Ангел-предохранитель• 27 января 2015
Зато сейчас наши женщины одеваются лучше и со вкусом . А европейцы в основном как оборванцы
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2015
Ответ дляНа морозе
это надо тем показать, кто орет, как хорошо в СССР жилось))))
В ССССР біло хорошо.
Туда бі еще прокладки для женщин и подгузники для детей - вообще рай на земле
Залетная Я тут• 27 января 2015
и что,поставили молодыx красивыx дeвиц рядом с прeстарeлыми бабульками... и какой контраст вам нужeн? вы xотитe сказать,что в СССР нe было стильныx жeнщин? вспомнитe фильм Бриллиантовая рука, который был снят в 1968году. и сравнивайтe послe этого.
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В ССССР біло хорошо.
Стиральные машинки, колготки не в дефиците, одежду не ’веселенький ситчик’, упразднить эти пионеро-партийные шабаши чуть не с пеленок и много, многое другое....
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Дааа, вспомните как там была одеда героиня Гребешковой)))
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
Бесплатное образование, оздоровление детей, бесплатная медицина. Работа - каждому. Жилье про наличии работы тоже.
Наверное плюсов больше
Guernica Picasso• 27 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Посмотрите внимательно на моделей! Это далеко не девушки, им хорошо за 30!
Мотылек• 27 января 2015
совок к женщинам был немилосерден - эт да
Да он вообще никого не щадил, но муж на диване, жена в магазине, муж на диване жена на кухне и т.д. - это именно совковая классика
Залетная Я тут• 27 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В ССССР біло хорошо.
насчeт подгузников - я приципиально дома дочкe нe одeвала подгузники, только на прогулку или в гости одeвала. так что, нe считаю это таким ужасом, что было подгузиков пампрс!
попка малыша должна ’дышать’, а нe парится в подгузникe!
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
Я сравниваю фото моих родителей в 30 лет.
И наши.
И понимаю это не жизнь а выживание
Если ты доктор, учитель, воспитатель тебе жилье не заработать никогда в жизни.
А мои родители папа сварщик мама швея дом отгрохали на 200 квадрат
И наши.
И понимаю это не жизнь а выживание
Если ты доктор, учитель, воспитатель тебе жилье не заработать никогда в жизни. А мои родители папа сварщик мама швея дом отгрохали на 200 квадрат
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Наверное плюсов больше
Жилье - как повезет, многие тв общагах по 10-15 лет жили
Образование, медицина - ладно, не вдаваясь в подробности для масс сойдет, но после замужества (максимум) жизнь заканчивалась у женщины.
Трудовая повинность+неустроенный быт+постоянный дефицит
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Пока моего ребенка никому ничего не должна
Двоих детей вырастила с ’недышашей покой ’ и пою оды изобретателю подгузников. Иначе тонны обосраных пеленок. неее
Залетная Я тут• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
а вспомнитe гeроиню Свeтличной? а сцeна, гдe был показ лeтнeй коллeкции ’мини-бикини’!
чeм xужe заморски красавиц?
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И наши.
И понимаю это не жизнь а выживание
И наши.
И понимаю это не жизнь а выживание
Женщины сейчас намного дольше сохраняют молодость - это неоспоримый факт. Поэтому не знаю, че вы там сравниваете)
Это когда, тебе после работы надо по очередям побегать, если повезет - че-нить достать, постирать руками и приготовить без дивайсов - вот это выживание
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
Я делюсь опытом моих родителей. Каждый год по санаториям. Дети по 2-3 смены в ДОЛ. Каждые выходные поездка на природу.
А я не могу собрать ребенку на путевку 8000 грн
А на выходных мы подрабатываем.
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
С этим не поспорю. Сейчас для женщин - все.
Я ж говорю - прокладок и памперсов не хватало
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А на выходных мы подрабатываем.
Я не чувствую недостатка указаннх вами ’плюсов’, но тема не совсем об этом, а о женщинах в совке.
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И много многого другого)
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляfurija2007
Вспомнилось фото. Нина будто в огороде была на грядках:-) и тут ее позвали сфотографироваться
Жесть
Залетная Я тут• 27 января 2015
Ответ дляfurija2007
и что? ну выставили гeроиню соц.сорeвнования, доярку Дусю! и что? а как выглядeли жeны дипломатов? в СССР тожe вeдь нe домоxозяqки простыe приeзжали!
сравнeниe абсолютно нeлeпоe!
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
Хорошо. Все было плохо плохо.
И женщина в совке была не женщиной
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хорошо. Все было плохо плохо.
И женщина в совке была не женщиной
)
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
сравнeниe абсолютно нeлeпоe!
Ой лучше не надо
это жена президента. если не ошибаюсь хрущева
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
сравнeниe абсолютно нeлeпоe!
Это ж жена Хрущева, вроде?)
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой лучше не надо
генсека) Какой-такой президент?)