Девочки, у кого есть проектор для рисования, можно ли в него свои картинки вставлять? И как он вообще деткам?
Вообще-то мне больше хочется светокопировальную доску (дралоскоп) - но их найти не могу. только парочка БУ-шных была. И в них тоже картинки встроенные. А нам хочется, чтоб любую можно было скопировать.
поделитесь отзывами.
марина1234• 27 января 2015
У нас проектор с встроенными картинками.свои не вставляются.детям очень нравится