Русская Богатырша• 27 января 2015
В юбках заблудилась
Помогите , пожалуйста, разобраться с юбками пачками. Слышала краем уха, что бывают ОРИГИНАЛЬНЫЕ . Полазив по сайту, встретила такие слова, как Pettiskirt и Вивилина.
Что такое pettiskirt? это фирма, или это так каждую балетную юбку величать можно? А Вивилина это что?? и вообще, как отличить оригинальную юбку от не оригинальной. И как бы её оригинальную самую-самую пышную и красивую купить, чтобы разочарование не приехало? Иногда фото на ребёнке смотришь красота, а на вешалочке не смотрелось, а иногда и на ребёнке - выглядит хило.
Ссылки, пожалуйста, на объявки не давайте, а то тему прикроют - я не ищу конкретного продавца , ищу совета, как юбку выбирать)))