ТигрЛьвович• 28 января 2015

Ваш муж вас жалеет когда вы болеете (тьху-тьху)?

Мой меня не воспринимает болеющей. Я обязана быть здоровой!!! Поэтому даже пожаловаться ему не могу и не хочется. Женаты 18 лет.
рукиЖимолости• 28 января 2015
Мы в браке 18 лет,всегда жалеет,и приготовит,и подаст,и уберёт,меня иногда даже бесит его опека.
Подмигашка• 28 января 2015
Не жалеет, и я его тоже не жалею:)
Tanya_N_UA• 28 января 2015
Обожаю болеть. Тогда муж шелковый. ВРЕМЯ МНЕ УДИЛЯЕТ! Даже картошку варит.
Сфера влияния• 28 января 2015
Знаю и по папе своему и по мужу. Если болеет мужчина, то это конец света, если женщина, то она притворяется!!!
автор ТигрЛьвович • 28 января 2015
Муж любит жену здоровой!!!