ПАЦАНКА О• 28 января 2015

Вот такой у нас сегодня ужин (((

Называется я его слепила из того, что было. Даже не знаю зачем сфоткала,может чтоб пожалели и не все еще так плохо? А что у вас сегодня на ужин?
P.S. Гречка, жареный лук, яйцо вареное с майонезом, кукуруза консервированная.
Стрекозей• 28 января 2015
Ответ дляЛетчица
Вместо кукурузы можно было купить куриную печень, протушить с тем же луком и майонезом, был бы норм ужин. Гречка с такой печеночкой - супер!
о как я люблю куриную печень! Но мне нельзя

Бабка_в_кедах• 28 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
По сравнению с моим-ужин шикарный,даже слюнки потекли
А что у Вас?
Коко Шанель• 28 января 2015
Ответ дляБожья коровка
нЕКОТОРЫЕ ВЕСНОЙ К ВОЙНЕ ГОТОВИЛИСЬ И ЗАКУПУЛИСЬ ГРЕЧКОЙ РИСОМ ПО 8 ГРН
я тоже сегодня кукурузу достала- куплена была в феврале прошлого года :)
Чукча Мукча• 28 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Вместо кукурузки можно купить полкило пупков
+1, кукуруза нынче не считается бюджетным продуктом
КошкинДом• 28 января 2015
а я на диете,сварила яйцо в смятку и сьем грейпфрут,своим нажарила дерунов со сметаной.Утром сварила супа с хребтов семги!
Братья Капли• 28 января 2015
Да сейчас большинство так питается, волосы дыбом от цен! Жалеть нас всех нужно, жили более менее нормально, так нет, довели козлы до ручки:(
Бесконечность-не предел• 28 января 2015
А у меня 20 грн. осталось до зарплаты (может в пятницу а может и в понедельник) Пошла купила пару яблок на пирог. Лук( 2 шт) на поджарку и батон, детям гренки сделать... Девочки, такое первый раз с 90х. А до этого мы регулярно по кафешкам питались.... блиииин....
СССРовна• 28 января 2015
Ответ длямладокошкина
отличный ужин! У меня пюре из фасоли и тушеная квашеная капуста))))
Сестра! И у меня пюре фасолевое и капуста с мяском тушеная.
Западная? верно?
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
жируем???
гречка - 22 грн/кг
кукуруза 20 грн/баночка
яйцо 1,6-1,7 грн/шт
масло сливочное
лук
...

простите

да, могу Вас утешить у многих и этого нет
Я ведь не за один раз это покупала. В основном, да гречку в суп кидаю. Так, что Вы правы, сегодня жируем

Идеальная оптимистка• 28 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А что у Вас?
Суп гороховый обычный,без мяса-косточек,просто горох,картошка,зажарка
Бесстыдница• 28 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
1 доллар это дорого?
Нагажу и сбегу• 28 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Нормальный ужин. Мои соседи (муж,жена,2 детей) каждый день гороховую кашу и гороховый суп едят. Иногда пшеничную крупу варят.
Зато газ экономят
Мандолина Бу• 28 января 2015
приятного аппетита!
А вот мой, как раз перед компом устроилась.... + бокал красного сухого вина
Бесстыдница• 28 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Вредна куриная печень!!!
Бесконечность-не предел• 28 января 2015
ой, девченки, про тюльку вспомнила :) Еще осенью заморозила, так как купила много и бросила остатки в морозилку. И потом заглядывала в ту морозилку и думала, ну на кой мне мороженая тюлька... Теперь знаю зачем !!!!!
Бесстыдница• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
приятного аппетита!
Все в тарелке кроме меня ......
Бабка_в_кедах• 28 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
моё любимое блюдо - гороховый суп, можно без мяса, но морковки чтоб побольше!
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Вы правы, о ценах так это вообще нужно целую тему отдельно создавать(((
Добрый Жук• 28 января 2015
вы наверно не понимаете своего счастья) это хороший ужин!

Идеальная оптимистка• 28 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Да,но мужик вряд ли наестся таким ужином.А морковки половинку только зажарила,больше нету.

Но я не расстраиваюсь,надеюсь на лучшее и ник как раз подходит
автор ПАЦАНКА О • 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
приятного аппетита!
Простите, а вкусно так салями с яблоком? Или это у Вас десерт, только в одной тарелке?
В шоколаде• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
приятного аппетита!
Шо то у Вас за макуха посредине? У меня дед такой рыб в ставке прикармливал
Та никада в жизни• 28 января 2015
у меня сегодня тоже гречка на ужин, вчера варила. Приду с работы, поджарю четверть куриную (в Сильпо по акции брала вчера), открою баночку лече, и ужин готов.
А еще я подсела последнее время на салаку пряного посола в Сильпо, такая вкусненькая и без голов уже, с картошкой в мундире просто объедение.
Стрекозей• 28 января 2015
Девчонки, мое детство прошло в80-е. Не такие плохие как 90 вроде. Но я точно помню, что мясо было не каждый день. И сыр, колбаса тоже. При этом мы далеко не бедствовали, жили на севере, родители нефтяники.смешно вспоминать, майонез дефицит! И ниче, не страдали. И мужики не капризничали-ах, мяском не накормили...
Честно, нормальный ужин. Все гуд!
Отчебучкина• 28 января 2015
а у нас пюрешка и тюлька))
Бабка_в_кедах• 28 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Обязательно будет лучше!!! Скорей бы...
Стрекозей• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
приятного аппетита!
о, наши вкусы совпадают)
Пушкининиана• 28 января 2015
деруны и чай с крекерами. все супер! прорвемся!
]Mrs.Сексуальность[• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
приятного аппетита!
вкуснятина, а что за сыр у вас в тарелке?
Пушкининиана• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
приятного аппетита!
а коричневое это что?