Прикуси Язык• 27 января 2015
Заменить хайлайтер тенями?
Кто пробовал, если заменить хайлайтер тенями Буржуа, номер 94 - золотистый лимон. Получится?
Печенюшка• 27 января 2015
пробовала именно буржуа, но тон другой,молочно-розовые они.ниче так, дают легкий намек на блеск
Мадам БрЮшкина• 27 января 2015
Я однажды видела на Косметисте пост, в котором девушка в макияже вместо хайлайтера использовала тени Буржуа. Насколько я могла оценить по фото - получилось хорошо. Попробуйте, тон 94 не слишком желтит, может подойти.
Прикуси Язык
• 27 января 2015
Спасибо! Смотрела их в магазине сегодня, мне показались слишком прозрачными, боюсь, что придется слишком долго и много наносить