девочки на площадке, где мы гуляем, когда-то приходили представители с такими книжками...
тогда почему-то не купила...вот уже через неделю созрела все-таки. но где их искать?
вот такую книженцию хочу
Ответ дляOlenaS
Автору: Вы указали 2 ссылки на книгу, которую хотите купить. Но это две разные книги!
Вторая у нас есть, я бы ее с удовольствием продала (там есть обучение англ.языку - нам совершенно не нужно. Потому из принципа хочу от книги избавиться)
сорри не виедал ваше сеебщение. по моим ссылкам 2 одинаковые книги вроде...