Девочки, я честно скажу, гордилась теми мужчинами, которых призывали и они шли защищать Родину, гордилась еще больше добровольцами. Это действительно Мужчины с большой буквы.
Но по истечению полугода, когда приходит осознание, что верхушка то не поменялась в своем желании наворовать по-больше, когда для страны и ее народа ничего не делается( и единственное оправдание :’вона в стране’), когда семьи военных остаются без кормильца или с папой/сыном/братом калекой, а всем наплевать, когда элементарно нет для пришедших военных психологической поддержки, когда не вводят военное положение(этот вопрос детально не разбирала, но такое чувство, только для того, чтобы не платить пособия участника военных действий ИМХО), и еще очень много таких ’когда’....Вот тогда приоритеты меняются, и у меня приверженца майдана(не путать с приверженцем Яценюка и ко), и с надеждой, что новые люди что-то поменяют, происходит переворот...и хочется кричать :’НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ МУЖЧИН В ТОТ АД!!!!’