фан L.O.S.T.• 28 февраля 2013
Какое имя больше нравится? Думаю над именем. Опрос
Родители оба шатены, мама-карие глаза. Папа-серо-зеленые(зовут Александр).
Надеюсь ребенок пойдет в маму и будет восточного типажа.
Рассматриваются варианты из этих трех имен.
Результат:
вже голосів:
89 (51.74%)
Амира
44 (25.58%)
Самира
39 (22.67%)
Мэлисса
Я в своей жизни всртечала нескольких дувушек с экзотическими именами, так они себя сами переиминовывали в традиционные словянские имена.
У моего соседа немецкая овчарка, очень умная и красивая, её Амирой зовут.
Если жить вы планируете на Украине, то повыбирайте еще имя, ведь даже крестить вы будите ребенка не этими именами
Именя какие-то арабские. Странно смотрится когда русская мама гуляет и зовет малыша ’не русским’ именем. Сразу мысль приходит, что папа не русский студент,а мама падкая. Но ваше дело конечно. Мэлисса самое европейское на звук. Но с отчеством Алесандр хуже всего из 3-х созвучно. ИМХО
А меня родители назвали Алисой! Как я в младшей школе намучилась... толькоя знаю, приходила домой заплаканная и говорила маме, поменяйте мне имя. Все время дразнили ’Алиса Селезнева’ ’Где твой миловон?’. Потом уже когда стала постарше стала понимать, что имя необычное и не такое как у всех! Работаю в большой компании, из 800 человек всего 2 далисы))) А еще очень большой отпечаток имя накладывает на характер. Если б в это верила, то дочку Дашей не назвала бы(((
Интересующая• 28 февраля 2013
МЭлисса Васильевна Пупкина...
.автор,украинки исконно были чернобровые и черноволосые,при чем тут восточная внешность?
Уже типа Сабины назовите.
.автор,украинки исконно были чернобровые и черноволосые,при чем тут восточная внешность? Уже типа Сабины назовите.
Rapyncel 1986• 28 февраля 2013
Я за Самиру)) У нас в садике есть девочка Самира, тож толи восточного типажа, не пойму, ну такая классная)))
Marina_Svt• 28 февраля 2013
Проголосовала за Самиру. Амира Александровна, очень тяжело произносится и воспринимается на слух. Самира Александровна более мелозвучнее) Не боитесь что будут сокращенно называть: Сама, Ама, Лиса?)
Я проголосовала за Амиру, хотя первый раз услышала его буквально недавно (у нас в саду девочка есть такая, беленькая, глаза не помню, но по-моему светлые, но судя по родителям, то они оба восточной национальности, да фамилия явно восточная).
Имя мне её нравится и сын его говорит с легкостью, хотя у нас есть речевые логопедические проблемы и не все имена можем сказать правильно.
фан L.O.S.T.
• 28 февраля 2013
Ответ дляИнтересующая
МЭлисса Васильевна Пупкина...
Уже типа Сабины назовите.
то, что я написала, что все восточного типа - ни о чем не говорит вам?Или Вам надо конкретно описывать восточный тип?
фан L.O.S.T.
• 28 февраля 2013
Ответ дляMarina_Svt
Боюсь, что Мирой будут называть Самиру.
Ответ дляlerisal

фан L.O.S.T.
• 28 февраля 2013
Ответ дляMarina.S
Если только из этих трех, то Самира поинтересней будет. Но, вот с вашим отчеством.... А такое не рассматривали? ЯСМИНА Александровна, мне кажется лучше звучит.
да, с нашим отчеством тяжело...придется другое отчество искать)))))))
Mama Sofii• 28 февраля 2013
Ответ дляlerisal
Бред какой-то. Вот лично у нас есть знаковые, она украинка, беленькая, он мусульманин, очень смуглый. Он очень уважаемый врач сейчас. У них дочка Лейла, светленькая, несмотря на это, она назвали ребенка не укр. именем. И если будет вторая дочка, говорили, что назовут Самира или Хадиджа.
И они не крестят детей, а обращают в Ислам