Каким чайником пользуетесь? Экономите электроэнергию, или так удобнее?
Результат:
вже голосів:
40 (53.33%)
Электрическим
35 (46.67%)
Обычным
Гопница-Советчица• 27 января 2015
Хотя чайник у меня обычный, просто грею его всё равно на электроплите)
]Mrs.Сексуальность[• 27 января 2015
И тем,и тем.Обыный,на газу,для всех.Электрический-отдельная вода для ребенка(смеси,каши,чай)
Подставка для припева• 27 января 2015
Есть только обычный, смысл в электро,есои за газ 11грн в месяц поачу и полный безлимит