Инфотуфелька• 28 февраля 2013

Предложите набор кухонных принадлежностей лопатки

Очень важно что бы была лопатка для блинов! Нержавейка не интересует!!!! Хочу купить лопатки для кухни, а не кольцо с брюликами
)))) Спс за понимание!!!
Аноним• 28 февраля 2013
а в хозяйственный магазин не хотите зайти? лопатка гривен 20 стоит. а тут вам с доставкой будет 40

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000%
автор Инфотуфелька • 28 февраля 2013
набор кухонных принадлежностей!!!! если бы могла сходить... то наверное не писала бы тут! кстати деревяные тоже не интересуют!!!
автор Инфотуфелька • 28 февраля 2013
что-то типа такого только очень нужно что бы была лопатка для блинов
автор Инфотуфелька • 28 февраля 2013
Девочки! не могу найти на стафе... Помогите