Добрый Жук• 27 января 2015
Генеральная уборка вместе (фото)
Девчонки а давайте вместе генералить? Самой как то скучно, труд всегда хочется что бы кто то оценил))))
Вот сегодня вымыла стиралочку свою, ей 3 года. Засыпала лимонную кислоту и на стирочку поставила, барабан чищу так. Внутренность помыла, редко это делаю, но стараюсь)))
Забагаловка• 28 января 2015
Ответ дляСмурфик
Автору- благодарность за тему!у меня сегодня тоже приступ хозяйственности( замечено такое случается не часто,за несколько дней до начала критических))) наконец-то добралась до швов между плитками в ванной. Очищала пароочистителем.
Супеер!А вы только пароочистителем обрабатываете или еще чем-то дополнительно?Какой фирмы ваш помощник?Цена?
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что это за методика с пакетиками?дайте ссыль что-лЯ,плиз,а то дожила до *преклонного возраста* и не в курсАХ
https://
Забагаловка• 28 января 2015
Ответ дляУкуси меня
А я геля для стирки и мойки вчера снова наварила. Дёшево и безаллергенно.
Теперь им стираю и всё чищу!
поделитесь
,пожалуйста
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
я наношу такую же химию, как и при обычной убрке, а потом пароочистителем все мою.Без химии пароочиститель не отмоет ни вытяжку, ни другой какой жир.
Откушу что там торчит• 28 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
https://
Прикольно с пакетиками придумано
Смурфик• 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ребенок- аллергик, поэтому ’химию’ практически не использую.Единственное, когда отчищаю жир над вытяжкой,обрабатываю средством для мытья посуды.производитель Karcher, техника конечно не дешовая, но она стоит своих денег.
Почемучечка• 28 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
https://
А можно вопросик? А пакет потом пожмаканый по линиям сгиба, особенно те с рисунком?
Закидай меня камнями• 28 января 2015
Ответ дляС перепою
Скорбим до сих пор
святой человек был
Кто????
Печальки.нет• 28 января 2015
Девочки, у меня светло-серая гранитная мойка, она от времени красится (от чая, кофе и т д...) - чем отмываете?
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Но тереть уже не надо,просто смыть?Какая у Вас модель?
в смысле ’просто смыть’ ? Вы наносите химию на поверхность, постояла, а потом пароочистителем насадкой моете. Усилий никаких, но заменяет миллион раз потереть, и жир выбивает из любой микроскопической дырочки. Особенно решетки от вытяжки мыть ним здорово.
Еще я с покупкой пароочистителя забыла о ведрах-швабрах, пол мою только ним, быстро, чистюсенько. Единственный минус- летом во время генералки мокрый весь от пара, а зимой хорошо
Закидай меня камнями• 28 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ой а какие вы берете, я что не куплю первая уборка и все дырки((((((А денег то не мало стоят, последний раз за 16 гривен одну пару взяла(((
Возьмите польские.
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
модель не дописала. Керхер у меня.
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Я складываю без фанатизма, сильно не прижимаю, поэтому треугольник чуть более рыхлый получается, но никаких заломов не остается.
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
антижир или дместос не помогает ? У меня цвет коньяк, ничего не красится. Может, от производителя еще зависит ? У меня Бланко.
Почемучечка• 28 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Забагаловка• 28 января 2015
Здорово!А какой мощности пароочиститель?и давление пара?Спасибо,что поделились.
Грушки-яблочки• 28 января 2015
девочки, может кому пригодится совет. У меня проблемные кухонные фасады. Матовые, и возле ручек постоянно были залапы от пальцев, которые лоснились и особо ничем не отмывались, ни моющее, ни стеклоочиститель, ни уксус не помогали.
В один прекрасный день я плюнула на все, и забрызгала их из распылителя антижиром, типа будь что будет. Результат- как новые фасады, только смывать нужно тщательно, чтобы белых потеков не осталось от кислоты.
Пропеллер на 6 персон• 28 января 2015
Ответ дляС перепою
думаю разницы нет куда насыпать.
в отсек не нужно, так как кислота разъест резиновые части. лучше сразу в барабан
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
да кто его знает, сейчас в интернете ссылку поищу.
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
вот такой у меня
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а еще я как-то читала, что при чистке лимнной кислотой лучше не гонять пустую машинку, а бросить туда какую-нибудь ненужную тряпку. Почему так советовали уже не помню, а сам совет запомнила.