Единая страна!• 28 января 2015
Сейчас многие носят,а как вам?
Анонимус Я• 28 января 2015
Кто такое носит,автор? Я ещё не видела ни одной лошади с такими копытами
Золотая орда• 28 января 2015
кто многие? автор, Вы простите меня...первый раз такое уродство на вашем фото увидела. пока работала, пациенты разные бывали, в т.ч. со странностями в одежде, но такого не припомню)
Мини-бикини• 28 января 2015
хорошенькие-в плане самообороны!если таким треснешь-то мало не покажется!
Тоска в носках• 28 января 2015
я такие видела ещё год назад в Америке и в Англии. А у нас всё нетленную классику носят. Все ходят одинаковые, правильные, скучные. Глазу остановиться не на ком)) Это обувь не для всех, под определённый стиль, образ, настроение.
Танцепесенная• 28 января 2015
Первый раз вижу. Но, я против темной обуви с белой подошвой. На контрастах видны малейшие брызги грязи ( обувь же не на теплую солнечную погоду), не успеешь выйти, как вся ’погода’ будет видна на обуви.
Телефон Рубика• 28 января 2015
Живенько так)))) выглядят. Покупайте, у моей подруги лет 10 назад похожие были, ей нравились))))
Зефирная попка• 28 января 2015
да, такая платформа действительно в тренде.
Но у нас не настолько слепо следуют моде.
Вообще, украинкам свойственно в секси одежде ходить... в Европе более проще...
Очень добрый аноним• 28 января 2015
У меня дочка купила похожие. Но только босоноги, верх - синий, а подошва - белая, такая грубая. Дочке 14 лет. Тоже сказала, что модно. Я покупаю молча, хотя сама такие б не обула, но они прикольные, если отойти от стереотипов.
И еще - вспомните сапоги своих мам на ’манке’. Очень похожи были.
Единая страна!
• 28 января 2015
Я покупать не хочу,не мой стиль,но на молодых девочках часто вижу,и в таких тоже.Вот думаю,какие модели на очереди.
Ацетилсалициловая кислота• 28 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
та ну не сравнить и манка эта вечная
Очень добрый аноним• 28 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
та ну не сравнить и манка эта вечная
А сейчас ничего вечного не делают.
Я не в теме• 28 января 2015