это просто разные фотографии?
На привозе• 28 января 2015
если действительно проблема с бортиками, тогда лучше не рисковать, берите польскую, разница в цене не существенная - 150 гривен, зато будете уверенны в качестве.