Пугачиха• 27 января 2015
Девочки, прошу, поддержите! Боюсь, у меня рак...
Девочки, милые, прошу моральной поддержки!
Прохожу сейчас обследование и сдачу анализов перед операцией (удаление большой миомы, возможно, с маткой). Уже вроде настроилась на все возможные риски, все анализы в норме, и тут, как гром среди ясного неба - онкомаркер на рак яичникиов аж 928 едениц, при норме в 35...
Врач, которая собиралась оперировать, естественно, направила в онкологию, но сказала, чтобы я раньше времени не впадала в панику, мол, при моей огромной миоме может быть повышение. Я перелопатила весь инет, да, может быть повышение, но незначительное, максимум до 100-150. А у меня почти 1000 ((
Завтра еду к онкологу, предстоит тщательное обследование, МРТ и так далее, и, потом, операция.
Еще вчера я переживала, что могу остаться без матки, но, думала, хоть яичники и шейку точно оставят, а сегодня молю Бога, чтобы хоть не запущенный случай был, везде в инете пишут, что такие показатели - 90% рак яичников.
Очень прошу всех, кто верит в Всевышнего, помолиться за рабу Божию Ирину. Всем заранее спасибо, и всем желаю глвного - ЗДОРОВЬЯ...
Форс мажор• 27 января 2015
Мух-онкогинеколог. Говорит, что может быть и эндометриоз.
Оперироваться все равно надо.
Езжайте к онкогинекологу. Обязательно.
Оперироваться все равно надо.
Езжайте к онкогинекологу. Обязательно.
В каждой бочке...• 27 января 2015
все будет хорошо - не волнуйтесь вам же врач сказала. тожесебя наккучивала перед мрт головы - оказалось все хорошо, и вам желаю всего хорошего
Бусурманша• 27 января 2015
Все будет хорошо, у меня СА125 был повышен намного с эндометриоидной кистой, но я благополучно забыла об этом с рожеланием ребенка, а теперь напомнили. Блин, пересдать бы.
Зашла на 5минут• 27 января 2015
сдайте повторно анализ крови на онкомаркеры
и не кипишуйте раньше времени
Кто крайний?• 27 января 2015
Держитесь, Бог с Вами все пройдет удачно...много ведь случаев, когда страшные болезни молитвой исцелялись, не без вмешательства врачей, конечно, главное верить и не отчаиваться. Все будет хорошо...
Юпитерная• 27 января 2015
мурашки по коже
пусть у вас все будет хорошо
извините за вопрос, детки есть?
пусть у вас все будет хорошо
извините за вопрос, детки есть?
Соня-сонятко• 27 января 2015
Искренне верю, что у Вас все будет хорошо!!!! Меньше читайте всякое в интернете,там как понапишут, с ума можна сойти.
Здоровья Вам!
Обязательно за Вас помолюсь!
Здоровья Вам!
Обязательно за Вас помолюсь!
Настенные трусы.• 27 января 2015
Вас страшить неизвестность.
Не переживайте!
Пройдет время и будите вспоминать,как страшный сон.
Все будет хорошо.Будьте здоровы!
Не переживайте!
Все будет хорошо.Будьте здоровы!
Ля-ля-ля• 27 января 2015
Ириша! Выздоровления Вам!Все будет хорошо! Сдайте еще раз,не спешите с выводами!
Рассказница• 27 января 2015
Держитесь))) и пожалуйста не накручивайте себя раньше времени. Все будет хорошо!!!!
Пугачиха
• 27 января 2015
Девочки, милые, спасибо вам всем за добрые слова!целый вечер реву, но этож еще надо делать так, чтобы дочка не видела ((
Коварная Зая• 27 января 2015
Ирина, держитесь, пусть Боженька будет к вам благосклонен!Бог все слышат.
Я с вами мысленно!
Луковая• 27 января 2015
Не думайте о плохом, все мысли материализуются. Я обязательно помолюсь за Вас. Будьте сильной.
Мамаша в бигудях• 27 января 2015
желаю что бы у вас все сложилось хорошо. Я такая паникерша всегда и заметила чем больше паникую и настраиваюсь на негатив то потом почему то всегда все оканчивается более менее хорошо, пусть и у вас так будет.
МисисПропер• 27 января 2015
Не паникуйте раньше времени,всем давно известно ,что и-нет это враг ,что касаемо наставить себе ложных болячек,сама такая!Все будет хорошо,настраивайтесь на лучшее,скорейшего выздоровления!!!!!!
Печенюшка• 27 января 2015
прошу Вас, не читайте интернет, меня все врачи постоянно просят, потому что пациенты постоянно ставят сами себе диагнозы и доводят себя до психозов
Будьте здоровы!
онкомаркеры не часто показывают реальную картину и указывают на рак
Будьте здоровы!
Просто красавица• 27 января 2015
Все будет хорошо! Я удалила все, кроме яичников, уговорила их оставить. Теперь жалею об этом, еще одна операция. Удаляйте все, и все будет хорошо!
ничевока• 27 января 2015
Ирина, милая) Держитесь и верьте в лучшее. Я понимаю, что советовать всегда просто...но я искренне желаю, чтобы этот ужасный диагноз не подтвердился. Будем молиться за Вас. Отписывайтесь в темке о результатах обследований! Верим вместе с Вами)
Просто красавица• 27 января 2015
Онкомаркеры действительны при онкологии при химии. А здесь... я пару раз сделала и перестала. Все равно нет реальной картинки.
Пугачиха
• 27 января 2015
Ответ дляЮпитерная
мурашки по коже
пусть у вас все будет хорошо
извините за вопрос, детки есть?
пусть у вас все будет хорошо
извините за вопрос, детки есть?
Спасибо большое! Да, дочка есть, слава Богу, ей 6. Родила огромным чудом после 9 лет лечения бесплодия, врачи теперь говорят, что все мои нынешние проблемы - результат некотрых тех процедур (стимулиция яичников для овуляции, гистеросальпингография и др.) Мне всего 33.
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2015
НЕ накручивайте себя. Я пару лет назад уговорила своего знакомого, который работает в лаборатории Национального Института Рака сказать мне мои результаты цитологии (удаляла родинку) мне по телефону.Он не хотел, я уговорила.Еду за рулем-звонок-и у меня просто жизнь остановилась в одно мнгновение...мои опасения подтвердились, анализ показал меланому. Я прорыдала всю ночь. Муж срочно вернулся из командировки, родители в отчаянии. А у меня двое детей.
Наутро опухшая от слёз иду к врачу, оказалось действительно рак, но самое начало, первая А стадия. Я себя просто морально убила за те сутки. Если бы я не спешила с выводами, врач бы аккуратно всё объяснила и было бы не так ужасно, как оно получилось. Здоровья Вам крепкого и идите лучше спать, мой Вам совет)))
Аноним Первый• 27 января 2015
Столько человек написали, что все будет хорошо. Значит, 100% все будет хорошо ))
Узи же Вы делали?.. Про какой ’запущенный’ случай можно говорить???