гражданинГрубиян• 27 января 2015
Красивые глазки
Девочки, назрел вопрос) Мне 37 лет и кожа вокруг глаз уже не та, что в 18 - начали появляться мелкие морщинки, что меня сильно стало огорчать. Есть у меня крем под глаза The First O HUI и крем под глаза Доктор Нонна. По утрам морщинки особенно хорошо видны( Подскажите, кто знает, что для моего возраста будет эффективнее из масочек под глаза? Может, еще какие-то процедуры у косметолога будут эффективны? Спасибо!
гражданинГрубиян
• 27 января 2015
Ответ дляКекс
Постою-послушаю))Такая-же проблема((
присаживайтесь)
alenat300982• 27 января 2015
девочки, вот не поверите, но у меня подружка начала мазать на ночь касторовым маслом - вообще не узнать, все мелкие морщинки ушли за 3 недели. А цена вопроса 5 гривен
Пурген• 27 января 2015
Ещё можно мазать маслом какао - одно из немногих, оторое можно наносить под глаза)
Мне тоже 37, первый стресс был в 30, когда начали появляться первые изменения кожи)
А теперь я знаю, что с возрастом нужно менять свои стандарты) И любить своё новое отражение)
Но и уход никто не отменял, это обязательно!))
гражданинГрубиян
• 27 января 2015
Ответ дляalenat300982
а подружке сколько лет?
гражданинГрубиян
• 27 января 2015
Ответ дляpolo4ka
и я начала мазать))проверим! три дня мажу пока ))
как ощущения?
гражданинГрубиян
• 27 января 2015
Ответ дляПурген
как наносите - просто мажите? оно впитывается или его смывать надо? Расскажите, что к чему, пожалуйста
Ответ длягражданинГрубиян
как ощущения?
пока изменения не вижу конечно. Но плюс , что раздражения нет. У меня чуствительные глаза, уже боюсь крема покупать . Приходится выкидывать. Потому что утром просыпаюсь с красными глазами и зудом после кремов. Тут все ок. Что радует.
Пурген• 27 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я просто мажу слегка, оно подтаивает от контакта с кожей. И не смываю. Но его немного на коже остаётся.
гражданинГрубиян
• 27 января 2015
Ответ дляПурген
спасибо
гражданинГрубиян
• 27 января 2015
Ответ дляpolo4ka
надо попробовать, спасибо. А то я не очень люблю жирное под глазами - начинает все чухаться, короче, дискомфорт((
гражданинГрубиян
• 29 января 2015
Ответ дляalenat300982
проверила..... Вот скажу честно, не удержалась и намазла все, куда достала - лицо, локти, зону декольте. Да, кожа стала мягенькая, нежная, но муж ходил и странно принюхивался. Поэтому сходила я в интернет и нарыла рецепт, оказывается в чистом виде касторку не используют - у кого сосуды, могут полопаться, т.к. касторка имеет в своем арсенале нагревательные свойства. Вот безобидный рецепт крема на основе касторки - берем 50 мл касторового масла и 50 мл растопленного нутряного свиного сала, тщательно перемешиваем, переливаем в баночку и храним в холодильнике. Можно также добавить 3-5 капель касторового масла в свой любимый крем - эффект обещают такой же