ПАЦАНКА О• 28 января 2015
Вот такой у нас сегодня ужин (((
Называется я его слепила из того, что было. Даже не знаю зачем сфоткала,может чтоб пожалели и не все еще так плохо? А что у вас сегодня на ужин?
P.S. Гречка, жареный лук, яйцо вареное с майонезом, кукуруза консервированная.
Нашли в капусте• 28 января 2015
А у меня другая проблема...из еды могу себе позволить все,но,блин,надо хутеть...
Железный коготь• 28 января 2015
Ответ дляЛетчица
Вместо кукурузы можно было купить куриную печень, протушить с тем же луком и майонезом, был бы норм ужин. Гречка с такой печеночкой - супер!
А лучше вместо маонеза 200 гр грибов добавить.
Ответ дляЖелезный коготь
Я часто утилизирую излишнюю гречку свареную таким образом. Но без жареного лука.
Гречка, яйца, сыр тертый и укроп рубленый. Все перемешать карофелемялкой или в блендере. Выкладываю ложкой и жарю как оладьи, подаю со сметаной, такие себе - гречневые деруны получаются)
а муку добавляете?
ПочтальЁнша• 28 января 2015
жируем???
гречка - 22 грн/кг
кукуруза 20 грн/баночка
яйцо 1,6-1,7 грн/шт
масло сливочное
лук
...
простите
да, могу Вас утешить у многих и этого нет
гречка - 22 грн/кг
кукуруза 20 грн/баночка
яйцо 1,6-1,7 грн/шт
масло сливочное
лук
...
простите
Железный коготь• 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
а муку добавляете?
Немножко, забыла, сорри
Еще капустные оладьи делаю или капустные шницели, тоже вполне. И не из экономии, считаю, что это - вполне нормальные блюда.
Божья коровка• 28 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
жируем???
гречка - 22 грн/кг
кукуруза 20 грн/баночка
яйцо 1,6-1,7 грн/шт
масло сливочное
лук
...
простите
гречка - 22 грн/кг
кукуруза 20 грн/баночка
яйцо 1,6-1,7 грн/шт
масло сливочное
лук
...
простите
нЕКОТОРЫЕ ВЕСНОЙ К ВОЙНЕ ГОТОВИЛИСЬ И ЗАКУПУЛИСЬ ГРЕЧКОЙ РИСОМ ПО 8 ГРН
Слава Українi• 28 января 2015
Как по мне, нормальный ужин (майонез только убрать). А мне готовить лень, поэтому съела йогурт, который мой малыш забраковал и на этом все
ПАЦАНКА О
• 28 января 2015
Ответ дляТихоЯ
автор наверное хотела, чтобы ее пожалели. а не вышло.
Почему не вышло? Все хорошо. Только депрессия давит. Еда тут ни причем, может погода так влияет и все остальное (((
Божья коровка• 28 января 2015
Ответ дляVirinS
Еще по поводу гречки. Я присела на гречку с грибами и луком. Сварить гречку, туда закинуть шампиньоны жареные с луком, накрыть полотенцем и оставить на час-два. Вкуснотища такая
Гречка такая крупа котороая сама по себе вкусная (еще пшонная вкусная) еепрпосто посолить чуть чуть любого масла и можно кушать
С рисом или ячкой такого фентиля не выкинешь
Железный коготь• 28 января 2015
Ответ дляVirinS
А можно к отварной гречке подать грибы с луком в сметане, тоже за уши не оторвешь
А из вашего блюда еще хороша начинка для постных пирожков получается)
Железный коготь• 28 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Есть странное, но вкусное блюдо - ’тефтели’ из риса и картошки.
Железный коготь• 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
я луковые котлеты часто делаю, очень вкусные
Цыбуляныки - да, хорошая вещь)
Стрекозей• 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
нормальный ужин
у меня суп сырный и запеканка картофельная
и блины
и у меня блины)
ПАЦАНКА О
• 28 января 2015
Ответ дляПросто Филя
у нас тоже денег не особо много сейчас, но купить пол кило фарша за 25 грн (или еще лучше мяса котлетного) и сделать кастрюлю котлет можно.
а дети у вас есть?
Есть двое. Как то фарш на развес не решаюсь я покупать.
ПАЦАНКА О
• 28 января 2015
Ответ дляVirinS
кукуруза совсем не в тему, лучше бы печеночку куриную к гречке пожарили)
Баночка кукурузы еще с НГ стоит, покупали по акции, так и не использовали никуда. Вот ’нашла’ сегодня. )
ПАЦАНКА О
• 28 января 2015
Ответ дляЛетчица
Сегодня купила две сосиски охотничьи, поджарила колечками и в суп гороховый.
Тихомандражная• 28 января 2015
автор, все переживем!!
У меня было время, когда я могла купить только тюльку к гарниру. Она копейки стоила. Ну ниче выкарабкалась. И сейчас выкарабкаемся
Бесстыдница• 28 января 2015
Ответ дляVirinS
грибочки в сметане тоже обожаю)
Это называется жульен