Пугачиха• 27 января 2015
Девочки, прошу, поддержите! Боюсь, у меня рак...
Девочки, милые, прошу моральной поддержки!
Прохожу сейчас обследование и сдачу анализов перед операцией (удаление большой миомы, возможно, с маткой). Уже вроде настроилась на все возможные риски, все анализы в норме, и тут, как гром среди ясного неба - онкомаркер на рак яичникиов аж 928 едениц, при норме в 35...
Врач, которая собиралась оперировать, естественно, направила в онкологию, но сказала, чтобы я раньше времени не впадала в панику, мол, при моей огромной миоме может быть повышение. Я перелопатила весь инет, да, может быть повышение, но незначительное, максимум до 100-150. А у меня почти 1000 ((
Завтра еду к онкологу, предстоит тщательное обследование, МРТ и так далее, и, потом, операция.
Еще вчера я переживала, что могу остаться без матки, но, думала, хоть яичники и шейку точно оставят, а сегодня молю Бога, чтобы хоть не запущенный случай был, везде в инете пишут, что такие показатели - 90% рак яичников.
Очень прошу всех, кто верит в Всевышнего, помолиться за рабу Божию Ирину. Всем заранее спасибо, и всем желаю глвного - ЗДОРОВЬЯ...
с_переулочка• 28 января 2015
Ответ дляВыручалка
Ехать обязательно и Срочно! У меня у свекрови за 3 мес до операции по узи в мааленьком городке не увидели опухоль яичника размером с мобильный телефон. .. у меня наоборот сдвиг пошел, к гинекологу обычно раз в год обрашалась, сейчас уж подумываю раз в полгода бегать....
да уж... я все поражаюсь своей матери - она была у гинеколога последний раз 30 лет назад, когда меня рожала
И не собирается туда, никак не могу ее убедить сходить
ЛедиДи• 28 января 2015
Ответ дляПугачиха
Спасибо большое, Вы тоже будьте внимательнее к себе, не запускайте проблемы’ Всего хорошего ВАм и Вашей семье!
Взаимно!!! Здоровья нам всем, мамочки!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2015
два раза оперировалась по-поводу кист яичника.первый раз-муцинозная,очень опасная,часто мутирует в злокачеств.,яичник удалили вообще *от греха подальше*,через несколько лет на втором яичнике появилась эндометриозная киста,за пол-года моих раздумий выросла сильно,почти в три раза,сделали резекцию,осталась маленькая часть яичн.В обоих своих случаях перед операцией сдавала онкомаркеры-они зашкаливали просто.Итог-онко НЕТ.Гистология нормальная.Если верующая-перед операцией зайдите в храм,попросите батюшку благословить на операцию-мне было морально легче.Не переживайте и здоровья вам крепкого!
Ответ дляПугачиха
Спасибо огромное за поддержку и информацию, а то я сегодня уже вычитала (причем какой-то научный доклад), что больше 800-900 - это чуть ли не 99% рак (( Спасибо, всех благ Вам!
Не за что) От чистого сердца желаю Вам чтоб диагноз не подтвердился и все было у Вас хорошо
Ksynia1975• 28 января 2015
В моєї знайомої кілька років тому видалили і матку, і яйники... Вона дуже поправилась (змінився гормональний фон), а через півроку закохалась (їй вже за 40), вийшла заміж і дуже щаслива. Я теж була пацієнткою онкодиспансеру. Мій лікар каже, що на 50% одужання залежить від психологічного стану пацієнта: якщо хтось налаштований боротись і ЖИТИ, то його четверта стадія краще піддається лікуванню, ніж перша стадія того, хто похоронив себе і здався. Щиро бажаю Вам удачі.
Пугачиха
• 28 января 2015
Девчоночки, всеб ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку, вы действвительно вселили в меня силы и надежду! Иду пить корвалол и пытаться уснуть, завтра очень рано вставать.
Завтра отпишусь, всем спокойной ночи!
с_переулочка• 28 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Ой, ну что Вы!!! Если смотреть на симптомы и искать диагноз в инете, то все мы безнадежно больны. При первой возможности, идите к врачу.
я тоже на это надеюсь
Но к врачу очень нужно, согласна
ПоэтеСССа• 28 января 2015
Автор, доверьтесь Богу, всё будет хорошо. Вы на правильном пути, не запустили себя, а вплотную занялись проблемой - уже полдела сделано.
Не спешите паниковать. Честно говоря, и невозможное возможно, теперь я точно знаю. Моему сыну в два годика нашли опухоль, вырезали, она оказалась злокачественной, диагноз был практически приговором. Мы не опускали руки, надеялись, молились, переделали гистологию ещё ЧЕТЫРЕ раза и диагноз оказался другим. А тоже казалось, что жизнь закончилась.
