Мамаша в бигудях• 27 января 2015
деффчонки 14-16лет.давайте тусить вместе?или тут тёти одни?жесть .......
ищу одогодок..............
Усатая полосатая• 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
убейся,ёйо ёйооооооооо.........класный рэпчик придумала,мать.уважуха тебе и респект
ихахахахах, по роду деятельности своей общаюсь вот с такой возрастной категорией. Не разговаривают так девчата нынче,особенно крутые и модные, так шо троллюшка, мимо...
Мамаша в бигудях
• 27 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ну, ты реально крутая
отпадная ................учись мать!будеш мне водилой
Разумная Губка• 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
за маты тут банят,я тут сторожлка 2 недели понты гоняю на кидстафе.все понты знаю
кінь пару пантов ,хачу поучітся у тебя чіка ти крутая
ТрамвайGirl• 27 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
сеструха??я бабуля ,є сарай тусити будем
а каровы у вас есть в сараи?
Разумная Губка• 27 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а каровы у вас есть в сараи?
так якраз карову я і вже знайшла вот МАмаша в бигудях згідна там потусити
Кокосиха• 27 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а каровы у вас есть в сараи?
Коровы есть у автора, вместо мозга .
ТрамвайGirl• 27 января 2015
Ответ дляКокосиха
Коровы есть у автора, вместо мозга .
ни абижайте аффтара, ана крутая
Разумная Губка• 27 января 2015
Ответ дляКокосиха
Коровы есть у автора, вместо мозга .
там я думаю мозга нема лише пантовий сленг ,і трулі жовті спереду
Фекла Персиковна• 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
пробило,било,било,било.билоооооооооооооооооооооооо ухо отгрызло............оооооооооо.........жесть мать,ты чика безбашенная...........респект !я с тобой
Ага, давай, вон там уже и сарай забилы, только мы тети взрослые, а тебя с дому родители отпустят?
Разумная Губка• 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
пойду тусить.чёрный барабанит мне.......
шо там у тебя барабанит????
Мамаша в бигудях
• 27 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
родаки в италии горбатят........я с бабкой одуванчиком на хате
Разумная Губка• 27 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
я думаю там каліка у всіх одинакова
Разумная Губка• 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
горбанят шоб ти гімнюшка мала мала що жерти і шо вдітись
Фекла Персиковна• 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, тогда абще убиться об стену можно, у тебя хата пустая считай, а ты тут нам голову морочишь... Адресок подкидывай, мы с девчонками подтянемся.
Разумная Губка• 27 января 2015
а так не вірю.в мене племінниця їй 15 років розмовляє дуже гарно ,без матюків лише мовю контакту а ок,прів нрав не нрав ,а таких як ти тут панти викидаєш навіть в селах не розмовляють,попались ти Зося попалилась
Разумная Губка• 27 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
да да,з нас бухло з чіки хата і буде туса
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 января 2015
деффчонки 14-16лет уроки зделали и портфель складывают. тут их мамки висят. деффчонки ночью висеть будет в вк и одноклашниках .