Мандолина Бу• 28 января 2015

Моя переписка с покупателем:)

Здравствуйте!
Я по жизни позитивный и спокойный человек:)
Мое обьявление: летняя обувь в наличии, много наименований, размеры от 24 до 40.
Реальные замеры стелек всех моделей и размеров даны изначально в обьявлении.

Моя сегодняшняя переписка с вероятным покупателем.
Первое сообщение оставлено утром, отвечала практически сразу.

ПОКУПАТЕЛЬ
Здравствуйте,напишите,пожалуйста, сколько по стельке(от края до края) такие боссоножки 24 и 25р. ССЫЛКА НА ФОТО. И подскажите почему они назіваются пляжная обувь, а не боссоножки?

Я
Здравствуйте!
Замеры стелек:
р.24 - 15,2 см.
р.25 - 15,8 см.
Замеры сделаны именно по стельке(см. фото), анатомический выступ подошвы во внимание не беру, туда ножка не становится, а если стопа выходит за границы стельки - размер считается маленьким.
Поэтому ориентируйтесь на мой замер:)
Пляжная обувь специально разработана для тесного воздействия с водой - обувь износоустойчива, легко моется и быстро сохнет.

ПОКУПАТЕЛЬ
Не подскажите,если сейчас длинна стопы 14,5,то эти боссоножки налето нам большие будут?

Я
Оптимальный запас для летней обуви - 0,5 см., максимально допустимый - 1 см.

ПОКУПАТЕЛЬ
ЭТИ БОССОНОЖКИ РАСЧИТАНЫ НА КАКУЮ НОЖКУ?МОЖНО ЕЩЕ ЗАМЕР ПО ПОШВЕ МАКСИМАЛЬНО ШИРОКОГО МЕСТА.И КАК Я ПОНЯЛА ,АНАТОМИЧЕСКИЙ ВЫСТУП ПОДОШВЫ -ЭТО И ЕСТЬ ЗАПАС?(Покупатель пишет CAPSом)

Я
Липучки позволяют регулировать полноту, подойдут на любую ножку.
По замерам перечитайте мой ответ выше, это все, что нужно для правильного определения размера.

ПОКУПАТЕЛЬ
Я почему спрашивала за ширину-если нога узкая и без подъйома,то при широком боссоножке и еще из запасом-то зрелище будет не очень.Потому,если Вас не затруднит,то померяйте,чтобы я могла их полностью представить.

Я
Да, хорошо, ширина босоножка р.24 в самом широком месте 6 см.
По юбке смогу ответить позже.(покупатель интересовался в другом моем обьявлении)

ПОКУПАТЕЛЬ
Я тоже из НАЗВАНИЕ ГОРОДА.Можно ли куда-то подъехать и посмотреть?

Я
Работаю только по предоплате, смогу сделать замену на другой размер.
По ширине ответила в сообщении выше.

ПОКУПАТЕЛЬ
Так вы их мне тоже будете высылать?

Я
Отдать заказы в НАЗВАНИЕ ГОРОДА могу при личной встрече по предварительной договоренности. Работаю только по предоплате.

ТИШИНА.....

Люблю своих покупателей:)
Паравозик• 28 января 2015
Кто крайний?• 28 января 2015
Это еще не самый худший вариант
ЕлькиПальки• 28 января 2015
Не поняла, вы готовы встретится с человеком в своем городе, но все равно предоплата должна быть?
Вечно недо...• 28 января 2015
Вы странная,просите предоплату и при этом готовы на личную встречу.А если покупателю не понравится
Выкупаная• 28 января 2015
предоплата и в то же время личная встреча? покупатель нормальный, не хочет потом тут выставлять пролет, а вот продавец
Разведка Маша• 28 января 2015
вынос мозга...не проще ли в чс кинуть чем строчить тему на советчице?
Я_канеша_извиняюсь• 28 января 2015
Скорее всего покупатель просит точные замеры для того чтобы не пролететь с размером. Сейчас цены высокие, а зарплаты минимальные. И еще, автор, так и не понятно, зачем вы выставляете эту переписку, как по мне то полностью банальна. У меня такие покупатели через одного.
Злюка-закусюка• 28 января 2015
Автор, советую Вам убрать из своих ответов вот эту фразу, поскольку она запутывает покупателей: ’Замеры сделаны именно по стельке(см. фото), анатомический выступ подошвы во внимание не беру, туда ножка не становится, а если стопа выходит за границы стельки - размер считается маленьким.’

