Мания-Величия• 28 января 2015
Девочки, которые могут немного заглянуть в будущее
Девочки, которые могут немного заглянуть в будущее. Помогите. Что у меня будет с работой?? В каком направлении идти? Буду благодарна за любую подсказку.
Фенте Фря• 28 января 2015
И я с вопросом, можно?
какие у меня перспективы на ’любовном фронте’ в ближайшее время... спрашиваю, потому, что ’накрывает’
Мания-Величия
• 28 января 2015
Ответ дляФенте Фря
И я с вопросом, можно?
Ох, и меня ’накрывает’ но только по поводу карьеры ((
Шумелка Мышь• 28 января 2015
Автор, Вы как мысли мои читаете... Тоже очень волнует вопрос, что у меня будет с работой. Когда найду то, что ищу и найду ли... В каком направлении надо двигаться и искать по-специальности или пробовать себя в другой сфере? Сейчас работаю не по-специальности, зарплата 1200 грн. Город маленький, вакансий нету...((( Сил работать и желания работать еще и за такую зарплату тоже нету