Девочки, кто принимал де нол (гастрит). Действительно он так хорош? Цена кусается... Хочу услышать реальные отзывы.
Пусть меня побьют сторонники де-нола, но пишу как врач. Гастроєнтеролог.Много денег - пейте...Это половинчатое лечение. Эффект от него на Хеликобактер прибивающий, а не убивающий совсем(на простом языке).Временно будет лучше, но вскоре все вернется. Это половинчатая мера. Все равно как накраситься не умыв лицо.
Ответ дляОл_я
Спасибо и за Ваш отзыв. Просто мужа нереально в больницу затащить. а жалобы на желудок чаще стали. Этот препарат когда-то ему прописывали, но он его так и не пил. Вот думаю, чем его подлечить...
Ответ дляОл_я
-а что посоветуете?
Ответ дляОл_я
ой, а порадьте будь ласа щось. у мене у вересні був гастріт ( зонт глотала).Лікар виписала ОМЕЗ. потім щосья закрутилася, не пролікувала ( але мені стало краще само по собі) а залаз з листопада так мучаюся. Та сама бфль. постійно пече желудок, пропила ОМЕЗ, льон п’ю 5 днів, і щось ну взагалі не краще(
Ответ дляil-mari
-а что посоветуете?
Перво-наперво сделайте ему ФГДС. Если это вообще не реально по тем или иным причинам (хотя я не имею право как врач так думать) - то хотя бы узнайте есть у него это Хеликобактер или нет. Это довольно просто. В частной лаборатории сдать кровь из вены на антитела к Хеликобактеру(но! если до этого он ни разу не лечил желудок антибиотиками типа пилобакта, орнистата или препаратами по отдельности АБ), лучше - стул тест, или дыхательный уреазный. И если действительно он у него присутствует - лечение антибиотиками 100%!, если нет - препараты типа омеза и компании, обволакивающие...Если будут уточнения прошу вопросы в личку. а то обвинят что я тут незаконно частной практикой занимаюсь.
Ответ дляtolyu
См мой комментарий ниже для автора.
Светлый День• 27 января 2015
Ответ дляОл_я
Здравствуйтея, Я прошу прощения...... можно вопрос....... Моей Дочери тоже прописали при хеликобактере де- нол ....... Будет ли эффект. Мужу антибиотик выписали( у них разные врачи). Заранее спасибо
Ответ дляСветлый День
Сколько лет дочери?Просто у педиатров взрастные ограничения(боятся, терапия с АБ - тяжелая). Наверняка эффект будет н временный.
Светлый День• 27 января 2015
Ответ дляОл_я
5,9 лет....... Думаете таки нужен антибиотик
я помешана на пп и от куда такая бяка......
sneguro4ka79• 28 января 2015
девочки, у меня есть схема лечения язвы желудка и 12перстной кишки. дал знакомый врач. я вылечила бабушку с многолетней запущенной язвой. кто интересуется-пишите в личку, поделюсь