Никулька2• 27 января 2015

Червяк Мейзи.

Девочки,где в Киеве купить этого червя)))?очень нужно.
sashha• 27 января 2015
Дрим таун 2, второй этаж напротив Антошки)

tmahno• 27 января 2015
Оушен Плаза, последний этаж-50грн, покупали на прошлой неделе
topol9• 27 января 2015
Ответ дляtmahno
интересный?
topol9• 27 января 2015
в Киеве https://www.kidstaff.com.ua/tema-2171139.html
tmahno• 28 января 2015
Ответ дляtopol9
интересный?
Ну этим червяком сразу играть не получиться, потому что надо научиться с ним управляться: он тянется за тонкой проволокой-надо потренероваться подставлять руки, что б было как фокус. Вообщем-ерунда, а не игрушка.
topol9• 28 января 2015
Ответ дляtmahno
нужно еще и проволочку найти7 я думала он как-то сам по себе, получается, он как бы примагничивается к проволке
tmahno• 29 января 2015
Ответ дляtopol9
ПРоволка продается с червяком, она прикручена к морде червяка, нужно просто за нее тянуть(за проволоку). Посмотрите в youtube есть ролики , как этим червяком пользоваться
topol9• 30 января 2015
Ответ дляtmahno
спасибо