Просто пишите длину стельки и меньше вопросов будет.
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, именно так.
Это обусловлено прежде всего отсутствием свободного времени(работаю 5 дней в неделю 8-17). Работа абсолютно не связана с продажами, люблю обе работы и здесь и основную(хотя по прибыли примерно одинаково)
Семья: муж и двое деток.
Обувь брендовая, замеры даю, менять соглашаюсь:)
Я_канеша_извиняюсь• 28 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Если не понравятся, тогда предоплату автор оставит себе. Это получается как залог, чтобы не в лом было встречаться
Баба на горошине• 28 января 2015
Ну, это ничего страшного. А вот когда подобная переписка длится неделю и заканчивается просьбой попробовать на зуб....)))
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляВечно недо...
А если я из другого города?
ЕлькиПальки• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Да, именно так.
Семья: муж и двое деток.
Не понятно почему нельзя оплатить при встрече???
Стетоскопуло• 28 января 2015
Вы с разных миров. У нее файл не принял что-то из вашей информации. Не расстраивайтесь, зато с инопланетным видом пообщались.
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляВыкупаная
какой пролет, у меня все размеры, готова менять, обувь брендовая
Злюка-закусюка• 28 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
согласна. У меня бывает и похуже, и то, имея далеко не терпеливый характер, я этому и значения даже не придаю...
lornes86• 28 января 2015
Ой, автор, вы такая терпеливая, откройтесь, я б купила у вас что-то)
Фрося_Бурлакова• 28 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Да не, автор все правильно указала и уточнила. Не все же такие как несостоявшийся покупатель автора.
Я_канеша_извиняюсь• 28 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну вот. Скорее у автора много свободного времени и заняться не чем
Неправдиша• 28 января 2015
простите, но я тоже б, наверное, исчезла) если Вы из одного города, то какая может быть предоплата? а вдруг не понравится и т.д. У меня куча клиентов, которые хотят купить и посмотреть, но я тоже не могу куда-то выезжать, говорю, чтоб к дому подходили, но предоплату не беру никогда
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Спасибо, учту:)
Удивил вопрос: замер от края до края....
Замеры стелек были описаны в обьявлении.
КтоЕслиНеЯ• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
А если я из другого города?
если бы да кабы на носу росли грибы))) но Вы же из одного города. Такой бред: встречаться с покупателем из одного города и требовать предоплату, не позорьтесь. Лучше вообще не встречайтесь
Не гоню• 28 января 2015
Пусть вас в чс кинет. Вы не в адеквате. При личной встрече отдаст вам деньги, не будьте хитрожопицей такой. Кинуть хотели покупателя? Если не подойдёт, деньги не хотите возвращать?
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Вы готовы 5 раз в день выходить к дому без предоплаты?
Схема сыра• 28 января 2015
Абсолютно ничего страшного не вижу в вопросах покупателя. И мне лично не совсем понятен момент с оплатой. Т.е. у Вас нет обуви в наличии и Вы будете выкупать? А Вы пишите в наличии... А если есть в наличии, то почему нельзя расчитаться при встрече... Ничего не понятно.
Я больше продавец чем покупатель и мне не понятно, что Вам не нравится в общении с покупателем.
Злюка-закусюка• 28 января 2015
Ответ дляНе гоню
Вы покупатель автора? Насчет предоплаты - полностью солидарна с автором. Сколько таких случаев, что договорились о встречи, продавец приехала, а покупатель - забыл, передумал, купил в магазине и т.д. Или продавцы - не люди?
КтоЕслиНеЯ• 28 января 2015
Ответ дляНеправдиша
аналогично! Мне даже в голову не приходила такая мысль. Брать предоплату с покупателя из моего города
Неправдиша• 28 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
хоть 10 раз)) К подъезду покупатели подходят и смотрят, а когда могу выйти, то и к остановке выношу (если есть лишнее время или мне попути, или с ребёнком гуляю)
Не гоню• 28 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
+100000
автор Мандолина Бу • 28 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Ох и неправду говорите...