Девочки,где в Киеве купить этого червя)))?очень нужно.
Ответ дляtmahno
Ну этим червяком сразу играть не получиться, потому что надо научиться с ним управляться: он тянется за тонкой проволокой-надо потренероваться подставлять руки, что б было как фокус. Вообщем-ерунда, а не игрушка.
нужно еще и проволочку найти7 я думала он как-то сам по себе, получается, он как бы примагничивается к проволке
Ответ дляtopol9
ПРоволка продается с червяком, она прикручена к морде червяка, нужно просто за нее тянуть(за проволоку). Посмотрите в youtube есть ролики , как этим червяком пользоваться