Братья Капли• 28 января 2015
Девочки, а можно купить простенький ноут до 3 тисяч?
Может, кто-то акицю какую-то видел
Или это из области фантастики :((((((((((((((((((((((((
Братья Капли
• 28 января 2015
Ответ дляПушАпница
Нет конечно. Я три года назад тыс.5 платила. Сечас еще дороже.
Ежик Хрюха• 28 января 2015
Нет,как продавец Вам говорю.Новый не получится.То,что весной 2013(доллар 8.45),стоили 2800-3500,сейчас идут от 5 до 8.Я вот брала на складе знакомым в январе 2014-го за 6800грн отличный ноут,сейчас этот же стоит 15600.
Кошечка-муркошечка• 28 января 2015
Ответ дляБратья Капли
с теперешними ценами,наврятле,но если очень захотеть,то нужно искать,может лежит у продавца по старой закупке,а деньги срочно нужны,я так перед новым годом,очень дешево купила телефон...
Братья Капли
• 28 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот я на такое рассчитываю
ой,девочки...
Ежик Хрюха• 28 января 2015
Среднего уровня ноуты в 2013-начале 2014 шли от 5500 до 8000.Сейчас все пересчитывается по курсу 24грн за доллар.С запасом так сказать.
3000грн в 2013-м это были низкобюджетные ноуты.С медленными процессорами и интегрированной графикой.Сейчас минимум 5500 за более менее.
Куколка-мяуколка• 28 января 2015
можно бу-ку купить. только нетбук, маленький. у меня такой ассер. с него вам пишу ))) в игры он не тянет конечно. а на все остальное хватает без проблем. А ну и фильмы HD формат . тупят
Куколка-мяуколка• 28 января 2015
Ответ дляБратья Капли
вот я на такое рассчитываю
ой,девочки...
ловите 3499 новый по акции )))у меня еще 2 ноута и паншет, нетбук самый удобный девайс
Ежик Хрюха• 28 января 2015
Ответ дляБратья Капли
вот я на такое рассчитываю
ой,девочки...
Дешевле можете приобрести через инет.Например некоторые не могли купить доллар,и вкладывались в товар.Кто во что придумал.Кто в технику,кто в лодочные моторы,запчасти к машинам и т.д.
Только естественно лучше лично приобретать.Это все сейчас выставляется новое,с действуещей гарантией.
Оксана Дащенко• 28 января 2015
Добрый вечер!Напишите мне в личку!
Есть ноут TOSHIBA АМЕРИКАНЕЦ,сестра выслала с Америки!
дизайн супер +функционал!
продаю,т.к срочно нужны деньги
в пользовании был 3 месяца
дизайн супер +функционал!
продаю,т.к срочно нужны деньги
в пользовании был 3 месяца
Ковбой Хагис• 28 января 2015
Ответ дляОксана Дащенко
Добрый вечер!Напишите мне в личку!
дизайн супер +функционал!
продаю,т.к срочно нужны деньги
в пользовании был 3 месяца
дизайн супер +функционал!
продаю,т.к срочно нужны деньги
в пользовании был 3 месяца
не думаю, что с Вашим рейтингом, кто-то у Вас тут что-то купит вообще)
Ковбой Хагис• 28 января 2015
Знакомые продают нетбук за 1900 в идеале (батарея только не работает). если интересно пишите в личку, Автор. Хотя я им говорю придержите, не время сейчас продавать)))