Железная тетя• 28 февраля 2013
Помогите найти юбку. Хочу Куплю
Девочки милые!!! Очень хочу темно-синюю юбку под пиджак... Может кто-то продает??? Размер С-М на бедра 92-94см. Спасибо))))

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляЗодиак
сколько хотите?
грн 100, даже не думала пока, просто увидела ваше фото и вспомнила о ней
КрейсерАвроровна• 28 февраля 2013
Автор, я такую покупала ,только в др. цвете,если найду ссыль- сброшу, недавно на глаза попадалась, НО, она к низу идет заужена и разрез просто трещит и рвется когда вы садитесь, сшивать-фиксировать не получается, в общем- оооочень не советую, намучилась я с ней,редко одеваю