Мамулька• 27 января 2015
Давайте выставлять сюда фото своих любовников, которые были на тот момент женаты
или женаты до сих пор
Мамулька
• 27 января 2015
любовнички то внешне так ничё.. Вывод-надо выходить замуж за страшненьких)))))
Мамулька
• 27 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
автор, вы из Севастополя?
угадали... Он из Севастополя.. Вы кто ему? Бывшая жена, бывшая любовница, настоящая любовница, или этот Ваш нынешний МЧ?))))
КапитанльнаЯ• 27 января 2015
Ответ дляМамулька
никто, просто узнала город))
Мамулька
• 27 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
никто, просто узнала город))
так не интересно) Страна должна знать своих героев в лицо)
Паспортный стол• 27 января 2015
Ответ дляМамулька
А это уже становится интересно)))) Сейчас начнется Санта-Барбара))))
Ждем продолжения))))
Мамулька
• 27 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ждем продолжения))))
да не будет Санта-Барбары.. Город узнали просто по фото)))
Паспортный стол• 27 января 2015
Ответ дляМамулька
Эх, вот так всегда....на самом интересном месте(((
ИМХОля• 27 января 2015
Ответ дляМамулька
Нифига_ни_ни• 27 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
никто, просто узнала город))
Город-то тоже б/у))) вот и повздыхали, повспоминали, слезинку вытерли
Коленная ложечка• 27 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Посижу,подожду,мужа своего
Аха-ха, подвиньтесь, вместе своих будем ждать
Кофр для ноги• 27 января 2015
А чего эт вас тута еще не забанили? там уже прикрыли одну, ща и сюда придут, дочитывайте поскорее))
Кучерявочка• 27 января 2015
у меня любоффник какой то неправильный...он развелся задолго до моего появления))) правда мозги ему вынимать перестала уже при мне, я один раз просто взяла трубку,когда она звонила
дамаБезСобачки• 28 января 2015
хотя бы у одной красавчик был на фото. Смотрю и думаю на что повелись
ещё и после жены, и тут и там пироги раздавали. С одной стороны жена с другой вы любовницы.
Надеюсь не бесплатно?
ещё и после жены, и тут и там пироги раздавали. С одной стороны жена с другой вы любовницы. Надеюсь не бесплатно?
Кастрюлька• 28 января 2015
Ответ дляmironchikyu
у вас один и тот же?!
Та он благодаря конькам везде успевает