СпайдерВумен• 28 февраля 2013
Купила таксу - муж в панике. Выгоняет с дома двоих.
я от него такой реакции не ожидала! Что делать???(((
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Аааааа, где Вы ее купили? Боже какой идеальный щенок! Если муж не разрешит оставить - скажите :)
СпайдерВумен
• 28 февраля 2013
девочка просто бомба! я думаю 100% не решиться!
мужчина по рынку носил и продавал! Вторговалась с ним за 150 грн! Мать у неё с наградой!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень красивая! На каком рынке?)
СпайдерВумен
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Покажите таксу :)
вот так мы спим
ночью целую ночь скулила
а сейчас спит ’без задних ног’!!!
ночью целую ночь скулила
а сейчас спит ’без задних ног’!!!
СпайдерВумен
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень красивая! На каком рынке?)
Я живу в пригороде Киева. г. Боярка. Есть моб. мужчины у которого покупала! У него осталось ещё 2 девочки и один парень
КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2013
если выгонит, отдавайте мне в Киев, я таксолюб страшный. моя девочка дома в Луганске осталась, я каждый день скучаю....
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляBaby_mouse
Тут уже очередь :)
СпайдерВумен
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тут уже очередь :)
только к сожалению я не знаю как к вам обратиться - вы аноним!
Дарья_Харьков• 01 марта 2013
оставляйте себе....Такая прелесть))))) Муж смирится, никуда не денется))) Ну так у меня было.....Теперь любит больше всех. Тем более муж у Вас не собаконенавистник)))) Я вообще пришла домой и говорю: завтра собаку принесу. ОН в ярости: или я или собака. Я: извини любимый, но залог не возвращают))))) и на след день появился Честер....Фотка на аватарке)))
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я из очереди выписываюсь, я за ней похать не могу((((
Ватный Пупс• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Такса не шавка, это очень сильная и характерная собака. Она же охотник. В стычке такса и ротвейлер еще неясно кто вышел бы победителем.

ротвейлер просто перекусит таксу как большую немецкую сардельку и дело с концами.