Не накручивайте себя, просите у Богородицы утешения. Почитайте акафист Богородице ’Всецарица’, канон о болящем. Я тоже помолюсь за Вас.
Выручалка• 28 января 2015
Ответ дляПугачиха
Завтра отпишусь, всем спокойной ночи!
Адаптол и гидезепам вам в помощь! Реально, если будете чувствовать , что не контролируете эмоции лучше выпейте успокоительное.
Королева спама• 28 января 2015
Миленькая ,моя!Дай Бог Вам сил и здоровья! Мою семью эта гадость приследует уже много лет, но мы боремся!И у Вас всё будет ХОРОШО,нет,ОТЛИЧНО!!!!Главное,не отчаиваться!!!
175см55кг19лет (она)• 28 января 2015
Здоровья,здоровья и только здоровья!!!!!!Все буде добре!!!!!!
с_переулочка• 28 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а боли в яичнике были кисте?
пышка_мышка• 28 января 2015
блин, и у меня стимуляции были((( и тоже гинекология мой ’конек’((((
Ирина, желаю положительных результатов, от души!
п.с. наверное мне пора себя страховать на случай онко заболевания (есть такая программа)(((((страшно это все когда денег нет вообще....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2015
Ответ дляс_переулочка
а боли в яичнике были кисте?
были,но при эндометриозе мазня и боли,даже сильные-обычное дело,так сказать один из симптомов...Если есть в малом тазу новообразование,киста и еще не маленьких размеров,то она защемляет нервные окончания,коих в тазу много.Отсюда и боль.Мой вам совет-бегите к врачу или на узи!мы нужны нашим детям здоровыми и счастливыми)
ПоэтеСССа• 28 января 2015
Ответ дляАле-ха
Спокойствие, только спокойствие. В 30 лет - рак молочной железы, грудь удалили, 6 химиотерапий, 25 облучении, через 7 лет родила здоровую девочку, моей принцессе уже 5,5 месяцев. У вас все будет хорошо, поменьше читайте разную билиберду в интернете
Вы молодчинка! Всегда вдохновляют такие люди, как Вы. Будьте счастливы!
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2015
Ответ дляnesmejana
У меня большая родинка на спине,загорает только живот.Вы не загораете вообще?
Я не загораю вообще.Плаваю на море-реке-океане только в футболке и шортах. Загорать вообще вредно, не важно животом или спиной. Доза облучения солнечного не идёт на пользу организму, иммунитет снижается, кожа стареет.
Родинки все надо показывать врачу, наблюдать, не увеличивается ли в размерах. Меланома-самый агрессивный вид рака кожи, бурно метастазирующий(( максимум 12 месяцев
Королева спама• 28 января 2015
Операция-это только начало пути,было и облучение,потом химия.Сейчас анализы,анализы...и аромазин
Брызжу ядом• 28 января 2015
не совсем поняла
Автор пишет что ей 33
А дочке 6 получается родила в 27 и до этого 9 лет лечила бесплоДие
Это что с 18 лет?
Автор пишет что ей 33
Это что с 18 лет?
Синди Кроуфорд• 28 января 2015
держитесь.... у свекрови удалили все и матку и яичники , но слава богу все нормально. Верю боженька поможет вам. Молимся за вас
пышка_мышка• 28 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
не совсем поняла
Автор пишет что ей 33
Это что с 18 лет?
Автор пишет что ей 33
Это что с 18 лет?
я с 20 лет лечилась, и что?
Нарисовалось• 28 января 2015
Представляю, как вам страшно и тяжело сейчас, т.к. у меня удалили и матку и яичники в родах в 27 лет. Понимаю, что вы чувствуете, но как бы там ни было жизнь самое главное. Дай Бог, чтоб была ошибка и все у вас было хорошо. Но если окажется нет, то не отчаивайтесь. Главное побороть болезнь.
ФФФФристайла• 28 января 2015
Желаю вас здоровья, искренне, от всей души! И дай Бог, чтобы ничего страшного, подобно раку не оказалось!
АнтиТроль• 28 января 2015
Автор, не паникуйте раньше времени. Даже если и подтвердиться- у вас большие шансы на полное излечение. У нас есть две знакомые, которые уже по 20 лет живут без матки и яичников; жена моего брата 15 лет назад перенесла онко ( не по женскому-лимфатической системы)- прошла 7 химий, все ттт- еще и двух деток потом родила