Добрый Жук• 27 января 2015
Генеральная уборка вместе (фото)
Девчонки а давайте вместе генералить? Самой как то скучно, труд всегда хочется что бы кто то оценил))))
Вот сегодня вымыла стиралочку свою, ей 3 года. Засыпала лимонную кислоту и на стирочку поставила, барабан чищу так. Внутренность помыла, редко это делаю, но стараюсь)))
Кусачая Я• 28 января 2015
Ой,автор!
и моей 3 года. и я вчера ее первый раз лимонкой вечером купала
.
Вы не стрелец по зодиаку случайно?
. Вы не стрелец по зодиаку случайно?
КапитанльнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляraduga.1
А мне нравится Мистер Чистер для таких целей - отмывает хорошо и печку, и духовку, и вытяжку, и микроволновкку
да мистер чистер кто-то советовал на советчице. сама теперь тоже радуюсь ему.
Я не на долго• 28 января 2015
Девочки, хелп!!! Оставила малявку одну с пластилином на несколько минут, ушла менять памперс младшей, прихожу, а с теликом такое.... Шок... Дочь сказала, что для супчика морковку ( пластилиновую) натирала))))) что с этим делать???
Забагаловка• 28 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
вот такой у меня
Спасибо! Внесу в свой wish list
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо! Внесу в свой wish list
вещь очень нужная в хозяйстве. Я сначала была против покупки, муж насмотрелся рекламы по телевизору, а мне было денег жалко. Но уже третий год радуюсь своему помощничку, блегчает поддержание чистоты в доме колоссально.
Забагаловка• 28 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
пылесосом всосать попробовать?или большой кусок пластилина прикладывать,может маленькие по прилипают..
Гордая_птичка• 28 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
подскажите . например ,если на диван пролили сок или чем-то испачкали с помошью этого пароочистителя можно отчистить ? да и вообще светлая мебель ,ковер со временем пачкается-он очищает?
Тут я Вам вряд ли подмогу,я его только вчера купила,до систем покрытий ещё не дошла. Вот сегодня попробую,надеюсь,все получится. Очистила пока только твердые поверхности,ну и коврики в ванной.коврики,кстати,как после стирки, ворс поднялся
. Выглядит отлично,ну и плюс дезинфекция паром.
Ещё прошлась по чайнику( металлик) сверху,я имею ввиду,мультиварке,кофеварке,плиту почистила стеклокерамич. бЕЗ всякикой химии!!!
Поэтому,даже если он не почистит оббивку и ковры( хотя думаю,справится), его только за это можно брать. И ещё есть насадки для окон-стекол.почитайте отзывы,там все описывают.
Единственное,если б средства позволяли,я б купила все-таки Керхер,надёжный производитель. А в комфи была акция недавно на него: в подарок щётка для одежды.
. Выглядит отлично,ну и плюс дезинфекция паром. Ещё прошлась по чайнику( металлик) сверху,я имею ввиду,мультиварке,кофеварке,плиту почистила стеклокерамич. бЕЗ всякикой химии!!!
Кусачая Я• 28 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
малышам надо Плей До пластилин покупать,он высыхает и легко убрать!Думаю Вам надо его(пластилин) охладить,тогда легче будет пылесосом вытянуть,если он нагреется,может поплавиться и тогда
Гордая_птичка• 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Клаас!!! Я тоже одно время загорелась купить,но муж отговорил.А какой производитель?Цена?
Elbee Aufero 12307-
Покупала за 830 гр. Можно и дешевле,но с пересылкой из др.города,я не захотела,но в среднем такая цена по Киеву.
Александра80• 28 января 2015
Ответ длякотопёс
О ! Хотела создать тему такую и тут Вы ! Я на днях размусоривала ящик с пакетиками ! Вообще насмотрелась на ютубе видео про ведение хозяйства и систему флай леди и понеслось...
На долго ли???
Я тоже навожу порядок в пакетах дольше чем сам порядок потом.....
Укуси меня• 28 января 2015
Ответ длякотопёс
Научите и меня! Пакетики я так понимаю, что складываются в типа коробочку с под обуви?
Стеклянная мышь• 28 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Пробовала много всего, не помню насчет доместоса (спасибо, попробую). Я так подозреваю, что сам грибок убивается, просто пятна остаются
Цитата:
у Вас вертикалка? просто вот у горизантальной загрузки просто не видно этих частей(
Ответ дляНоски на подтяжках
Я так и чайник электро чищу. 2 пакета лимонной кислоты и вуаля, чайник как новый. А раньше, лет 10 назад чистила чайник СПРАЙТОМ
, тот же эффект. Так что девочки от СПрайта откажитесь
я уксус использую 100 мл на 1,5 л.
перед сменой фильтра делаю раз в 2 недели
Сундучок с каникулами• 28 января 2015
Нельзя лимонку вообще ...сказал мастер в сервисе.в составе барабана алюминий-и при 90град алюминий начинает взаимодействовать с лимонкой.это вредно для барабана ..а особенно как пишут много пачек
Сигарный шланг• 28 января 2015
а для чего эта кислота?
у меня керамический нагреватель в стиралке. тоже нужно чистить?
Укуси меня• 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо!Попробую и я сварить.
Варите, варите не пожалеете!
Забагаловка• 28 января 2015
Ответ дляcoloritka
я уксус использую 100 мл на 1,5 л.
Я тоже раньше уксусом чистила чайник,но запах ужасный при кипении
,перешла на лимонную кислоту,результат отличный,а запаха нет
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
моя мама всегда кипятит чайник с огрызком лимона, а я кипячу с уксусом, только уксус беру яблочный, от него вони практически нет.
Балаболка• 28 января 2015
Девочки, вас тут так много хозяек собралось, может кто подскажет совет, как избавится от плесени на детской коляске. Простирала в стиралке - не помогло.